1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Xbox One

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем pause_break, 21 май 2013.

  1. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Solid_Santa
    Во-во, об этом я и говорил. ^_^ Только про PS1 не знал, что к нему есть декодер... Не знаю в каком формате VCD.

    Это уже личные наблюдения. Поэтому я могу ошибаться, но это маловероятно. Просто именно они соответствуют всем требуемым критериям современной игровой индустрии (если честно, не охота перечислять все детали).
    Правда много читал на тему моды на F2P (и какой хренью будут этот период называть), как и анонсов подобных игр, видел уж слишком много. Но пруфлинков не смогу кинуть - много где натыкался на подобное.
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Давайте смотреть на вещи объективно. ICO - говнище редкостное.
     
  3. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    ICO попрошу не обижать-редко какая игра способна прилепить человека к экрану,как эта.Если конечно он пришел по адресу.Вы же не ищете в играх серии Myst экшОна или глубоких как Марианская впадина сюжетов в NFS?
     
    Omega-Envych нравится это.
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я пришел по адресу. Через 15 минут развернулся на 360 градусов и ушел. Такая же петрушка с HD римейком случилась, неделю назад. SOTC досидел до конца. Но римейк заставил проблеваться.
     
  5. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    OFFTOP
     
    GarfieldTheCat и drugon нравится это.
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я рыдать.
    Не, ты был крутой в делах технических, и круто ламеров на юг посылал. Но в делах мирских... Уныло. Я думал лучше будет. Возвращайся на двощ. Бай.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:55 ----------

    Offtop
    XBox 360 называется так, потому что когда вы его видите, то разворачиветесь на 360 градусов и уходите!!!
    Не слышаль чтоль бояна? =)
     
    Omega-Envych нравится это.
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.698
    Вау, у кого то тут рак...мозга?
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хуан тонет если ничего не изменится.
     
  9. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    INHELLER, я, какбе, вообще изначально текст с комментария копипастнул. И высказал своё мнение насчёт этого.

    И таки да, скорее мы начнём убивать инопланетян на прокачанных военных Куратасах, чем Х-Бокс окажется действительно годной консолью.
     
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Omega-Envych
    Ээээ... Ну да. Просто... Этот пункт можно ко-всем крупным игрокам, отнести.

    Ну, эт от вас уже зависит. И немного меньше, от маркетологов Майкрософта.
    Просто годность - уж слишком субъективное явление. Как ни крути, но я крайне сомневаюсь, что относительно игр, Коробка будет сильно от PS4, отставать. А что касается недостатков, то... Да разве что вопрос с б/у могу назвать критическим. Остальное... Ну отобьёт желание покупать, у определённого количества игроков, либо у принципиальных, вроде меня, но их всё равно, не так много будет. Остальные привыкнут, как и привыкли к этому на ПК. Многим, оно ещё и понравится, как Стрим.

    Если это кажется бредом, то просто представь себе, сколько народу на меня набросится, если я какую-нибудь известную приставочную игру назову полной хренью. Раз 10 же проходили. :D

    ---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:09 ----------

    Кстати да. Хотите ещё немного fuel для hatred-а, добавлю? Вас не смущает всего 8 гигов RAM-a? ^_^ Согласитесь, это же полная дурь. Особенно учитывая цены на него. Только вот... У меня появилась мысль, что... Его прибавится в последующих версиях консоли. Как и вообще, достаточно велика вероятность, что они будут наращивать мощь железа (от PS4, думаю тоже можно ждать этого). Как ни крути, приставки-то ПК, которые достаточно легко усиливаются без каких либо дополнительных усилий (ну может немного).

    Ну и банально подозрительно выглядят такие скромные характеристики, последнего поколения. Особенно учитывая то, что во-время релиза, приставки прошлых поколений, были достаточно мощны.
     
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.028
    А им больше и не нужно, конкурировать то теперь не с кем. Т.е какое будет железо, под то и будет любой разраб делать. Потом скажут что мол крутая игрушка у нас, раньше такого не было. Никто проверять не станет.
     
    drugon, Omega-Envych и INHELLER нравится это.
  12. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Ну так назови, фигли, мы же состоим из ненависти ко всему буржуинскому и бухла. :russian:

    Тут отмечу таки, что важно, в первую очередь, то, как эту самую память используют. Чую, на ПК появится новая орава кривых консольных портов, в которые без терабайта ОЗУ и 500 гигабайт видеопамяти не поиграть толком. А если вспомнить Black на PS2 (и забыть, что как шутер он был уныл и неинтересен, но вот графен...)
    Не, не выйдет. Только ДС и Н64 имели такую роскошь, как различный объём памяти. В Н64 просто была приблуда в виде мемори-пака. Ну SuperFX-чипы на картриджах некоторых игр для СНЕС. И то, большинство игр без всего этого обходились. Сомневаюсь, что что-то подобное будет использовано в консолях нынешнего поколения, которые суть ещё больше быдлодевайсы, чем кажутся. Тем более, пропадёт главный плюс консолей − купил, поставил и забей на апгрейды. Если до этого дойдёт, кому вообще сдадутся нахрен эти консоли?

    Графон-то куда дальше наращивать? Ну, технически-то возможно, но вот только всё равно... Это не будет выглядеть намного лучше того, что есть сейчас. А фичи, которыми нас кормили в трейлере нового МГС выглядят как минимум так, что их, при желании можно было бы применить даже в прошлом поколении.
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    А Shadow of the Colossus?

    Да как сказать. Далеко не одна консоль уже обзаводилась целой тучей приблуд, без которых нельзя было поиграть в конкретные игры.
     
  14. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Так она на прошлом поколении тоже выйдет :) Кроссгеновые игры ничем поражать не будут, надо дать разрабам времени.
     
  15. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Я имел ввиду, что это было реализуемо ещё на ПС2.
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.698
    Итого, что обещает Xone:

    Crimson Dragon
    Dead Rising 3
    Forza Motorsport 5
    Killer Instinct
    Что-то из Halo

    Что обещает PS4:

    Knack (платформер про робота, защищающего людей от гоблинов)
    Killzone: Shadow Fall
    Driveclub (гонка-долгострой от авторов MotorStorm)
    Infamous: Second Son
    Deep Down
    Final Fantasy какая там уже
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Omega-Envych
    Ээээ... Они же изначально будут на ПК... Только консольных. Много же писалось об архитектуре современных консолей.

    А тут я не очень понял: это плюс, или минус? А то в начале роскошь, потом "кому сдадутся".
    А вот что касается добавления памяти... Я же уже писал, что нельзя сравнивать современное поколение с прошлыми поколениями. Ну разве что с XBox-ом (самым первым, который, кстати, было бы неплохо выпустить с бОльшим количеством RAM-a). Современные то ПК до мозга костей, просто RAM намертво припаян, что тоже могут убрать.
    А вот что касается преимущества... Хы. Если честно, забавно звучит, так как перенос игр на консоли, малость "заморозил" системные требования портов под ПК. Не, некоторые требовали больше RAM-a, но и выглядели получше на ПК. А так... Мне, например, вполне хватает не Hi-End-a, 2008-ого года. Разве что для работы, неплохо было бы заиметь более мощный комп, но тут такое дело, что каким мощным он не был бы, всё равно мало.

    Хочешь прикол? Мне мой друг говорил то же самое в 2000-ом году. Мол графика уже шикарно выглядит. Но на практике, даже в фильмах виден прогресс качества графики. Если и будет такой момент, когда "выше уже некуда", то это будет нескоро...

    Ну, а это - причина по которой я и наплевал на современный мейнстрим. Если убрать графон (не полностью, а сделать его в духе тех времён), большую часть игр можно будет спокойно хоть на PS1 портировать... Или на ПК года этак, 98-ого. Ну разве что всякие ткани не будут развиваться на ветру, по законам физики. Да ещё и назвали бы эти игры слишком простыми, тогда (не по чистой сложности, а по возможностям). :D
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.698
    это еще к чему? так и так мультиплатформа приставочная того поколения в основном лучше выглядела на Xbox (кроме некоторых исключений на GameCube)


    О чем ты говоришь? Сравни графику 2000го и нынешнюю. Вообще, примерный "порог графики" преодолели.. для интерьеров где-то в 2003м, а для "природы" - около 2007го.

    Понятно , что можно накручивать еще очень долго до "реалистичности", но по сути.. Уже не квадратные скалы нарисованные на текстурах рты.
     
  19. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Кишмиш
    Ну, там было всего 64 мегов RAM-a. Не, на PS2 ах 32, но! Xbox был чистым ПК. В начале было ничего, но когда пошли DooM-ы и Half-Life-ы... Рама стало активно не хватать, а Deus Ex 2 и Thief 3, даже сильно пострадали, от этого (уровни стали микроскопическими).

    Эт сейчас она кажется отстойной, а тогда это было просто чудо. Реально. Только с порогами не очень согласен. В том же Thief-e были неплохие интерьеры, а в CyberStrike 2 - очень крутая природа.

    Ну, на фоне того насколько её можно накрутить, современная выглядит, как графика 2000-ого, сейчас. Если учесть, что... Да часто не замечается, что те или иные декорации в современных фильмах - чистая графика. Как и я фигею от современного уровня графики, в фильмах. Прогресс реально чувствуется.
     
    Кишмиш нравится это.
  20. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Почему тогда качество текстур не возросло за последние 5 лет, а появились только всякие подвиды блюра и эффекты частиц, а качество моделей, как было на уровне 2006-го, так и осталось?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление