1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Warcraft III: Reign of Chaos

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем MrFlibble, 15 дек 2009.

  1. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    DocPainkiller, у меня две обе лицензионки от СофтКлаба. Раз в год даже патч качаю из баттлы. Все без нареканий, вообще лучшая игровая покупка в жизни. Никаких глюкобагов не замечено.

    Просто это самая-пресамая любимая игра. Я в нее по уши с 2002 года, и без оригинальных реплик юнитов жизнь не мила :D
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.148
    DocPainkiller,
    1. Дополнения обсуждаются в тех же темах, что и оригиналы.
    2. Я не помню такой проблемы в нормальной локализации игры. У тебя она - точно нормальная?
     
    De_DraGon нравится это.
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Йад и в болото, ибо заипали разнообразные козлы со своими сраными сборками.!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:44 ----------

    Ты их в принципе их не можешь ощутить, ибо у меня /и у тебя/ лицензия и отродясь проблем не было.
     
  4. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Если пройти последнюю миссию, то ролик "Пути расходятся" проигрывается нормально, но при попытке запустить его отдельно выдаёт ошибку.

    К слову:
    В TFT, во 2-ой миссии за Альянс, невозможно выполнить дополнительное задание (в английской версии, по-моему, проблем нет).
    Если вы сперва прошли RoC, а уже потом TFT, то в RoC'е вы потеряете весь свой инвентарь, то есть при запуске любой миссии, ваш герой будет гол, как сокол.
     
  5. Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хыхдун II Повелитель Троллей

    Хелпер

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2.698
    Тристам, а где-либо записываются данные о собранных предметах, т.е. есть ли возможность скопировать этот файл(ы) и затем вернуть его в каталог с игрой, чтобы избежать бага? Или же лучше сначала пройти The Frozen Throne, а потом уже - Reign of Chaos?
     
  6. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    Вообщем, у меня как и у Тристама, если пройти последнюю миссию, то "пути расходятся" открываются нормально. Но если попытатся открыть отдельно, выдает этот баг.
    kreol, локализация нормальная. Как это лечится неясно, так что черт с ним.
    De_DraGon, дооо, "смешно", ага. Свои сборки я делаю исключительно для себя и для друзей. Через торренты их не распостраняю, там и без меня есть кому этим заниматься. Так что закончили разговор.
     
  7. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Хыхдун II Повелитель Троллей, вот в этом файле содержится вся информация об инвентаре и герое /save/Profile1/Campaigns.w3v, естественно, в непонятном виде.)

    Судя по всему система сохранений работает следующим образом:
    -Проходим миссии 1-3, делаем Save1 в конце 3-ей миссии и заканчиваем её. В файл выше заносятся все изменения;
    -Далее доходим до 7-ой миссии, делаем Save2. Заканчиваем его и игра опять перезаписывает файл Campaigns.w3v и помнит всё, что было с 1-7 миссии;
    -Теперь загружаем Save1 и заканчиваем 3-ю миссию. Campaigns.w3v вновь перезаписан, но помнит лишь то, что было с 1-ой по 3-ю миссию, а информацию с 4-ой по 7-ю миссию стирает.

    Получается: новый сейв, лучше старых двух. :) Проходить, предполагаю, можно в любом порядке, периодически избавляюсь от старых сохранений, а то мало ли.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Так же с этого сейва из меню не открывается. Есть варианты - например у русской свои сэйвы или сейвы кривые.
     
    DocPainkiller нравится это.
  9. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    Ах ты ж, японский городовой! А это ведь мои сэйвы и получается в их кривизне виноват только я:D.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:59 ----------

    John Freeman, спасиб брат, не поленился и потестил эти мои сэйвы. А то кто знает, сколько бы я еще искал баги в ресурсах:lol:
    Тристам, дружище, ты у нас практик в правильном прохождении всех компаний, будь ласка, скинь свои сэйвы. Думаю мы все будем благодарны:yes:

    ---------- Сообщение добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:04 ----------

    John Freeman, и ты, брат тож скинь. Два комплекта всяко лучше, чем один)).
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2012
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    DocPainkiller, я сказал - есть варианты. Основную теорию я бы пробовал - это от английской сейвы? А далее уже баг локализации и битые сейвы. Я TFT так и не прошёл кстати.
     
  11. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    John Freeman, не, сэйвы были от локализации. Проблема решилась, когда нашелся нормальный сэйв. Теперь, вроде все открывает без багов.
     
  12. Тристам The Crippler

    Тристам

    Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2009
    Сообщения:
    364
    Собственно.
     

    Вложения:

    • save.rar
      Размер файла:
      9,9 КБ
      Просмотров:
      51
    DocPainkiller нравится это.
  13. DocPainkiller

    DocPainkiller

    Регистрация:
    1 янв 2012
    Сообщения:
    245
    Тристам, ай молодца, классный сэйв! Даж Reign of Chaos есть, причем полностью пройденный. А я свой где-то потерял. У кого по каким-то причинам нет полнопройденных сэйвов от оригинала или аддона, смело забираем этот:good:
     
  14. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Windows 8.1.

    Скачал русский Frozen Throne репак с рутрекера. Не запускается. Никаких ошибок не выдает, просто выбрасывает на рабочий стол со звуком нового диалогового окна. Совместимость, запуска от админа не помогли.
    Скачал английский репак Frozen Throne с пиратбэя. Не запускается. Скачал последний патч. Патч не устанавливается. Скачал fixer для патча. Патч установил. Игра не запускается.

    Не судьба?
     
  15. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/24712885/?item=24706471
     
  16. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.556
    Вики говорит, что в Исходе орды пять глав, а на деле я вижу только две и, судя по всему, остаток выпилен в The Frozen Throne. Версия 1.31 от софтклаба.
    Так и должно быть? Или это прикол конкретно этой версии?
     
  17. ABRACADABRA

    ABRACADABRA

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    1.743
    @angel-fear, целиком пролог есть в демо версии игры. Позже остальные миссии были добавлены в frozen throne в качестве custom campaign, но без озвучки диалогов. Если нет проблем с английским я бы посоветовал пройти её именно в демке. Только надо искать полную демо версию, есть ещё и урезанная
     
    angel-fear нравится это.
  18. Mr.Artur63

    Mr.Artur63

    Регистрация:
    7 янв 2020
    Сообщения:
    126
    Widescreen Fix для
    Warcraft III широкое разрешение экрана я установил после Warcraft 3 Patch 1.26a
    [War3 Patch] Warcraft 3 - 1.26a Rus (Полная версия) - Патчи Варкрафт 3 - Программы Warcraft 3

    [RenderEdge] Widescreen Fix
    Можно играть спокойно правда я пока не знаю как ставить моды на новые расы .Еще хочется знать а как поставить
    [RenderEdge] Графическая модификация для WarCraft III

    Вот скриншоты
    upload_2023-6-28_19-51-33.png
    upload_2023-6-28_19-52-26.png
     

    Вложения:

  19. vital6

    vital6

    Регистрация:
    22 июн 2023
    Сообщения:
    3
    МОжно использовать RenderEdge Widescreen Fix. Этот мод можно скачать с сайта Hiveworkshop чтобы исправить проблему с широким экраном. Чтобы установить мод, просто распакуйте архив в каталог Warcraft III.
     
    Mr.Artur63 нравится это.
  20. Mr.Artur63

    Mr.Artur63

    Регистрация:
    7 янв 2020
    Сообщения:
    126
    Спасибо
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление