1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    О ужас! Какая чудовищная крайность, какой гигантский шаг в сторону концлагеря! Zакрыли самые чудовищно бесполеzные, гигантские, флудерские, не имеющие ни малейшего отношения к форуму темы! Куда мы катимся! Скоро начнутся расстрелы и пытки!

    Правила форума все принимали? Пожалуй, стоит их перечитать, раz вам всё это кажется таким нелогичным. Найдите мне пункт, в котором говорится о том, что форум или любой его раzдел существует для бессмысленного флуда на протяжении сотен страниц - тогда и поговорим.
    Каждое сообщение на форуме должно обладать смыслом и уместностью. Каждая тема должна обладать проблемой, для решения или обсуждения которой тема соzдаётся. Форумные игры не вписываются ни туда ни туда. Во "флейме" порядки мягче, но на такой откровенный мараzм смотреть сквоzь пальцы далее невоzможно. Хотите zаниматься бесполеzным флудом - сделайте для этого флудерский форум, собирайтесь в чатах или где бы то ни было ещё. Мест и воzможностей для этого - тьма.

    Вопрос zакрыт.
     
    Лорд Лотар, kreol, Eraser и ещё 1-му нравится это.
  2. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Поправка: 3. Ещё "Ассоциации на аватар"...

    P.S.: И дураку понятно, из-за чего/кого эти темы позакрывали... Так его, имхо, и нужно было наказывать, а не переходить на крайности.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2009
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Дайте ссылку хотя бы на три умных/ интересных сообщения из этих закрытых двух тем. Лично я сомневаюсь, что найдется и одно.

    Каинхару, жестко.
     
  4. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Во-первых, на мой взгляд, наказать всегда успеется, а вот пояснить, как надо, порой бывает лучше.
    Во-вторых, парень вошёл в заблуждение статусом Ерофеи, указанным ей. Хотя, криминала не какого, но проехал задницей по лезвию, рисковый...
    В-третьих, темы действительно - треш чистый, но, мне кажется, неплохо было бы узнать у всех - надо ли оно, а потом принимать решение.
    Никоим образом не критикую стиль работы администрации. Мне откровенно фиолетово...
     
  5. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Да досчитать до миллиона, да не блещут смыслом и богаты флудом, но многих нубов я видел сначала отписывающихся именно там, это отличная тема написать что то оригинальное в адрес другого человека и не получить за это бан как за оскорбление (равно как и за флуд, отгородили место и тихо себе флудим не засоряя форум и не мешая окружающим). Хм.. да я сам знакомился с сайтом и некоторыми людьми на нем через эти темы. Можно считать это словом нуба в защиту двери через которую он вошел на сайт, и остался помогать в меру своих сил и возможностей какими бы они ни были.
    ИМХО конечно, но я за вариант предложенный Шерсть
     
  6. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    А что, нельзя писать оригинальное, не рискуя при этом баном?..
    Может, в консерватории что надо поправить?
     
  7. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Но насчёт дверцы парень определённо прав.
     
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Взять, к примеру, меня. Я на сайте уже далеко не первый день, и флудом уже давно не страдаю, стараясь приносить хоть какую-то пользу (хотя судить, безусловно, не мне). Но как приятно было отвести душу в тех играх, которые сейчас закрыты... Ведь это было, по сути, единственным местом для отдыха, как та же курилка (специально отведённое место для курения)... Короче, слишком жёстко.
     
  9. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Какой zамечательный комплимент в адрес коллектива сайта. У нас приличного раzмаха проект, у нас две тысячи прекрасно оттестированных и отреставрированных игр на сайте, скриншоты, статьи, фиксы, и куча другого контента для них, полторы тысячи раzдач в соответствующем раzделе, колоссальное количество информации по техническим и прочим проблемам, раzделы, в которых, как правило, чуть ли не мгновенно опоzнают и быстро находят нужные игры, куча zнающих людей, готовых посоветовать игры нужной тематики, раzделы с беzграничным простором для обсуждения любых игр любых платформ... и "дверью" к нам при этом является ТЕМА, В КОТОРОЙ ЮZЕРЫ СЧИТАЮТ ДО МИЛЛИОНА?!
    Я, пожалуй, пойду стреляться.
     
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Offtop
    плакаю.
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да ну смешно. Эти игры предназначены детям до пяти лет. Скажем, с придумать ник задумка была по началу неплохая, но когда всем уже по 1000 раз напридумывали кучу одинаковых ников...

    ...игры нужны более интеллектуальные, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВОЗРАСТУ и при этом не способные исчерпать себя в первый же день существования, в то же время не требующие перечитывания всей темы перед тем, как запостить очередное сообщение.

    Если голова не соображает и хочется бреда, включайте лучше ТНТ, СТС или МТВ.
     
    Лорд Лотар и Nightingale нравится это.
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    вернули б тетрис и Ко, которые были на форуме более двух лет назад - эти игры никому бы и нужны не были. Мне они, правда, и так не нужны, но все же.
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Откровенно говоря, я скушаю по аркадам, что были на форуме раньше... :] Но признаю, что они как-то не вписываются в строгую логику сайта и форума.
     
  14. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Уверен, даже в королевском дворце есть камора. Тема флейм - эта и есть такая камора. На любом проекте, практика показывает, творится одно и то же. Просто, люди, собираются здесь, прежде всего, по интересу, проводят здесь значительное время, и заполняют эту камору. На другом ресурсе - люди с другими интересами заполняют такие же каморы. Вот и всё. Какого бы размаха проект ни был, он наполняется людьми, у которых есть желания. А ходить только через парадный, в кителе при орденах и с понтами на эмблемах просто скучно. Это вот мой взгляд.
     
    Mysyk, SMArt, DeaDFausT и ещё 1-му нравится это.
  15. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    708
    Правильно, что закрыли эти "игры". Люди конкретно сходили с ума, а администрация бездействовала. :) Темы дискредитировали форум.
     
    kreol и Каинхару нравится это.
  16. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Шерсть, Offtop
    Ты единственный, кого не получилось обломать в игре.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    По-моему, все забыли, как называется и по каким правилам действует эта тема. Напоминаю: задаётся вопрос и получается на него ответ. Без обсуждений.
    Ваш вопрос, друзья, в чём состоит? Закрыты ли эти темы навсегда? Ответ: да. Почему они закрыты? Ответ: обновление правил раздела, решение коллектива сайта.

    И обижаться здесь совершенно не за что, спорить здесь совершенно не о чем - решение было принято и претворено в жизнь.

    Вопрос закрыт.
     
    Лорд Лотар, Smilodon, DeaDFausT и 3 другим нравится это.
  18. Smilodon

    Smilodon

    Регистрация:
    6 май 2009
    Сообщения:
    360
    Каинхару offtop

    kreol, сори, не видел твой пост о закрытии темы, сообщение готов обнулить
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2009
  19. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    kreol, Offtop
    благодарность не за решение, благодарность за точный и ясный ответ.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Smilodon, закрыта не тема - закрыт вопрос. Тема всегда открыта для вопросов, здесь нет и не будет никакого "концлагеря", который кто-то, возможно, и хочет увидеть. Пожалуйста, задавайте вопросы, постараемся всегда подробно и чётко отвечать.

    А вот по данному вопросу все дальнейшие сообщения уже придётся считать оффтопом.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление