1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Выборы-2011: уже после

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем katarn, 6 дек 2011.

?

Ну так что там с выборами по факту?

  1. Единая Россия

    4,1%
  2. КПРФ

    31,7%
  3. ЛДПР

    8,1%
  4. Справедливая Россия

    7,3%
  5. Яблоко/Патриоты/Правое дело

    8,9%
  6. Испортил бюллетень

    2,4%
  7. Унес бюллетень домой

    1,6%
  8. Не ходил

    25,2%
  9. Я - гражданин другой страны

    10,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Legacy

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    DJKrolik, по остальным моим тезисам, надеюсь, замечаний нет?
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.528
    SMArt,
    По остальным нет.
    Только я бы еще заметил, что любой может написать сочинение "мое интервью с представителем Едра, имя я называть не буду".
     
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.648
    КПРФ поддерживает Навального, юристы КПРФ работают в ОВД, освобождают задержанных, кое-кто из СР участвовал в сегодняшнем митинге.

    Так что не все так просто, как хочется.
     
  4. Чёрный Думер и все виды материала

    Чёрный Думер

    Регистрация:
    17 мар 2010
    Сообщения:
    2.437
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.703
    Пофиксил этот "глюк" ;)
     
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    У хомячков всеж лучше получается , по количеству хотябы.
    P.S Я бы еще мотоциклетный шлем взял (подсмотрено у греческих товарищей)
     
  7. Grue13 вице-дегенералиссимус

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.148
    SAS, признавайся, сколько тебе Сурков заплатил за этот "глюк"? :crazy: Шучу.
     
    Передовик и redwings нравится это.
  8. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.528
    Идут хомяки и несут макбуки.
    Что-то страшное будет.
     
    redwings нравится это.
  9. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.947
    Не ходил, ибо праздновал день рожденья товарища вдали от цивилизации, в приятной компании, в избушке лесной. Не до выборов было. Результатами удивлён, думал традиционные 60 процентов едру нарисуют. Я боюсь за власть. Вдруг во время принятия очередного закона, кто-нибудь из "властных" не на ту кнопку нажмёт, а оппозиция проголосует дружно против. Как же мы процветать-то дальше будем?
     
    Передовик и Дарк Шнайдер нравится это.
  10. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    В ЖЖ кто-то из наблюдателей (и даже вроде не один) потрясал подписанными протоколами с печатями, в которых совершенно другие результаты были, естественно не такие, как у ЦИКа.
     
  11. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Ребята начинают подумывать о штурме Кремля https://twitter.com/GZuganov ,никак эти два дня "Молотова" разливали по емкостям :)
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.528
    Знаю, их и нужно продвигать, а не мутные ролики. Хорошо высказался на этот счет Лебедев:
    Больше всего в правдорубских, срывающих покровы, обнажающих коррупцию, оппозиционно настроенных видеороликах меня бесит качество видео.
    Если ты пошел в избирательную комиссию снимать, как вбрасывают бюллетени, так найди нормальную мобилу, ***, не тряси рукой, не поворачивай кадр и не опускай телефон в пол, ***.
     
    redwings, Sharp_ey и SMArt нравится это.
  13. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    В прокуратуру надо писать, прикладывая копии всех документов. Благо туда теперь можно даже через интернет писать, вообще нет проблем.
    Когда десятки заявлений будут, всем отказать сложно будет.
     
  14. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.528
    А это реальный твиттер Зюганова?


    balakshin,
    Так вроде по всем выложенным документальным свидетельствам была инфа, что их в прокуратуру отправили.
     
  15. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Не ручаюсь :) но стиль похож.
     
  16. Grue13 вице-дегенералиссимус

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.148
    bedbafb8ad044f5c20e6abee4f9c0484.jpg

    Дарт Вейдер - за Медведева, Императора Палпутина Путина и ЕР. Нашисты уже даже не скрывают, что они - силы зла.
     
    Шерсть нравится это.
  17. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Отмазка путина гениальна. Норот ругает не ЕР как таковую, он ругает партию власти. Т.е. они точно также бухтели бы на любую партию, которая была бы у власти, что бы она ни делала. Вывод - виноват исключительно норот.

    Кстати, знатоки конституции, какой в стране порядок объявления вотума недоверия правительству, импичмента президенту или как это называется? Какие для этого нужны условия и почему те же коммунисты, по неофициальным данным набравшие больше голосов, чем ЕР (по крайней мере на значительном числе участков), не прыгают с шилом в ж...е?

    Лично я на выборы выбрался, в основном ради интереса - что там нынче творится, есть ли какой-нибудь ажиотаж, энтуазизм и т.п. А там сидят за столами унылые рожи, уныло голосуют 3.5 унылые бабки. Поскольку все равно приперся, тоже проголосовал, нарисовал письку на бюллетене. В основном "для души", т.к. только только полный наивняк мог думать, что эти бюллетени хотя бы для вида будут считать. Мое мнение осталось прежним - голосовать не за кого, все они абсолютно одинаковые пи...сы.
     
  18. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.528
    Кургинян был прав 4 декабря. Основной посыл - не дружить с врагом. Никогда и ни против кого.
    http://eot.su/node/9904
     
  19. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Замечательно то, что логика у электората после выборов совершенно правильная - "вот прошли выборы - наши выиграли(проиграли). И что теперь ? Надо что то делать ! Циферки обязывают."

    И всё бы ничего, но почему то всё это "надо что то делать" сводится к шествиям, митингам, провокациям, скандалам, потасовкам и, в итоге, нарушению УК (независимо от точки зрения на это сотрудников УВД).

    Замечательно. Это как выиграв у соседа в домино последние 55000Килорублей не пойти на радостях с женой в ресторан, а выждав часика полтора, пока соседу вставит фитиля его супруга и ему поплохеет, придти к нему и начать глумиться и избивать его.
     
    redwings и Шерсть нравится это.
  20. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление