1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Hellraiser, правил ваши статьи вики, усвоил на всю жизнь.
     
  2. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    [no]name, что именно усвоили? :)
     
  3. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    Предложение номер очередное.
    А можно, чтобы ссылка на картинке, находящейся в левом верхнем углу сайта вела на данную игру, а не главную странцу? Чтобы избавиться от вопросов на форуме "опознание игры по иллюстрации", или как она там называется ;-)
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хе, как многие хотят этой фишки... :)
    Я подумаю. В принципе, сделать не сложно, просто это не совсем соответствует общим принципам дизайна - когда изображение в "шапке" сайта должно вести в корень сайта.
     
  5. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    SAS, Ненадо! Это и правда противоречит общим принципам.
    На крайняк, если очень уж хочется, можно сделать хинт с названием игры. Но не ссылку.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    О_о

    добавлено через 2 минуты
    Ну, с title изображения в принципе можно и поиграться.
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2008
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Я так понимаю, что посмотреть свойства картинки, где написано, что это за игра — задача непосильная? О_о
     
  8. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Timur, пожалуйста: "XvT_going_in.gif" или "DotC_popcorn.gif" это к каким играм?
     
  9. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Timur, посильная, но до этого ещё надо допереть... Вот я лично не знал :).

    И Дракан это adveture! А точнее action/adveture. К чему ещё можно его отнести? :wacko:
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Много к чему. Например S.T.A.L.K.E.R. по иноклассификации РПГ вообще. Так что не надо упорствовать над дурью, надо добавлять тэги!
     
  11. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.602
    John Freeman
    Сталкер - RPG? O_o. Фигасе. Drakan тогда симулятор/авиасимулятор, а Quake4- интерактивный тир, Morrowind - соответсвенно Слешер...

    Hornet
    О! Про хинт - классная идея! Мне нравится :-) А ссылка пусть ведёт себе туда, куда вела. Красивое решение.

    Slotered
    Drakan - Рубиловка/леталка от третьего лица ;-) Точнее TPS/Actions/Слэшер.

    Вообще, www.Old-Games.ru - пока что единственный русский сайт, на котором я ищу Action-игры в разделе Adventure. Единственная, откровенно говоря, черта сайта, которая мне не нравится :-) Жду тегов! Безумно жду! Ну как, как, как ускорит событие тотального оТЕГивания сайта?! :-)
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  13. Falek Sergey

    Falek Sergey

    Регистрация:
    26 сен 2008
    Сообщения:
    4
    Вапросы

    Кто создал этот сайт? Кто ,кагда и как назначает кавота админыми?Кто на этом сайте главный наканец? И пачему верх нивыполняет то что должен выполнять низ?
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я предупреждал.
     
    Nightingale и Agent Provocateur нравится это.
  15. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Два Олд Гамес?!

    Оказывается в сети есть два сайта Old-Games этот www.old-games.ru и http://www.old-games.ru это одно и тоже чтоль, зачем такой дуализм?! Можно было соорудить один сайт и хватило бы его одного...
     
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    M-03,
    Этот домен некоторое время назад принадлежал нашему проекту (ничего, что я так по-собственнически? ;-) ). Потом его продали чужому дяденьке, который разжился старым архивом рипов проекта. Посмотри историю old-games.ru
    Ничего интересного на бездефисниках я не нашёл (ИМХО - Может что и найдёшь для себя)

    Мне лично одного и хватает)
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2008
    kreol нравится это.
  17. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    RAR вместо ZIP?!

    Когда качаю файлы с играми почему-то ссылка на файл ZIP (ну например 902.ZIP) а в закачку подставляется RAR как на том "плагиате"... вот я и подумал что файлы качаются с того 2-го Олда... Спасибо что объяснили!
     
  18. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    M-03,
    Ну ты бы закачник проверил откуда он у тебя качает. Это была не ссылка на файлс расширением ZIP, а фактически имя ссылки. Как тег в каталоге.
    Все рипы теперь лежат по такого типа ссылкам:
    game_<номер>.zip
    Исошки - iso_<номер>.zip
    Прибамбасы - useful_<номер>.zip
    Нумерация у них, видимо, единая
    Почему ZIP - ответят более сведующие, если сочтут важным) Может быть намёк, что это архив.

    добавлено через 2 минуты
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=22199&page=47
    Вот тут читай SAS'а. Обновления только только прошли.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2008
    kreol нравится это.
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Именно поэтому) Чтобы даунлоад-менеджеру было легче подхватывать ссылку.
     
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.313
    Вот итересно, когда возник сайт? И кому принадлежала идея создания?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление