1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Вопросы по YouTube

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lena, 12 сен 2009.

  1. Octohum

    Octohum

    Регистрация:
    12 май 2024
    Сообщения:
    34
    Да уж... на YouTube у меня три десятка каналов, на которые подписан. На Рутубе интересных мне каналов всего два нашлось, в Дзене ещё несколько. А просто включать на фоне, чтобы что-то болтало, пока картошку чищу, это не для меня (кстати, с удивлениTV наткнулся на рутубе видео по установке Windows 95 на эмулятор Neko Project 21/W... но в любом случае весь ютуб не перезальют, а ведь никогда не изветно, какое видео пригодится в будущем).
    Официального подтверждения я не видел, вероятно это СМИ устраивают переполох со ссылками на свои анонимные источники. Ну, я надеюсь на это, по крайней мере. Поживём - увидим.
    У меня YouTube неделю уже работает от плохо до очень плохо. Вчера даже войти туда не мог вечером :banghead:
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2024
    macuto нравится это.
  2. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.565
    @Octohum, Ну не знаю. Постоянно сижу в нем - музло слушаю или лекции всяческие.
    А если видосики и смотрю, то какого-то жуткого тормоза не ощущаю.
    Тем более дома у меня это Русьелеком, а он тут монополист и работает так себе давно уже. Я привык. :)
     
  3. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.790
    И, судя по периодическим "учениям", не только его.
     
    macuto нравится это.
  4. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.584
    Хинштейн: скорость загрузки YouTube в России может упасть на 70%

    И на этой новости, тема закрыта.
     
    macuto и s0nought нравится это.
  5. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.565
    @nilegio, Опять открыли? Зачем?
     
  6. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.584
    GreenEyesMan нравится это.
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.565
    @nilegio, Демократия? Хорошо. :)

    ---
    Но раз такое дело, Трубец ракботает. Захожу с разных устройств и разных сетей. И вообще без ВПН. Но так бесит реклама. Из-за этого я использую различные антиблокираторы и различные плагины для браузеров. Из всех известных мне каналов только один блохер талантливо встраивал рекламу в свои ролики. Да и тот уже скурвился.

    Никакой "демократии": тема открыта для обсуждения обхода возможного "замедления", а любые провокации (вроде той, что ранее была в данном сообщении) будут пресекаться. Пользователь GreenEyesMan заблокирован в данной теме на 7 дней. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2024
    Mel Shlemming нравится это.
  8. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.521
    Что-то я до сих пор не заметил замедления. Что я делаю не так?
     
    Dar_Morar нравится это.
  9. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.228
    Тоже работает но периодически скидывает разрешение видео или начинает подгружать. Но тут я думаю еще провайдер виноват (пламенный привет моему Ростелекому ага). Так что хз, будем посмотреть как говорится. Попкорна я закупил.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2024
    macuto нравится это.
  10. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.243
    Если тебе повезло, и твой браузер использует QUIC для соединения с Ютубом, или у твоего провайдера GGC стоит до ТСПУ, то ничего и не заметишь.
    У меня, например, только в первый день было всё плохо в течение пары часов, а потом раскочегарилось
     
    macuto нравится это.
  11. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.565
    А знаете, что не работает?

    Википедия, ага. :(
     
  12. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.584
  13. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.521
    @R4kk00n, я ютуб смотрю на Эдже. А вот кстати на Смарт-ТВ ютуб смотреть уже проблематично.
     
  14. s0nought I click buttons

    s0nought

    Хелпер

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    552
    Спасибо, что открыли тему.)

    Тоже слышал на днях про QUIC.

    Удалил абзац, т.к. уже не актуально.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2024
    macuto нравится это.
  15. Pleard

    Pleard

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    148
    К сожалению, неважно каким браузером пользуюсь, буферизует прилично и часто... Пробовал эти QUIC использовать, не помогает.
     
    macuto, Pain Elemental и x64 нравится это.
  16. x64

    x64

    Регистрация:
    18 янв 2021
    Сообщения:
    37
    Аналогично. Даже в 144p проблема в любом браузере(
     
    macuto нравится это.
  17. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.584
    unreal doom и Дарк Шнайдер нравится это.
  18. Дмитрий Токмашов

    Дмитрий Токмашов

    Регистрация:
    21 июн 2021
    Сообщения:
    313
    На данный момент по проводному соединению YouTube накрылся, вечная загрузка. Через мобильный Интернет ещё работает. Ну и через Tor.
     
    macuto нравится это.
  19. s0nought I click buttons

    s0nought

    Хелпер

    Регистрация:
    16 ноя 2015
    Сообщения:
    552
    Плюс. В desktop версии ни в какую (навигация - ок, запросы на загрузку видео уходят в HTTP 403).
     
  20. Kseraks пропащий задрот

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.225
    @nilegio, к тому же нужно будет уведомлять о каждой своей соцсети, где 10к подписчиков. Если телега меньше, то можно о ней молчать.
    --- добавлено 1 авг 2024, предыдущее сообщение размещено: 1 авг 2024 ---
    Со своей стороны могу сказать, что у меня накрылись только Shorts на телефоне, и стримы на нём же и на десктопе. Ролики работают. Но на всякий случай я всегда был подписан на всех блоггерах в ВК (минимум).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление