1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    сорри за встревание, но имхо - лишнее оно. Эта мысль была уже обсуждаема, в послений раз "осенило", что списки могут оказаться просто титанических размеров. Что до "last played", то согласен - много места оно не займет, хотя никакой полезной нагрузки тоже не несет.
     
  2. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    По моему мнению, данные, в какой-либо форме КРАТКО отображающие взаимодействие каждого пользователя с теми или иными играми, нужны. Какие именно данные, в каком виде и насколько подробные (да и делать ли это вообще) - решать уже администрации сайта, но сама идея очень хорошая.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Давайте пока не будем это больше обсуждать. Вопрос задан - ответ получен, на всякий случай повторю: списков пройденного никаких в профиле не будет (ибо это и правда просто глупо), что-то похожее на "любит/не любит", "играл/играю" - может быть, но явно не в ближайшее время.
    Вопрос предлагаю считать закрытым до поры.

    Пошлый оффтоп, читать не обязательно
     
  4. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Извините, что не в кассу. Сделайте пожалуйста, лучше, больше места под конфиг.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Уже и так не столь давно увеличивали.
     
  6. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Такой вопрос - вы добавляете абсолютно все игры на сайт или все же делаете исключения?
    например какой нибудь фирмы игры не трогаете (как на торрентах)
    а то я некоторые игры у вас не находил, а в инете их скачать труда никакого, вот и назрел вопрос
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    1. На сайте нет ни одной официальной русской локализации какой-либо игры (исключения - те, которые более официально не поддерживаются). Также до сих пор действует временное ограничение (с ударением на "о") - на сайте пока не выкладываются игры, вышедшие в 2003 году и позднее.
    2. На сайте, как правило, сейчас не выкладываются игры (какие бы то ни было их версии), которые были официально локализованы у нас в стране (или даже изданы на английском языке, но не очень давно) и до сих пор продаются (пусть даже и не очень массово).
    3. Решение о том, какую игру на сайт выложить, а какую - нет, принимают члены коллектива сайта. Никакого предвзятого отношения к каким бы то ни было издателям (если имеются в виду изначальные издатели игры за рубежом) нет.
     
  8. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Вот, спасибо, меня 2 пункт интересовал больше всего
     
  9. Judjen

    Judjen

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    спасибо администрации за теплый прием на вашем "гостепреимном" портале. не слышал о вас 4 года, но вот довелось заглянуть (не слышать бы еще8). спасибо креолу, вашему админу за точное определение на мой запрос в личку и в одной теме, ну и вам спасибо всем... от души ... администрация... надеюсь больше не увидимся.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2009
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    to Judjen
    Я что-то пропустил? От чего столько пафосу, и что был за приём с банкетной закуской в виде определений от Креола?
     
  11. Stasevic

    Stasevic

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    1
    Господа, поиск не помог, но я так и не понял... есть какоето органичение по скорости скачиания... у меня скорость в среденем 5-6кбс не зависимо от того качаю я только с OG или попутно что нибудь ещё...
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Для тех кто из Российской Федерации ограничений нет, единственное ограничение это нагрузка на сервер. У меня ночью и по максимуму моего канала в 3 мегабита (340-380кб сек) всё качается, а днём и вечером может от 0 до 5кб. А вообще для таких вопросов как я помню была отдельная тема, странно что поиском ничего не найдено. Так же есть ограничения для иностранцев, но это уже из группы Администраторы уточнят, я лично не помню какие.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Stasevic, я не вижу в твоём сообщении вопроса. Если он звучит как "почему у меня качается так медленно?", то ответа на него не будет. Проси Судьбу увеличить скорость скачивания.
     
  14. dimitricon

    dimitricon

    Регистрация:
    24 окт 2009
    Сообщения:
    10
    Этой теме более 670 дней, вы не можете отвечать в ней.

    Уважаемая администрация!
    Не нашёл к сожалению ответа на вопрос: как же оживлять темы, которым больше 670 лет? Ведь много незаконченных "извечных" обсуждений, т.к. старинные игры никогда не теряют интереса к себе.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2009
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    dimitricon, поставить галочку "Я понимаю, что тема старая и т.д., но хочу в ней ответить".
     
    kreol нравится это.
  16. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Eraser,
    Ну это вряд-ли:yes:, читай:
    Я думаю с тами сроком к Нострадамусу надо
     
    Low_Pressure, kreol, Eraser и ещё 1-му нравится это.
  17. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    De_DraGon, может быть, это указано по какому-то другому летоисчислению, где 1 год равен 1 земному дню. :yes:
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Хыхдун II Повелитель Троллей, Offtop
    такое возможно только в том случае, если он, как и мы с тобой, не принадлежит к человеческой расе, - некоторые гоминидные популяции ещё сохранили свои древние традиции.


    Теперь серьёзно и по делу.
    1. Я не понимаю, как можно не заметить эту строчку и квадратик, где надо проставить галочку. Честно. И без обид, но объяснить я могу невозможность увидеть это только ленью или невнимательностью, что есть частный случай первого.
    2. Имейте в виду, что поднимать старые темы ПО ДЕЛУ можно абсолютно безбоязненно, причём любые и в любом разделе. Если вам действительно есть что сказать или спросить по этой теме - то смело поднимайте её, никто никакого нарушения не даст.
    3. Если вам действительно это надо - можно будет добавить информацию по алгоритму совершения этого сложнейшего действия (поиска квадратика и проставления в нём галочки) куда-либо в рамках форума.
     
  19. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Хотелось бы уточнить в плане поиска игр: пару недель назад я поднял очень старую тему о поиске русской версии Seven Kingdoms (ссылки в теме были уже нерабочими) - надо ли мне в этом случае (и в других подобных) "апнуть" тему или же стоит создать отдельную о поиске именно той версии, которая мне нужна (в теме шла речь о русской версии вообще, а мне нужна конкретно версия от "Фаргуса")?

    kreol, Offtop
     
    Шерсть нравится это.
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вообще - почему бы и не апнуть тему.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление