1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Во что играете сейчас?

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Slotered, 7 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ixias: Stellar Complex
    RPGMaker киберпанк РПГ. Довольно интересная, только за маппинг надо разрабу на отвертке попрыгать. Очень замуторенные и огромные карты, потом-то уже знаешь, что к метро от дома надо через подземный переход и рынок идти. Хотя район Wall Market нормальный, в отличие от Rubicon'a.

    Есть факция Deus Ex Machina. Ведут себя как Наварро и Гюнтер.
     
    Stickman нравится это.
  2. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    @Genesis я признаюсь, на сложности выше средней, всегда стопорился в Пейнкиллере на боссе третьего акта, после чего забрасывал прохождение :(.
     
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.435
    @unreal doom, я пока иду без крупных пауз. Не пытаюсь выполнять квесты уровня - картами таро пользуюсь редко. А второй босс был дико неприятным типом, да - особенно пузыри, по которым попадать замучаешься...
     
  4. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.947
    Да, я не сразу сообразил, как его валить. Еще с зомбаком-полубоссом первого эпизода долго голову ломал.
     
  5. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    @Genesis у меня такое чувство, что как раз определенные карты таро и позволят одолеть главаря третьего акта. Но опять же выполнять задания на получение этих карт неохота, учитывая, что неясно заранее какую карту можно выиграть.
     
  6. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.191
    На самом деле, очень лёгко валится без всяких карт, если знать, что нужно подпрыгивать. А вот для получения карты нужно использовать замедление времени и повышение урона.
     
  7. Masterkent

    Masterkent

    Регистрация:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    315
    Мне, помнится, понравилось испытывать на боссах атаку в режиме демона (где-то я его активировал собиранием душ, а где-то - использованием карты таро из дополнения). Некоторые боссы помирали сразу с первого выстрела, другие оказались поразительно стойкими :-)
     
  8. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    @A National Acrobat чего-то совсем не понял мысль. Там в определенный момент пол обваливается, один, может и два раза за бой. И рухнув вниз гарантированно получаешь повреждения.
     
  9. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.191
    @unreal doom, а-а-а, ясно.

    Пол обваливается три раза, и это босс ЧЕТВЁРТОГО акта. На Травме - финальный (и в этом случае я его не смог пройти без конкретной карты).

    А я-таки про босса третьего акта - монстра с молотом.
     
    unreal doom нравится это.
  10. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    Минотавр (или кто там был) убивается в два счёта, но таки да, лишь с помощью карт. Без них дольше, однако не сказать, что босс сложный.
     
  11. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    543
    Открыл для себя Grim Fandango. Несмотря на мою общую нелюбовь к жанру "квест" как к таковому, Грим Фанданго очень мне зашёл. Занимательный сюжет, забавная стилистика игры и, что мне крайне понравилось - совершенно потрясная игра актеров озвучки.
    Счас правда застопился на головоломке с насосами в лесу, но как найду решение, обязательно буду проходить дальше :D

    Помимо этого, наконец-то взялся за Serious Sam 3. Долго я не решался запустить игру, впрочем, как обычно, зря. В целом, пока особых нареканий к игре нету - всё такой же бодренький шутер. Разве что разочаровывает скверный белёсый цветофильтр.

    Ну а в перерывах между обычно у меня Овервотч...:lol:
     
    Caleb Cabal, Leiji и Ravosu нравится это.
  12. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    @Astar, вторая половина Serious Sam 3 даст прикурить.
     
  13. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.915
    Да, значит напутал, прошу прощения :blush:. А есть эффективная тактика на уничтожение этого врага?
     
  14. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    Земля онимодов: Учусь там играть, пока что не получается. Я для игры тот ещё нуб. :blush:
    И ещё я нашёл у себя The Dark Eye: Memoria. И тут я понял, почему я не фанат квестов. Знаете, мне непросто допереть, что для того, чтобы закончить главу, надо спойлер.
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Да это фигня в общем по меркам жанра. ;)
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    @Айвенго,

    Это нормально. По сравнению с "надеть собаку", например.
     
    Eraser нравится это.
  17. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.509
    Castlevania: Rondo of Blood для TurboGrafx-16. Играется почти как Каслвании с NES. Что сразу бросается в глаза при запуске игры, так это невероятно чёткая и разнообразная графика с кучей мелких атмосферных деталей и анимаций, к тому же всё вышеперечисленное выполнено на очень качественном уровне, и игра никогда не скатывается до аляповатого вида.

    В CD-Audio саундтреке есть инструментальные аранжировки классических треков из NES-частей - и они просто шикарны.



    Впечатлили боссы, которые перед смертью, рассыпаясь в пепел, пытаются в последний раз задеть игрока, и то, что в уровнях часто можно находить скрытые проходы в совершенно другие места.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
    Caleb Cabal, Кишмиш, Astar и 2 другим нравится это.
  18. Petrov-Vodkin

    Petrov-Vodkin

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    400
    GTA Vice City: Установил дабы насладиться 80-ми, по ностальгировать о 2003 и устроить полный трэш и угар. Внезапно больше всего доставило развозить пассажиров на такси и доставлять больных на скорой в больничку. Наверное лучше всего отключает голову.
     
    Кишмиш, Lbmk и Mel Shlemming нравится это.
  19. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.867
    @VladimIr V Y, до таких квестов я ещё не дошёл. Проблема просто в том, что в играх этого жанра я не могу сразу догадаться до самых простых вещей. "Вслепую" проходить адекватно у меня не получается. Застреваю на каждой задачке.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  20. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.594
    Какой же интерфейс в NWN2 ужасный, три камеры, причем самая неудобная - включается по умолчанию, упралвение - тот еще ад. А ИИ союзников настолько ужасен, что я не представляю как люди играли без возможности его отключить.
     
    ВВВ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление