1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Dimouse, все упирается в "человеков". Я может и взялся-б, но увы, не уверен, что потяну. Да и "материала" лично у меня маловато. (да ведь мне-то никто и не предлагает ;), и слава Богу)
    Можно сделать это по типу "Авторской колонки" - публика сама занимается контентом. Думается больше толку было-б чем в "Вики".
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Объединено, красная карточка за игнорирование поиска (на самом-то деле надо совсем другое, ибо я обо всём догадался, но пока ладно).

    Дальнейшее обсуждение можете вести в теме про вики, здесь продолжать оффтопить не следует. Я сам люблю ряд пиратских переводов, но про них уже всё сказано. То, что мы считаем действительно редким и ценным, на сайте и так есть (возможно, в будущем будет ещё пара вещей). Остальное - трекер, раздел "Раздача старых игр".
     
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    ... Ну и тема "что заливать?". Конкретно по каждой предлагаемой "русЕФЕкации". Вдруг сойдёшься с администрацией во мнении.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2008
    kreol нравится это.
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    вики, имхо, не очень удобна
    был бы простой инструмент, шаблон какой-то, для описания русификаций - был бы резон заняться этим вопросом. На мой вкус, такая информация не должна прятаться в вики - она должна быть или где-то на странице с игрой, или где-то рядом. Чтобы в конечном счете получался *настоящий* профиль старой игры. Сюда же, кстати, отнес бы вопрос размещения фото комплектов боксов с теми или иными играми. Это, правда, фантастика.
     
    LoDin нравится это.
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    katarn, а по мне это как раз удел вики, так как излишне перегружать страничку с игрой не стоит. А дополнительную информацию, как-то: информацию о истории игры, обложки, фотки коробок, информацию о пиратских и прочих переводах - можно как раз собирать в виде свободно обновляемой энциклопедии.
     
  6. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Вопрос
    Могут ли пользоваться личкой забаненные?
    Хотел Кролику написать, а он снова в бане :-/

    По стрелочке справа нет опции "Отправить личное сообщение", я конечно могу попробовать просто из кабинета написать, но дойдёт ли? Может быть разрешить пользоваться личкой (забаненным, не заблоченным конечно)?

    Давайте сократим название темы до "Вопросы к администрации"? К чему эти "классификации"?
     
    kreol нравится это.
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Nightingale, не могут. Отключено после того, как некоторые забаненые пытались насиловать мозги о том, какие они крутые, в ЛС.
     
    Nightingale и kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Название темы поправлено.
    А в чём разница между "забаненными" и "заблоченными"? "Навсегда/не навсегда"?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    kreol, ни в чем. Это синонимы :)
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    SAS, я знаю, просто хотелось уточнить у Nightingale подразумеваемую им терминологическую разницу (см. его сообщение).
     
  11. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kreol,
    Правильно понял.

    SAS,
    Угу, понял. Может сделать ограничение по времени на форуме, репутации, званию?
    Я понимаю, что менять - это всё время. Но, на мой взгляд, было бы правильнее.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Мне кажется, менять ничего в этом плане не надо (даже если это технически возможно). Забаненный - есть забаненный. Кроме того, где гарантия, что забаненный "старожил" не использует возможность отправки ЛС для совершения нехороших действий? Разве это хорошо?
     
  13. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    А почему не разделить "временно забаненных" и "навечно забаненных"? Первым запрещается писать на форум, но доступны ЛС. Вторым недоступно ни то, ни другое. Если временно забаненный прибегает к церебральному сексу, его всегда можно перевести в постоянные.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Увы, практика показывает, что как раз "временные" чаще всего это чудовищное действие (словосочетание - нет слов!) и осуществляют. Чтобы максимально "обезопасить" себя, думаю, не стоит разрешать.
     
  15. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    kreol,
    Длинно-пространный ответ под катом

    Ok, вопрос задал, ответ получил, предложение сделал. Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2008
    John Freeman нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Offtop
    1. Посмотри не в банлист, а в ПРОФИЛЬ Кролика. Пойми, что не всё так просто.
    2. При введении такого ограничения ориентировались явно НЕ на Кролика (в смысле, что он будет ругаться в ЛС).
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Ну можно же сделать наверное чтобы забаненные не могли писать администрации, а просто личку использовать могли.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, всё-таки бан есть бан. Хочешь пользоваться возможностями форума - веди себя нормально (не получай бан).
    Требования не такие и большие.
     
    kreol нравится это.
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Кролику всего лишь надо взять под контроль шаловливые ручки, которые так и норовят перенести его мысли на форум в первозданном виде.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2008
  20. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Доброго времени суток уважаемые представители администрации форума.
    Выбрал данную тему, как наиболее подходящую для моего вопроса.
    Дело в том, открытую мной тему Новый вирус гриппах ставят под вопрос как сомнительную. Тем не менее число просмотров за четыре дня уже более 1000. В связи с этим прошу вас решить вопрос: будет ли тема закрыта как
    или останется как интересующая форумчан и гостей форума.
    Буду благодарен за любое Ваше решение этого вопроса.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление