1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Xbox One

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем pause_break, 21 май 2013.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    Guyver, тут, видимо, много экспертов черпают информацию с мэйл.ру и иже с ними :spiteful:
     
    Guyver нравится это.
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.698
    Diablo это бренд и легенда, за счет чего продажи и любовь обеспечены как минимум наполовину.
     
  3. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.745
    Нет, это миф, причём очень древний. Разработчикам игр приходится покупать Девкиты, или как там оно называется, но сама консоль в убыток не продаётся, может прибыль с её продажи сначала ниже, чем в последствии, но не в убыток точно.
     
  4. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Ок. Миф так миф.
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    О да! Финалками я не проникся, а вот Cave Story тронул до глубины души. Ну и вообще, коммерческий ремейк и ремейк на 3DS кое о чём да говорят.

    Это ж какая тогда себестоимость должна быть у новой хэ коробки?

    В каком месте она cRPG? Я говорю о своеобразном поджанре с блэкджеком и шлюхами диалогами, исследованием мира и мощным нелинейном сюжетом, а не о симуляторе манчкина.
     
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Эээ. А связь?
     
  7. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.745
    Я и написал в кавычках.
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    Оу... Ну, я как бы думал, что финалки - это образец jRPG, а самые крутые сюжеты в играх именно в jRPG.

    Что-то я запутался. А какая мысль-то была?
     
  9. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Щито? Финалки - образец? Самые крутые сюжеты в jRPG?...

    Ты меня троллишь чтоль?
     
    Omega-Envych нравится это.
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    Честно-честно, так и думал! Хотя последняя отличнейшая игра с сюжетом, в которую я играл была не jRPG, а пазло-квестом. Ghost Trick. Из jRPG в своё время Chrono Trigger затянул, но что-то забросил на каком-то этапе. Хотя планирую наверстать упущенное и приняться за него заново уже на DS.
     
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.028
    Все то ты учел, кроме главного. Моды. На пк она прошла. У нас больше то и игры уже почти нигде не продаются для него.

    Ну а про десяток... им обычно и ограничиваются игрочки.
     
  12. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.745
    Неплохая попытка).
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    Хорошая шутка, мне понравилась. ^__^
     
    Lissandr и Omega-Envych нравится это.
  14. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.028
    Мне больше нравятся шутки из Зазеркалья, где кто то еще покупает пк для игор и хоронит Xbone до его выхода. :rolleyes: Честно.
     
  15. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Hekk, я покупаю игры на ПК. Я из волшебного зазеркалья?

    Mikrygin, миф, не миф, но иногда в маркетинге бывает выгоднее сначала продать продукт по более низкой цене и потерять некоторую сумму, чтобы потом наверстать за счёт лицензирования и прочей хреноты. Дело в том, что крупные компании сильно отличаются от частных предпринимателей по методам деньгоделанья.
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2013
  16. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Покупать ПК для игор != покупать игры на ПК.
    Ну это я так, внести ясность.
     
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    Я уж не знаю, как оно там в твоей реальности, но вообще так и есть. PC - вполне себе неплохая игровая платформа. Наверное потому что, под этой платформой регулярно выходят игры на любой вкус. Хотя да, брать его только для игр считаю глупостью. Хэкоробкуодин хоронят все, кому не лень и глупо утверждать, что это не так. Хоронят, конечно, преждевременно, быть может даже и зря, но хоронят.
     
    Lissandr, INHELLER и Omega-Envych нравится это.
  18. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Есть за что хоронить. В первую очередь, за чудацкую* политику самой МС и за нежелание напрямую и сразу давать конкретные ответы, уходя в сторону "Ну, это будет решать издатель" и типа того. Ну и за то, что на выставке даже не удосужились использовать даже девкиты самих консолей для демонстрации игр. Раньше это могло быть приемлемо, но не в том шторме активной критики, что развернулся вокруг самой консоли. Поэтому, если они не ударят действительно хитовыми играми со старта (а в этом я сомневаюсь − настолько сильных эксклюзивных лаунч-тайтлов давно уже не было, кажись ещё со времён игрокуба), МС начнёт обильно деньготочить. А дальше уже посмотрим. Будет политика меняться к лучшему − ок, не будет − что ж, по крайней мере, Х-гроб похоронят быстрее, чем Дримкаст.


    *админам/модерам на заметку, в данном случае имеющиеся эвфемизмы недопустимы. Найдёте слово, так же отражающее смысл, я с радостью готов использовать его.
     
  19. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.028
    Ну не ты его будешь хоронить, и не прочие выступающие. К тому же: конкретно вам, пк-онли пассажирам, что вообще от Xbone то нужно? Собираетесь его купить и вам не нравятся некоторые возможные неудобства? Или просто "приставочников жаль" - бедные, без игор останутся?

    Чужие мысли (людей, которые консоль то купят просто интереса ради, в отличии от балаболов) сюда транслировать не требуется, поделитесь своими. Если они есть.
     
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.614
    Свои и высказываем. Ну и да, это форум, который создан для обсуждения. То, что я не собираюсь покупать консоль не мешает мне анализировать политику MS и тенденции консолестроения.
     
    Lissandr и Omega-Envych нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление