1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.156
    Что мешает найти игру в поисковике сайта, а не форума, учитывая, что содержание страниц практически идентично?
     
    kreol и molary нравится это.
  2. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ничего, кстати, только что нашел иконку "оставить комментарий", которая аккуратно переносит на нужную тему на форуме. Вопрос перестает быть актуальным :)
     
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    Не так давно, наш всеми любимый супер модератор Vortex Dragon оставил не менее любимому техническому администратору Дяде Фримену автоминимум. Ничего особенного вроде бы, однако мне это показалось мягко говоря странным - ведь по идее администрация должна быть сплоченной, дружной и без распрей, в противном же случае если пользователи будут видеть что даже среди администраторов нет согласия то уважаемость, популярность и авторитет последних будет падать, а его в свою очередь прийдется потдерживать карточками и проч.
    Конечно Дядя Фримен суров чуть более чем полностью и редко, точнее никогда практически не следит за речью но так или иначе он администратор и если ему необходимо на чтото указать то может стоит делать это в ЛС? :blush:
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Лорд Лотар, так, а в чем вопрос к всей администрации? Тут я вижу только вопрос лично к Вортексу, не более.
     
  5. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    SAS, Ну может ему стоит это сказать или чтото в этом роде?
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    :D
    Так чтож ты сюда это пишешь. Скажи ему, раз тебя это так волнует :)
     
  7. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.968
    SAS, нет, я имел ввиду чтобы это ему сказал не "какой то пользователь" а такой же администратор например. :)
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Лорд Лотар, я не понимаю, ты вдруг почувствовал в себе доселе скрытые таланты политика? Что это zа школьное "скажите ему", да ещё и публичное? Надмоzг администрации способен самостоятельно поzаботиться о своих проблемах и имидже. Отдельные администраторы способны самостоятельно раzобраться со своими личными конфликтами. Вопрос считаю zакрытым.
    Эта тема наряду с "Предложениями" - просто магнит для тех, кому нечем zаняться.
     
    VorteX DrAgON, Gamovsky, Fabricator и 5 другим нравится это.
  9. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    18 июля я написала комментарий к Pool of Radiance (текст ниже под катом), который на странице с игрой так и не появился, хотя более поздний комментарий уже отображается. Могу я узнать, почему он не прошел премодерацию?
    Текст комментария
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    Можно.
    1. Мнение о самой игре совершенно неразвёрнутое и не соответствует правилам раздела.
    2. Техническая информация по играм сообщается в теме по техническим проблемам с игрой и/или в поле "Техническая информация" на странице с игрой на сайте (а конкретно для этой игры это есть и там, и там).
     
    molary, Juliette, Gamovsky и ещё 1-му нравится это.
  11. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Понятно.
     
  12. Ленар

    Ленар

    Регистрация:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    1
    Дорогие модераторы!
    У меня имеется несколько вопросов:
    1)Как долго вы проверяете сообщения
    2)Как долго я могу просидеть в бан-листе?
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    С какой целью интересуетесь?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    Ленар,
    1. Уточните, что вы имеете в виду под "проверкой сообщений". Впрочем, что бы ни имели, могу заверить, что почти мгновенно.
    2. От одного часа до вечности. Кстати, задавать подобные вопросы, весьма смахивающие на одно не очень хорошее дело, - один из возможных вариантов приблизить этот миг.
     
    Eraser нравится это.
  15. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Отчего зависит кол-во баллов, которые я могу дать другому человеку (во мнения)?
    А то я могу дать только +1...
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хм...пора этот вопрос выносить в FAQ...
    Зависит от даты регистрации и количества сообщений. Точной формулы расчета кол-ва баллов не дам. Увы.
     
    Eraser, kreol и Майк Аполло нравится это.
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.488
    Майк Аполло,
    Могу дать взаймы :spiteful:
     
    Bato-San, INHELLER и Майк Аполло нравится это.
  18. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Почему во вкладке "кол-во комментариев" у меня неизменно фигурирует цифра 12, хотя я прокомментировал немного больше (13 игр)... Это баг?

    P.S. О, спасибо, теперь все нормально...
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
  19. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Пью чай... Звонок: "У нас ничего не работает!". Обещаю разобраться. Пью чай... Звонок: "Спасибо большое - всё хорошо". В следующий раз ещё чашечку налью, если в первый помогло.

    А если серьёзно, то, думаю, надо оставить тему в покое до появления "настоящих" вопросов.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
    ABRACADABRA, kreol и Майк Аполло нравится это.
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    Grue13 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление