1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Выбор нетбука

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Dave93, 10 май 2011.

  1. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Да смешанные , первое что бросилось в глаза и руки это отсутствие цифрового ввода клавиатуры (как то так вроде называется справа блок цифр на стандартной клавиатуре). Второе, у меня был слабый процессор и мало оперативной памяти (500\128(256)), можно было бы и играть в старые игры, но накатить DOSBOX уже было проблематично. Но поиграть можно было не только в ПК игры но и через эмуляторы консолей....как я и говорил смешанные чувства остались у меня после нетбука. Если и брать то с нормальным процессором и оперативной памятью, но как бы это не вылилось по цене в обычный ноутбук (они не все большие и толстые, так что размер можно и подобрать)
     
    Dave93 нравится это.
  2. Dave93

    Dave93

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    1.025
    Ну вообще-то с выбором нетбука (спасибо Dark Sol'у) я уже более-менее определился. Наверное все-таки возьму MSI U135DX. Думаю вполне хватит для требований DOSBox'а, а также для не тяжелых игр вплоть до 2004 года.

    Во как! ^_^

    YouTube - Half-Life on netbook MSI Wind U135dx
     
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.280
    А вот на диване форум почитать — это уже как с системой охлаждения повезёт...
     
  4. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    EEE 701 вообще в этом смысле рекомендовали плоскогубцами доковыривать :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление