1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    Может если не имеется дополнительных файлов к игре, удалить пунктик "Скачать игру"?
     
  2. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Тут такой вопрос нескромный. - данное сообщение в системе мнений - является "использованием ненормативной лексики" или флеймом и "оскорблением других пользователей" что в соответствии с II разделом правил форума (а именно пунктам 3 и 6) запрещено?
     
    kis нравится это.
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Чисто в теории да, у меня в мнениях аналог, правда мне он не мешает, посему изменения текста я лично не желаю. Одним словом мы обратим внимание на данную проблему.
     
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    kl-13, Ну для тебя то это капля в море а у меня это 1 из 10 отзывов...
    Кроме того КАНАВОПЫТ стал ставить многим нормальным пользователям незаслуженные автоминимумы. Его надо остановить (?).
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну, остановить его вряд ли кто сможет, если он сам не захочет, а вот похабщину в комментариях я бы (оставляя сами оценки) глушил — не на базаре ведь.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.103
    Ну почему же?..)

    А похабщиной и правда стоит заняться, ибо надоело уже. Правда, я, пользуясь случаем, предложу сначала самому Канавопыту убрать эти комментарии.
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Может предложить пользуясь случаем убрать его на хрен просто?
     
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    Что значит убрать комментарии?
    Это же мнения, если их корректировать начать, то зачем они тогда вообще нужны?
     
    Mysyk и КАНАВОПЫТ нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.103
    Ответ:
    .
     
  10. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    А я бы не комментариями, а такими пользователями занялась.
    Причем одно дело, когда пользователем оставлен один такой каммент, совершенно другое - когда через раз, и все приблизительно на одном уровне.
    Хотя, может, пусть пишут. Это обычно хорошо раскрывает личность написавших.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2010
    Лорд Лотар, kreol, De_DraGon и 4 другим нравится это.
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    То ли я совсем ослеп, то ли где, но не вижу у тебя в мнениях ничего похожего...

    UPD: подсказали в привате, что было.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2010
  12. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    Допустимо ли в теме "Обсуждение фильмов" приводить ссылки на просмотр (или скачивание) документальных британских фильмов?
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Чувствую, что надо прояснить. Надо не только с пользователями заниматься, но и источниками проблемы. Все началось с того сообщения и окончательно масло в огонь подлила Fijunia. КАНАВОПЫТ стал сам не свой. После этого он стал писать злобные слова в мнениях о пользователях, которые его обидели, оскорбили и прочее. Так что проблема глубже. Я его не защищаю, я объективно смотрю.
     
    DJKrolik нравится это.
  14. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Хочу, нет - ТРЕБУЮ монголоидной крови!!!
    Mysyk,
    жертва Семипалатинска!
    Ты вместо того, чтобы дребедень пороть, не имея интенсионала, сходил бы в аптеку и до ближайшей стены.
    P.S. Lena была права:
    развелось тут тараканов всяких!
     
  15. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    О, да тут меня обсуждают) Ну "отсос" не является сколько нибудь оскорблением, это моя оценка Лорда Лотара как пользователя ввиду его недавней борьбы с подписями и это прямой намёк на книгу Стюарта Хоума "Отсос" (Blowjob). Полит и соцсатира.
    Я тебя тоже люблю.

    З.Ы. А вообще да, свобода слова вещь интересная.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2010
  16. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Какой у нас милый и уютный форум, атмосфера просто поражает своим дружелюбием...
    Представляю, сидят SAS c Креолом, и проводят сеанс психологического анализа "Чего это так у пользователя ХХХ крышу унесло". А Джон в качестве консультанта по проблемам социопатии.
     
    kreol, De_DraGon, kis и 3 другим нравится это.
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    Mysyk,
    Да какое там масло в огонь, всего-то о комплексах упомянула. И полезло изо всех щелей :yes: Некоторые такие ранимые, такие ранимые..
     
    Mysyk и kis нравится это.
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Лорд Лотар,
    Забавно. У нас теперь нормальными считаются все пользователи, о которых говорит Лорд Лотар?

    Где вы тут хоть одного нормального пользователя видели? :) Все присутствующие без исключения тут прячутся за личинами и при этом претендуют на звание нормальных пользователей? Смех да и только.

    И вообще. Ставить во главу угла какие-то буковки и циферки во мнениях - это уже ненормальность. IMHO

    PS говны во мнениях конечно не айс, но может стоит задуматься об истинных причинах их появления там?
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2010
    Sharp_ey, end, Juliette и 6 другим нравится это.
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Я тебя обожаю! :yes:
     
  20. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Товарищи бойцы!! Кто оставил без присмотра полковой реактивный говномет?! Почему установка работает по площадям?!
     
    Dimouse нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление