1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы к администрации

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Newbilius, 10 июн 2008.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ангел возмездия, согласись, что если тема еще не закрыта, то значит она еще не перешла в разряд глупых.
    Но если там начнется обычная флудерастия без привнесения какой-либо полезной информации для анализа и дискуссии, то закрытие темы неизбежно.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Ангел возмездия, на МОЙ взгляд, данная тема как таковая хоть и не является особенно полезной, но какого-то особенного вреда в нынешнем виде не несёт и является допустимой для существования. Формально она подпадает под правила раздела.
    Поэтому закрыта она может быть (как и любая другая) только в том случае, если её развитие пойдёт по известному нежелательному пути.
     
  3. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Разрешите откомментировать: нежелательный путь создают лица, своими сообщениями типа "тема надоела...сколько можно". ИМХО если какая-то тема не нравится, не нужно ее читать, а тем более отписываться в ней.
    П.С. А дорогу к теме и так заколотят если она не лезет в формат.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2009
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Ангел возмездия, так а кто спорит? Но достучаться до подобных людей, как правило, невозможно, поэтому тема закрывается "во избежание".

    Без обид, но данная тема предназначена для вопросов и ответов, а не для обсуждений.
     
    Ангел возмездия нравится это.
  5. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Не люблю темы про смерть (кто-то умер, война, голод, эпидемия etc.), поэтому лицемерю и саботирую такое по мере возможностей. Слишком не нравится, чтобы промолчать.
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Skirmish, почему просто не попросить карточку, если она так нужна?
     
  7. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Карточки - это на усмотрение администрации. Я никому не хочу карточек и себе не желаю, но если надо, могу и в бан сходить. Никогда и не был там вроде.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    Skirmish, нет, не надо. Я хорошо к тебе отношусь, ты это знаешь, но сейчас ты что-то впал в неадекватное состояние. Поэтому и.
     
  9. Antoniomus

    Antoniomus

    Регистрация:
    28 апр 2008
    Сообщения:
    49
    При добавлении картинки к подписи (мини-профиль XFire), у меня постоянно пишет "Неверный адрес", в чем дело?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2009
  10. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    452
    Вопрос - в списке забаненных 8я сверху надпись.
    У случайно вошедшего потенциального участника выZовет плохое мнение о форуме и его админах.
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Antoniomus, это — в "Баги форума".
     
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.186
    Оффтоп
     
    kreol нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.100
    tarasb, не понял сути "претензии" (если это "претензия"). Кроме того, не вижу вопроса в твоём сообщении.
     
  14. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Кстати, да... уж слишком резки одмины в своих высказываниях на доске почёта. ;) ("маразматические" - фиг с ним, но "идиотизм", "ничтожество"...) Чересчур какой-то творческий подход к забаниванию. Хотя, вроде, "идиотизм" убрали - молодцы.
     
    Ангел возмездия и Dimouse нравится это.
  15. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    452
    Суть претензии в том, что я за чистоту русского языка, особенно со стороны админов. Особенно в таких, вывешиваемых на публиное обозрение местах. Просто я уже не первый раз за ним такое замечаю. Давайте чтоли скинемся всем форумом человеку на новую клавиатуру, с рабочей русской "З". Я могу чирик подкинуть.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2009
    katarn нравится это.
  16. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    tarasb,
    Как бы тебе сказать... Я не то чтобы рад неформальному "з" Каинхару, но легко могу смириться. Совершенно не представляю, в чём причина такого написания, но если мы будем пытаться заставлять переучиваться нашего cупер-модератора, то это можно будет воспринять как попытку сломать человека, что очень негативно (либо надо было в 2005-ом договариваться). И ты уж не обижайся, но если придётся выбирать из пишущего "z" Каинхару (отличного супер-модератора, старожила, энтузиаста и даже мецената) и не переносящего "z" тебя (ничем плохим не отметился, но и заслуг помене), то я выберу вариант 1...
    Что позволено Юпитеру, не дозволено быку, если хочешь.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2009
    Eraser, kreol и kis нравится это.
  17. tarasb

    tarasb

    Регистрация:
    14 июл 2007
    Сообщения:
    452
    Тогда зачем правила нужны вообще? Если юпитерам позволено их обходить? И если переход на русскую З его ломает, то покажите скриншот справки от доктора на всеобщее обозрение, чтобы в правилах был отдельный пункт "вследствие перенесённой морально-психической травмы участнику такому-то разрешается такое-то отклонение от правила 3.1, справка прилагается".
     
    katarn и balakshin нравится это.
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Одну тему прикрыли, теперь плавно переезжаем в другую?
     
    kreol, kis и Dark Savant нравится это.
  19. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    неплохо было бы также увидеть скриншот справки от доктора, что "вследствие перенесённой морально-психической травмы участнику такому-то запрещается наблюдать и читать отклонения от правила 3.1 ("z" вместо "з", в частности), справка прилагается".
     
  20. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Да мало ли какой у человека личный бзик по поводу одной буквы. Вот привязались...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление