1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Witcher 2, The

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 14 июн 2009.

  1. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    katarn, а при чем тут ЕА? Издателем певрой части зарубежом были ATARI (ныне принадлежащая понятно кому). Ну а так сейчас многие издатели для получения прибыли практикуют подход "ПК подождет", будь то ROCKSTAR, THQ, EIDOS, CAPCOM, EPIC и мало ли еще кто. ПК в отношении пиратства, увы, самая-самая ниша. Собственно, вот.

    Не будем забывать, что порт "Ведьмака" был в разработке на XBOX, но был отложен ввиду занятости "над более важным проектом". Посему этот самый проект имеет большие шансы быть кроссплатформой. Да и книги консольщикам никто читать не запрещает. :)
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    это пример. Потому и еа.


    порт ведьмака разрабатывали левые люди, которые не справлялись с задачей, а руководство CD projekt заявляло, что с приставками они сами работать не умеют.

    книги может и книги, только вряд ли Сапковский на Западе станет популярнее, чем на Востоке, а на Востоке иксбоксов и уж тем более плейстейшенов наверняка меньше, чем обычных ПК.
     
  3. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Об этом и речь. А иство честных пк-шников нынче меньше, чем консольщиков (форум ог - наглядный пример :) ). Тут уж рассчет чисто экономический (читай кризисный). Исход 50/50.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2009
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    http://www.gamemag.ru/news/46238/ отчёт с игромира
    (ура, теперь можно прыгать через заборчики и ползать по лестницам =) )
     
    katarn и molary нравится это.
  5. GRGA

    GRGA

    Регистрация:
    5 ноя 2009
    Сообщения:
    6
    Меня всегда коробила этакая "невервинтернайтность" ведьмака. Хотелось бы некоторых изменений в сторону "морровиндности".
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Движок поменяли, так что скорее всего эта "деревянность" улетучится
     
  7. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    Боже упаси! Только не это!
     
    Alex Ghoust, Eraser, Lissandr и 4 другим нравится это.
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    надеюсь, кнопку прыжок не добавят, а будет контекстнозависимые действия, типа перепрыгнуть в нужном месте забор или ещё что-нибудь подобное
     
  9. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Увидел плюсы и минусы.
    Плюсы: "Как обещают разработчики, мы сможем посетить любое здание, встретившееся нам на пути." Мне этого всегда не хватало.

    Минусы: спойлер и... динамит?
     
    Лорд Лотар нравится это.
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    информации мало, но продажи в России радуют: сам купил три или четыре самых разных издания, единственное некупленное - теперь уже раритетное с мешком кожанным или как-то так :(

    нововведения нормальные - заскриптованные лестницы и ограды - так и надо. ТЕСы - в попу, Ведьмак должен быть сюжетно-ориентированной РПГ, ближе всего он к помеси Fallout/Planescape/FFX/Jade Empire - не по игровым элементам, а по структуре игрового процесса.

    Пока информации мало, надеюсь, что локализация нормальная будет. Раз такое дело...
     
    Lissandr нравится это.
  11. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А я бы поиграл и за 50-100 лет до книги. (как KOTOR - к старварсам) Когда ведьмаков было много. И не за Геральта. И в большом мире. Ну-да, кое-где а-ля TES, но боевка в Ведьмаке мне больше нравится.

    Я не говорю что мне не интересно было играть в сюжетного Ведьмака, но вот, тоже хочу.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2009
    Ravic нравится это.
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  13. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Я такую игру джва года жду.
    А комментатор прекрасен - мне так приятель игры показывал, с точно таким же развязным говорком, "заюзали" и пр. прелестями технарской речи. А ведь презентация игры мирового уровня.
     
    Lissandr и Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Угум-с единственный западный проект, который сегодня жду после того, как Disciples превратили в героеподобную попсу. Озвучка первого была неплохая, надеюсь, во втором сделают хотя бы не хуже. Главное чтобы с релизом не спешили – а то выпустят опять, как первый. А так в целом нововведения в геймплее радуют – главное убрали архаичные загрузки при входе в здания.
     
  15. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    НД решил напомнить о себе и в скором времени (в декабре) выпускает "Ведьмак. Золотое издание". Джевел, два диска. Патч + несколько новых модулей. Как я понял, их можно будет скачать отдельно.
     
  16. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Как я понимаю, это даже приблизительно не может поспорить с подарочным изданием за 350 рублей. Как бы он с таким «золотом» не прогорел...
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.633
    стоить должно дешевле...
    прогорит, может, не прогорит, вдруг что-нибудь еще туда положат, хоть наклейку 8)
    я до сих пор себе простить не могу, что в нужный момент не взял самое полное издание. Очень жаль.
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
  19. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Неплохой трейлер, но после твоих слов ожидал нечто большее. Ведьмака нарисовали ужасно. То есть может он бы и сошел, если бы не было великолепного варианта в первой части. Теперь же смотрится убого.
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    А по-моему, лучше того бомжа из первой части :)
    Хотя при некоторых ракурсах всё равно урод, не мешало бы допилить.
    Тут вроде ничего смотрится
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление