1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Может появились какие-нибудь модули форума для аркад с мультиплеером? А то без мультиплеера конечно было забавно, но скучно...
     
    Mysyk нравится это.
  2. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Прочитал, смеялся. Краем коснусь форумных игр. Можно ли сделать на сайте раздел, где будут флэш-игры? Неважно какие, желательно многопользовательские.
     
  3. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Может пора уже прекратить питаться псилоцибиновыми грибами?
    Стопицот раз уже писали - сервер и так сильно нагружен, и прикручивание всяких полубесполезных свистелок и перделок окончательно его добьет. Кому тут уперлись эти флэш игры, если нормальные-то игры с трудом скачать можно?!
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Mysyk, без обид, но почему ты продолжаешь игнорировать добрый совет о возможности общения с самим собой посредством отправки себе ЛС?
    Прошу прощения, если обижаю этим, но что-то ты в последнее время опять стал писать одну чушь...
     
  5. azzott

    azzott

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    7
    Такой вопрос, я тут давно не качал с сайта, вот решил, качнуть, и нарвался не баг, скорость скачивания 5-10кб :shok: (канал 512к), подскажите мне где копать? :worthy:
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Это не баг. Вопрос глупый, поэтому ответа на него не будет.
     
  7. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    azzott,

    проблема не в сайте, а в твоем интернет-соединении или ты одновременно качаешь что-то с других сайтов. Это же так просто.
     
  8. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Интересует вопрос о проведении опросов. А именно о статистике ответов. Можно ли сделать опрос с функцией изменения ответа? Например, у меня изменилось мнение, но я уже не могу отразить его в опросе. Т.е. прилепить кнопку "изменить вариант", которая будет отменять вариант конкретного юзверя пользователя и давать ему возможность поставить другой.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2009
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    М.б., это лучше в «Предложения»?
    Кстати, идея дельная, для некоторых опросов подошла бы — например, для опроса про мобильники.
     
  10. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    MisterGrim, Offtop
    просто я не смог определиться с темой.
    .
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ангел возмездия, пока что такая возможность отсутствует, но я погляжу что можно сделать.
     
    Ангел возмездия нравится это.
  12. Скандалист

    Скандалист

    Регистрация:
    14 май 2008
    Сообщения:
    65
    После смены провайдера я не могу зайти на ваш проэкт (old-games.ru) - Firefox 1.5/3.0 пишет что нет такой страницы, Internet Explorer 6 пишет: "An error occurred while processing your request. Reference #102.1fbe7a5c.1248904152.89dfa1a "

    Зайти получается только используя прокси...

    Что это бан диапазона ип моего провайдера или что-то иное?
     
  13. Wersusche

    Wersusche

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Добрый день, решил скачать Wizardry 8, вспомнить молодость)
    Но ссылки убраны "по просьбе правообладателя", обшарил все торренты, нигде нету( Неужели никак нельзя теперь скачать эту игру?
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Wersusche, с нашего сайта - нельзя.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Wersusche, эта игра (русская версия) массово продаётся в обычных и Интернет-магазинах.
     
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    в сторону Нашел секунд примерно за 10. Но т.к. варез, продолжать обсуждение не буду, посоветую только пошарить еще раз.
     
  17. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Господа, я всё понимаю но:
    Теперь рядом с симпатичным Дедом Морозом (да еще и с подарком) висит этот сиреневый покемон!:shok:
    Вопрос:
    Цель этого, уже совершенного, действия?
     
    DeaDFausT, LoDin, DJKrolik и ещё 1-му нравится это.
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    С каким еще Дедом Морозом? О_оъ

    И это не покемон, это кролик.
     
    LoDin, spitefultomato и DJKrolik нравится это.
  19. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Вот этим
     
    DJKrolik нравится это.
  20. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    De_DraGon, смени уже стиль оформления - и раздражающий фактор исчезнет.
     
    DJKrolik нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление