1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] VVVVVV

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 15 ноя 2010.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    тут надо сохраниться в этой точке и бежать двигать платформу, помереть на шипах и потом пытаться достать бонус с нее... но чего-то желания это делать не было :Р
     
    Kirinyale нравится это.
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Kirinyale, Да ты маньяк, я вот полчаса-час мучался, отработал до автоматизма только первую половину пути, на вторую уже всякая охота пропала :)
     
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Комментарий с ютуба, который я, с вашего позволения, переводить не буду.
    Сбрасывается, если пользоваться чекпойнтами. Так что именно для маньяков.
     
    ThePafic, Kirinyale и Дарк Шнайдер нравится это.
  4. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    MisterGrim, зачётный комментарий... :)))

    Вот как раз про чекпойнты только что и подумал, да... это ж надо ещё каким-то образом их избегать, а не просто не умирать... ну как же всё-таки можно НАСТОЛЬКО не любить своих игроков? :)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:14 ----------

    Я и сам удивляюсь, зачем до сих пор трачу на подобные задачки своё время... вроде уже всё ясно, и игра пройдена, а не отпускает, зараза. :( Какой-то мазохизм. При том что я терпеть не могу игры на реакцию.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Значит концентрация души в игре over 100% [​IMG]
    Делаем предзаказ на Super Meat Boy!
     
  6. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Ненене, спасибо, я пас!
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.632
    скачаем торрент-эдишн
    а то вдруг он не такой душевный
     
    Kirinyale нравится это.
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ну... по-моему, если бы не сложность, то вряд-ли кто-нибудь заметил бы эту игру) Тем более, если на её прохождение тратится всего ~3 часа(и это с большим количеством смертей))))
    Как в старые, добрые времена)
     
  9. Kirinyale

    Kirinyale

    Регистрация:
    24 янв 2009
    Сообщения:
    3.129
    Я больше опасаюсь, чтоб он не оказался ещё душевнее.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Тоже собрал последнюю монетку, не так уж сложно оказалось, всего лишь часик тренировок
    Осталось собрать трофеи [​IMG]
     
  11. Frogo

    Frogo

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    97
    Самый задротский момент, но я его прошел :D
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  12. ThePafic

    ThePafic

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    273
    Проходил ещё полгода назад просто на одном дыхании. Когда прошел, радовался как ненормальный.
    Doing Things the Hard Way конечно самая большая жесть во всей игре.
    Автора хотелось убить. Не за сложность, а за то что написал игру на флеше, который страшно тормозил и на мои нажатия клавиш реагировал с задержкой.
    К тому же были случаи потери сохранений после запуска утилит для чистки временных файлов.
    А музыка просто замечательная - скачал саундтрек (PPPPPP) и переслушиваю время от времени.
    Саму игру переигрывать как-то не тянет.

    PS. А Терри никакой не Кевенег, а Кавана, что бы там не писали в википедии анонимусы.
     
    katarn нравится это.
  13. Tyler Durden

    Tyler Durden

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    71
    Прошёл всю запоем за несколько часов. Непонятная ностальгия, не знаю по чём правда.. )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление