1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krosan Beast

    Krosan Beast

    Регистрация:
    3 фев 2006
    Сообщения:
    12
    Патч Звуков(музыки) и пачт noCD в каталоге игры запусал, игра не идёт.Запускается, появляется чёрный экран и пишет ошибку.
     
  2. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    382
    Список файлов после распаковки кинь сюда.
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Baofu, там многотомный рар-архив, распакуй РАРом TAK.Rar, после того как распакуешь, запускай Tak.reg, потом запускай chooserender.exe для настройки видеокарты, ну а затем уже запускай kingdoms.exe

    З.Ы. потом перепакую архив...чтоб всё было проще...
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Что за ошибка?
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    OxotHuk



    Когда это он такое говорил? Он говорил что МИДИ просто по звучанию лучше, чем то что выдает проигрывание мелодии на аппаратном уровне карты, хотят тоже спорный вопрос. Как раз эмуляция SB16 и дает возможность спокойненько ставить в сетупах Саунд Бластер в качестве девайса для музыки.
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2006
  7. Baofu

    Baofu

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    83
    Всё. Спасибо, распаковал. :D Ну вы намудрили с архивом. :P
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Baofu, я архив уже перепаковал - он похудел на 20 мегов ;)
     
  9. Krosan Beast

    Krosan Beast

    Регистрация:
    3 фев 2006
    Сообщения:
    12
    Вот эта.
     

    Вложения:

  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хм, любопытно. Не пробовал запустить под Вин 98 ?

    Вообще больше похоже на проблему с драйверами, попробуй поставить на видеокарточку дрова постарше и/или обнови дрова на звук.
     
  11. Krosan Beast

    Krosan Beast

    Регистрация:
    3 фев 2006
    Сообщения:
    12
    Нет под 98 не пробывал (у меня его нету), пробывал под миллениум они примерно одинаковы. Дрова у меня новые. Играто не так уж и старая 2000 года выпуска, там не должно быть серьёзных проблем из-за системы. А у кого-нибудь она вообще запускалась?

    Дописано позже
    Там есть ещё один файл который поидеи тоже (вид окна токойже как и при установки звука) что-то устанавливает но он пишет следующую ошибку:


    может это из-за него
     

    Вложения:

    • 11111111111.jpg
      11111111111.jpg
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      177
  12. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    2 T-70-

    Тема про драйвера на встроенную звуковуху, предназначенные под ДОС (не виндовс ХР :) ) и тем более не про игру МАКС, так что ты малость не в тему. Тут вообще игры не причем, ты попробуй загрузиться в ДОС режиме (ну через загрузочную дискету например) и вообще посмотреть будет ли у тебя звук с такой
     
  13. one13

    one13

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    23
    Что только не делал..
    Может какой нибудь патч есть???
    Помогите Ребята :blush:
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Опиши проблему подробнее. Какие ошибки и т.д.
     
  15. badduck

    badduck

    Регистрация:
    26 ноя 2004
    Сообщения:
    614
    Стандартная проблема в XP для игр на этом движке.
    Смотри СЮДА, может поможет
     
  16. YNK

    YNK

    Регистрация:
    15 фев 2006
    Сообщения:
    3
    Подтверждаю, без звуков не идет :(
    scummvm-0.8.1
    Как только заставка проходит, вылетает, говорит что не может найти звук.
    Я сюда писать не стал, скачал звук и все стало ок. (такой я буржуй :blush: )
    ЗЫ: Scummvm не дружит с NTFS?
     
  17. Damask

    Damask

    Регистрация:
    31 янв 2006
    Сообщения:
    2
    Люди!! Я тоже как и frost31337 качал этот DIG неделю на диал-апе!и то же самое с этим scummVM,не хватает ему музыки(((( помогите нам бедным людям, мы пыжались качали))

    ЗЫ: качаю scummVM 0.7.0 как скачаю скажу результат
    ЗЫЫ: в этом и была проблема, с 0.7.0 всё идёт как надо, скачать можно тут http://prdownloads.sourceforge.net/scummvm...32.exe?download
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Не думаю что из-за этого он к важным файлам игры не относится. Предполагаю что игрушка не очень дружит с видеокартами АТИ ,поэтому и совтеую поизгалятся с дровам и поставить что нить постарше.

    Либо же, отключи звук вообще в винде и посмотри что будет.
     
  19. frost31337

    frost31337

    Регистрация:
    9 фев 2006
    Сообщения:
    5
    я скачал 0.7.0 и у меня тоже пошла! молодец!!
    спасибо!
     
  20. one13

    one13

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    23
    Она Досовская.. запускается заставка с ужасным звуком.. и потом игра вылетает(
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление