1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Worms Armageddon

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем t4r4k4n, 24 мар 2005.

  1. barracuda88

    barracuda88

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    2
    CALGARI, патчи то у меня установлены, притом мой друг установил на свой комп те же патчи, и у него все работает (у него тоже vista). Что за ошибка не понятно...:cry:
     
  2. Ayann

    Ayann

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Миссии

    Здравствуйте! У кого установлен worms armageddon может скинуть папку "missions"? Очень надо. За ранее спс.
     
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
  4. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    HEEEEELP!!! ПЛИЗ
    Игра не запускается,пишет что нужен файл Landgen из папки Binaries.А он занимает 80Кб,кароче ошибка в нём какая-то.
    Скиньте его мне кто нибудь,на -=.SMDA1@yandex.ru.=-
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.058
    На почту никто ничего скидывать не будет, папки такой я в игре не вижу. Но файл есть, весит 129 Кб. Могу приложить, если о нём речь.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ещё один ... запускает под XP без патча...
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.058
    John Freeman, а патч-то хоть встанет на наш рип (у нас ведь вроде только рип, да и кривой, ко всему прочему)?
     
  8. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    Выложите Плизззз!
    файл Landgen


    (Смотрел в Worms World Party там тоже есть этот файл,но он тоже не идёт в ARMAGEDDONE)

    добавлено через 1 минуту

    да да! приложи

    добавлено через 5 часов 51 минуту
    ау!!!!
    да. Мне этот файл нужен. он ведь из Папки Benaries,кароче мне всё из этой папки нужно
    ПЛИЗ :worthy:
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2008
  9. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160


    СОРИ.Это WORMS 2 у меня
     
  10. ВладимирАВ

    ВладимирАВ

    Регистрация:
    9 июн 2009
    Сообщения:
    1
    Тема видимо уже измыленная, но прочитав всё так и не нашёл как отучить Worms Armageddon от CD... Меня устроит и англ.вариант игры - главное подскажите что сделать, что бы диск не требовала:)
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    114.058
    То есть ты сознательно клонировал тему по игре, чтобы все занимались исключительно твоей проблемы, она ведь самая важная, да?
    Красная карточка.

    Рип на сайте диска не требует.
     
  12. Vaginamonster

    Vaginamonster

    Регистрация:
    30 май 2015
    Сообщения:
    1
    Worms Aramageddon (зависает)

    Установил стареньких вормов чтоб так сказать тряхнуть стариной, качал отсюда, сборка вроде норм, установил, запустил, уже решил начать игру (именно саму игру после меню) и как бы ничего не происходит (черный экран) ну а потом вылетает разумеется. Винда стоит седьмая х64, может кто знает как решить вопрос?
     
  13. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    259
  14. Mihalych_9743

    Mihalych_9743

    Регистрация:
    24 май 2008
    Сообщения:
    259
    Im_love_games, патч пробовал?
     
  15. GxSxAx

    GxSxAx

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    149
    Не удаётся поставить патч выдаёт некую ошибку -113:
    Offtop
    [​IMG]
    .

    Система Win7 64.

    Официальный FAQ проблему не описывает.
    В нём есть некая проблема с патченьем, но у меня в реестре путь к игре указан правильно.

    Кто знает как решить проблему?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  16. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    @GxSxAx, попробуй апдейт сначала. После него патч должен стать нормально, но апдейт придётся переустанавливать уже поверх патча.

    Да, и патч ставь от имени администратора.
     
  17. GxSxAx

    GxSxAx

    Регистрация:
    3 янв 2015
    Сообщения:
    149
    Дак я апдэйт сначала и ставил, но он сказал что нужен сначала патч.
    Впрочем я поставил игру в WinХР, + все патчи и играю в Win7.
     
  18. carcharodon

    carcharodon

    Регистрация:
    21 авг 2015
    Сообщения:
    1
    То ли лыжи не едут, то ли на сайте wa.team17.com ничего скачать нельзя...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление