1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    kreol, остается надеяться, что он сам мне напишет. Или вернет все на круги своя (позволит мне написать ему).
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    kreol > Извиняюсь за странный вопрос, но как у человека с 44 постами и отрицательной репутацией, "сила репутации" смогла вырасти до 10-и?
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    INHELLER, уже очень много раз говорилось (и мной, и не только мной), что величина рейтинга зависит от двух показателей: срока регистрации на форуме и количества сообщений. Его собственная репутация при этом вообще не играет роли. Конкретная формула расчёта рейтинга и конкретные единицы измерения её составляющих (то есть в чём, к примеру, измеряется срок регистрации) сообщаться не будут.
     
  4. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.164
    "А еще боремся за звание "Дома высокой культуры и быта"!" (с)
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Разницу в сантиметрах постить сюда.
     
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    Друзья, давайте всё же не отклоняться от принципа данный темы "вопрос-ответ", ладно?
     
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  7. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.427
    Вопрос: если создать тему на форуме в разделе "Новости сайта", то она автоматически появится на самом сайте? Или это модераторы ее ставят?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    Черный Думер, в данном разделе действует премодерация для тем, создаваемых пользователями (возможность создавать новости без премодерации есть только у администраторов). То есть тема может быть создана, но должна быть дозволена тем, у кого есть такие права. И после этого она автоматически появляется и на форуме, и на сайте (одновременно).
    Кроме того, по-моему, пользователям группы "Зарегистрированные" новости создавать нельзя (во всяком случае - раньше было точно нельзя, как сейчас - надо проверить), всем остальным - можно.
     
  9. Texas27

    Texas27

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1.035
    Вот у меня вопрос: почему закрыли вот эту тему? Я конечно понимаю фримен такой фримен, но ничего крамольного в теме нет. Ну неправильно назвал тему - первый раз что-ли?

    ЗЫ первоначально замыслил создать раздел "Жалобы" и накатать телегу туда, а потом подумал: придет фримен или еще какой :umnik:...Так что лучше сюда
     
  10. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Texas27, Да ладно, не придирайся к мелочам. Закрытие темы в "установках игр" еще более странно.
     
    INHELLER нравится это.
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да, весьма странное явление учитывая что я её не закрывал.
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Наверное, кто-то создал новую тему про D.K. а John Freeman ее закрыл, но кто-то решил объединить эти темы... в результате чего и оказалась закрытой "легальная" тема по D.K.(я не издеваюсь) :rolleyes:
     
  13. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.114
    "Пацаны" обитают в твоей подворотне, а не здесь.
    Что именно тебе непонятно? No-cd можно выкладывать только для старых игр, причём для оригиналов и для пиратских версий, а не для лицензий. То есть, грубо говоря, только к тому, что не считается варезом. В принципе, для оригинальных/пиратских версий 2003 года в определённых случаях тоже можно.
    В исключительнейших случаях (пока был такой один) можно выкладывать даже для лицензии, но только по согласованию с администрацией и в тех случаях, когда это действительно необходимо (классический пример - честно купленная лицензионная игра не работает из-за убогой защиты).

    Про музыку тебе уже всё сказали.
     
    RussianQuaker, INHELLER и Лорд Лотар нравится это.
  15. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Хоть детально и расписал про игры... но чем отличается оригинал от лицензии? О_О

    Про музыку - чё, чтобы дать ссылку, трек принципиально должен лежать на ютубе? Чем такое вообще вызвано. Логики не понимаю.
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    RussianQuaker > Это не принципиально(насколько я знаю), но, желательно, если ты печешься об авторских правах.
     
    RussianQuaker нравится это.
  17. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Исходя из чего, трек сразу же считается легальным, если он лежит на ютубе, несмотря на то что он может лежать ещё в сотни местах и при этом считаться ой как не-легальным?

    P.S.: Не принимайте мою дотошность как дотошность. Как тут меня спросил INHELLER - об авторских правах я никогда и не пёкся, это в целом, но когда я захожу на сайты, где запрещено пиратствовать, особенно когда запрещение размыто и не узреваю чётких границ, у меня уже начинает бить фобия ( и тьма поглощает меня со страшной силой :D ). Поэтому вот.
     
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Трек не должен лежать в таком месте, где, кроме него, ещё куча нелегальщины (да ещё мерзкая реклама, например). Ну не нравится ютуб — выложи ты на rghost, скажем.
     
    RussianQuaker нравится это.
  19. RussianQuaker

    RussianQuaker

    Регистрация:
    18 янв 2008
    Сообщения:
    75
    Ну на ютубе, честно, тоже полно всего :) . Короче, трек или отрывок должен находится на той странице, где только трек, и другого контента по-минимуму? Короче чтоб удобный просмотр/прослушка была?
     
  20. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    RussianQuaker, Трек на тытюбике удобен тем, что встраивается в пост и можно смотреть/слушать не переходя на новую страницу. Если найдешь другой ресурс с такой же возможностью, вряд ли кто-нибудь станет возражать. Мне кажется.
     
    RussianQuaker и INHELLER нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление