1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Вспышка на Солнце плохо сказалась на умственных способностях джона фримана. В который раз.
     
  2. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Virgil, у него очередное обострение.
     
  3. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.238
    Virgil, наверное, не на умственных, а на эмоциональных. Ранимый человек.
     
    Грендель и Mysyk нравится это.
  4. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Весеннее и осеннее обострение. Люди в чате развлекались, флудили. Для чего существуют чаты? Нарушений(с натяжкой сказано) не было.
     
  5. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Mysyk, это ты верно насчет несоответствия тяжести наказания. Но John Freeman человек хотя и суровый в общении, но справедливый - отменил ведь свои баны (за что ему большое спасибо). И до-о-о-брый (ну, хотя бы в глубине души - точно добрый).
     
    Шерсть и Mysyk нравится это.
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Баны я отменил, ок.
     
    UkabU, dSidr, Шерсть и 3 другим нравится это.
  7. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Virgil, извини: не знал (да и не мог знать). Большое спасибо тебе!
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не волнуйся, сейчас исправим.
     
  9. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Дела-а...

    Но - уверен - справедливость восторжествует.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Virgil, вспышки на солнце, они на другое влияют, и скажи спасибо что их нету, иначе бы наверняка что-то опять упало из железа, это не органика, восстанавливаться не умеет.

    А в чате матерятся уже третий день, пора отдыхать. Сколько - я докладываться не обязан.
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Давай ты себе отдельный сайтик заведёшь и там никому ничем не будешь обязан?
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я и так никому ничем не обязан.
     
  13. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Ребята вели себя плохо и поэтому "дата снятия блокировки никогда!" Нет, ну я понимаю (ИМХО), пускай ребята отдохнут неделю, месяц, но распрощаться навсегда! Ужас какой-то!
     
  14. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Давайте оценивать ситуацию трезво:
    Две страницы назад кричали, что меры к людям использующим мат и иным образом нарушающих правила не только на форуме, но и в ЛС, и в чате должны применяться строгие. Банить и всё.

    Когда меры к таким людям были приняты, стали кричать: за что???

    Как говорится "Ихним салом по их сусалам": это у вас, уважаемые, двоякая позиция такая?

    Я ни в коей мере никого не оправдываю, но говорю это к тому, что если пользователи-правдолюбы будут и дальше поднимать народные восстания за торжество их личных предпочтений на некоммерческом форуме, то это соответствующим образом скажется на всём форуме.

    Я этого не хочу, а вы?

    Думаю, что целесообразность существования чата в нынешнем виде придётся пересмотреть.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Товарищи, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Бан - не навсегда. Профилактический. За дело. Скоро будет снят.
     
  16. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.939
    Да он, по моим наблюдениям, пока что, состоит процентов на 80 из флуда и вопросов новичков, которым лень темы создавать (кстати, последнее, на мой взгляд, в принципе неплохо - модераторам меньше работы). С другой стороны, если уж кому-то сильно надо что-то выплеснуть, то лучше там (хотя для этого полно других мест в итырнете (про уютные клозеты в каждой квартире я вообще молчу).

    А за мат, по-моему, банить нужно как и везде, ибо правила действуют для всего форума и окошко чата тоже в нём вставлено, если глаза меня не обманывают.
     
  17. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Данное заявление было бы уместно, если бы матерились в чате те кто до этого здесь говорил о наказании за мат! Те же, кто пришли сюда обсудить работу Фримана, сами нарушили пункт IV.2
     
  18. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Банить, разумеется, но не навсегда же. Ну, по крайней мере, не сразу навсегда, а по прогрессивной шкале.
     
  19. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Eraser, да их никто навсегда и не забанил. То, что все видят на Доске почёта надпись "навсегда" - совсем не означает это. Бан будет снят сегодня вечером.

    Siberian_GRemlin, если закручивать гайки строго по правилам, то больше половины форума, в том числе и администраторы плюс модераторы, будут с красными карточками, либо в бане. Правила у нас есть, но в большинстве своём мы стараемся не устраивать жандармерию.
    С нарушителями правил чаще всего ведут воспитательную беседу и выдают устные предупреждения. Я не думаю, что это плохо. Данный же бан - профилактический и показательный. Забаненым явным образом указано, что мат - не слишком хорошая вещь для публичного общения. А всплеск негатива на форуме показал, что форумчане, хотя и говорят о наказаниях, видеть их в деле всё-таки не желают.
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Это, собственно, и смущало - что бан де-юре проставлен вечный, да еще причина не указана.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление