1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Worms Armageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем t4r4k4n, 24 мар 2005.

  1. Worms

    Worms

    Регистрация:
    25 ноя 2005
    Сообщения:
    1
    HaPoD zajdite nah i tam est
    versija@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Реклама удалена , 2 предупреждения.Virgil
     
  2. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Хе-хе, вчера случайно заскочил в магазин с игрушками. На глаза попались переиздания Worms 2 и Worms Armageddon. Переворачиваю коробку: "Игра не совместима с WinXP". Это Я её запустил, а ОНИ не смогли. И почему только WinXP? 2000 никто не использует? Ведь найдутся люди, которые будут сносить икспу, чтобы поставить двухтоннку. И обломятся.

    Куда катится мир!
     
  3. koreets

    koreets

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    1
    У меня на Windows XP SP2 Ваш Worms Armageddon не запускается. Я скачал себе несколько патчей (говорят, с ними игра идёт) и установил. Но теперь игра требует CD, которого у меня, естественно, нет. Не подскажете, где можно взять отучалку от диска? (Версия файла 3.6.26.5)
     
  4. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
  5. Maxtron Гость

    Maxtron

    XP SP1, та же проблема, что и описано выше. Диск от Фаргуса (Worms 2, Armageddon), на 98-м винде работал без проблем.
    Неверхуд у меня идет без проблем. Мувики идут. Хотя не помню, доходил ли я до места пушкой...
     
  6. Rusman

    Rusman

    Регистрация:
    13 дек 2005
    Сообщения:
    6
    Если при загрузке Вормсов появляются не логотипы, а нечто размазанное по диагонали, то дело в ХРюше.
    Качайте апдейт с официала http://wormsarmageddon.team17.com/main.htm...=home&area=welc
    Прямая ссылка (в районе 3.5 метров)
    ftp://ftp.team17.com/pub/t17/patches/pc/W...6.26.5_Beta.exe

    Если версия игры 1.0, то, похоже, придется сначала установить патч
    http://wormsarmageddon.team17.com/main.htm...=supp&area=patc
    Если 3.0, то все в оки.
    Игра станет ангоязычной, к слову.

    Есть еще некий малоразмерный патч у Руссобитов, но, судя по отзывам, он проблему не решает. Да еще и "ридми" не снабжен.

    З.Ы. Руссобит - маст дай. >_<
     
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    Скажите пожалуйста, как запускать WA под XP?
     
  8. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Установить последний патч + No CD к нему.
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    TAPAKAH, а где его взять?
     
  10. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    wapatches.nm.ru
     
  11. Bekon13

    Bekon13

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    8
    Worms ARMAGEDON

    Скачал игру . После разархивирования нажимая INSTAL вылезающие окно инсталяции просто тупо повисает и все. С начала подумал что скачал коряво но после повторной скачки нечего не изменилось :wacko:

    В чем может быть проблема ? В XP или все же с архивом что то не так ? :ninja:
     
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Bekon13,
    Зависает?!
    У меня нормально поставилось! Ничего не зависало!
     
  13. Maxtron Гость

    Maxtron

    Незнаю, почему не инсталлится, видимо, левый какой-то. Насколько мне известно, игра виснет при загрузке карты. Я где-то читал, что надо кучу патчей поставить, образы сделать, устройства отключать вручную... Ужас кароче.
     
  14. Полотенчик

    Полотенчик

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    64
    Я понял, что у тебя за фигня! Я сам только что скачал и понял! Видел архив WORMSARM в папке с игрой? Если нет, то запусти инсталл и, если он виснет(как у меня) то захлопни его через ctrl+alt+delete. Распакую Вормсарм и играй!

    Добавлено через 20 минут
    Хотя, нет слышь, не работает! Ни кампания, ни дезматч! не знаю, что делать!
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2006
  15. Bekon13

    Bekon13

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    8
    Полотенчик, спасибо :) Тока у меня все равно нечего не получается так как винрар глючит и не признает архивы ))

    Добавлено через 1 минуту
    А ну тогда видать что то с архивом самим не то :unsure:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2006
  16. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    wapatches.nm.ru
     
  17. Smity86

    Smity86

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    30
    Worms 2, Armageddon, WorldParty не работают под XP.
    Наверно должны помочь проги эмуляторы
     
  18. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    wapatches.nm.ru
     
  19. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Как это? Всё работает.
     
  20. Smity86

    Smity86

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    30
    Блин Valet !!! Ну ты решил проблемку блина, теперь мне диск нужен...

    Кто даст NoCD для WA ??

    -------------

    Бляха муха ! Накачал уже 12 файлов с GameCopyWorld ! Искал NoCD... Блина ! И что это за NoCD файлик 5 килобайт с расширением .exe ?????
    Ну подскажите народ чё делать, WA.EXE просит диск !
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление