1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Раньше тоже можно было создать много тем, но почему-то никто не создавал. Наверное потому, что это было неудобно, нет? А теперь всем нельзя обсуждать в одной теме и надо создавать много.

    Интересно, почему все эти конфликты возникают с тобой. И еще интересно - ты в принципе анализируешь информацию, которая поступает от других людей, или слушаешь только себя? Тут ведь не только я высказываюсь.
     
  2. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Раз таки дела, то Я считаю, что Кино, тогда надо отделять в отдельный раздел. А то захочу про Обои от Лотара почитать, а тут куча тем про кине. И глазки драгоценные поломаю. Моя имха.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Имхо, тогда уж стоит околоигровое творчество (обоины + прочий фанарт, музыкальные ремиксы, фанфики и т.д.) выделить в отдельный раздел. Но всему свое время.
     
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Да разберёмся со временем, я думаю, как лучше и удобнее. Не надо панику преждевременно наводить.) Ни у кого ничего не сломается - ни глазки, ни мониторы.
     
  5. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.249
    В правилах раздела "Раздача старых игр" указано:
    Вместе с тем в шаблоне к описанию раздачи есть строка: Источник (Укажите источник откуда вы взяли игру.).
    А если игра взята через трекер (например rutracker.org), можно ли это указать?
     
  6. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    BrainRipper, причём здесь ссылка на скачивание игры и источник получения игры раздатчиком? Юзеры, вам ещё не надоело в правилах копаться и не думать головой?
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    1. Эта тема называется "Вопросы к администрации", а не "Вопросы ко всему форуму".
    2. Вместе с тем - Brainripper, тебе действительно стоит иногда подумать, прежде чем что-то спросить. Без обид.
    Понятие "источник" не равно понятию "ссылка".
     
    Гордый Гордон нравится это.
  8. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Вопрос по новой теме, любезно открытой администратором Virgil. Возможно он мне и ответит. Предусматривает ли тема обсуждение, допустим я бы хотел выслушать не только мнение себя любимого, но и альтернативные мнения форумчан. Или в этом случае мне надо открывать отдельную тему для данного фильма (чем я с некоторых пор и стал заниматься)?

    троллфейс.жпг забыл жеж X)
    —Тимур
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Предусматривает.
     
    molary нравится это.
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Скажите, а какая будет сила влияния у человека зарегестрированного 02.01.2008 без единого сообщения и с рейтингом на сайте равным нулю? О__о
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Лень считать.
     
  12. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну что ты, я совершенно искренен

    Спасибо, произошли прекрасные изменения в разделе.

    P.S. Если кто не понял - мы вернулись к общей теме по кино =)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2010
  13. aaaaaSHKA

    aaaaaSHKA

    Регистрация:
    18 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Есть два вопроса:
    1) Почему убрали чат?
    2) В чем может быть причина того, что когда я на трекере нахожу игру и кликаю на неё
    , чтоб почитать подробности, страница не грузится, а пишется temporary unavalibale? Так происходит каждый раз.
     
  14. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.156
    Клевета.
     
  15. aaaaaSHKA

    aaaaaSHKA

    Регистрация:
    18 янв 2010
    Сообщения:
    2
    Так по каким же причинам у меня после нахождения игры и открытии ссылки для дальнейшего просмотра может вылезать ошибка Temporary Unavaliable? Каждый раз одно и то же.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

    Блин, но у меня-то его нет, куда хоть он мог деться?
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2010
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    aaaaaSHKA, задавайте вопросы про трекер в теме про трекер, про чат - в теме про чат. И не надо повторять одно и то же несколько раз.
     
    Лорд Лотар и Гордый Гордон нравится это.
  17. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Насколько я знаю - есть на форуме такая проблема, как определение тем с названиями из трех букв (и меньше). То есть если я хочу перейти со страницы "трехбуквенной" игры на ее форумную тему, то данное действие приводит лишь к тому, что тема не находится (так как ссылка автоматически ищет игру по названию). Так вот такой вопрос - возможно для подобных игр стоит сделать отдельную прямую ссылку с сайта на их тему на форуме, иначе ее нахождение весьма затруднительно. Если есть какой-то другой способ (кроме как просматривать все темы в разделе) - поделитесь =)
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    molary, а что означает "тема игры на форуме" ? Если ты про тему с техническими проблемами, то вроде бы они сейчас все проставлены.

    Вообще же, в планах сделать к каждой игре на сайте некую "карту ссылок", в которой будут как ссылки на наши внутренние темы/ресурсы по игре, так и ссылки на сторонние сайты.
     
  19. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Имеется в виду тема с описанием игры в разделе "Игры на сайте". :)

    При автопоиске обычно всплывает такое: "Указанные слова или слишком часто используются, или слишком длинные, или слишком короткие, и поэтому они не были включены в поиск"
     
    Starfer и molary нравится это.
  20. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    SAS, я имел в виду:

    На мой взгляд, это действительно актуальная проблема, заслуживающая внимания. В конце концов, таких игр с тремя буквами не так уж и много.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление