1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Re: Destruction Derby 2

    Подобное появляется на видюхах начиная с первого GeForce на некоторых старых играх. Лично был свидетелем, на TNT2 Pro работает нормально, на GF5500FX крючит. Советовали поравить в дровах параметры D3D Кажись, но так и не дошли руки...
     
  2. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Re: Remember Tomorrow (Русская версия) (ISO)

    Проверь пути. Так как досбоксом мы редко маунтим диск той буквы и именно в то место, путь получающийся в досбоксе будет оличаться от того, что есть при игре через винды.

    Такой путь у меня. Потому что диск "d" я маунтю прямо в папку с игрой.
     
  3. shaky

    shaky

    Регистрация:
    9 ноя 2005
    Сообщения:
    11
    как запустить LBA Relentless: Twinsen's Adventure?

    через DosBox не получается...требует CD...что делать? подскажите
     
  4. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Soul Reaver

    Люди!! Помогите, плз. Распаковываю игру Soul Reaver на жесткий диск -> нажимаю инсталл -> выбераю директорию -> ок -> сообщение об ошибке: floating point division by zero. Плиз ХЕЛП!!:blink:
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Soul Reaver

    Mickey

    С нашего сайта скачивал? Чем? Наверное что то побилось при скачивании.
     
  6. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Midtown Mandess 1

    Intel P IV 3.0 Ghz / 1.5 Gb RAM / Radeon 9600 256 Mb / Win XP SP1
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Midtown Mandess 1

    Дрова на видеокарте какие стоят (версия)?
     
  8. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Re: Midtown Mandess 1

    ATI Control Center 5.11 (т.е. последие)
     
  9. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Terminator & Blood

    проблемы с играми Terminator Rampage и Blood 1
    при запуске в проге Д-френд Блуд что то там инициализирует и загружает, а потом просто выкидывает в винд :angry:
    а в Рампейдже почему то нету звука и при попытке начать игру он простит ввести какое то слово хрен знает откуда, вроде как защита от копирования. У кого эти игрули работают помогите плиз :unsure:
     
  10. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Re: Terminator & Blood

    У меня работает Blood. В обычных Виндах. И у всех должен работать в обычных Виндах, вообще-то...
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Re: Terminator & Blood

    Про Blood читай в "кладезе мудрости". Про ошибку в Терминаторе хз. Может там есть какой-нибудь файл crack.com или может просто нажать(или ввести любой набор символов ) на enter надо.
     
  12. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Re: Terminator & Blood

    при запуске в обычной винде мне пишут low memory warning нужно 13 мегов фри мемори а у меня только 11, я не пойму в чём проблема у меня стоят 512 ддр, дальше жму любую кнопку на клаве и окно доса закрывается само собой. как исправить?
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Re: Terminator & Blood

    Сменить кол-во выдаваемой приложению памяти в Свойствах (правой кнопкой мыши на файле, там Свойства, там Память, там во всех окошках выставляешь по максимуму).
     
  14. Fredd

    Fredd

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    28
    Re: Terminator & Blood

    а на харде у тебя сколько места свободного?? У меня так помню давно со старым компом Герои 3 не запускались, 5мб надо было как минимум свободного :)
     
  15. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Re: Terminator & Blood

    настройка в опциях памяти не помоглана харде места уж точно на порядка 2-3 бельше чем 5 мегов :yes: Virgil, в кладезе мудрости написано что то очень хардкорное и сложное мне не разобраться, командная строка.....:wacko: да и проги там нету, тк ссылка идёт на качку с форума, а форум то переехал и ссылка битая
     
  16. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Re: Soul Reaver

    Да. С вашего сайта. Скачивал Download master'ом(Всем советую!!). Была ошибка при скачивании.. Но при повторной попытке(этот менеджер закачек пвторно пытается скачать ошибочный сектор) её не возникло.. Считаете, надо попробовать еще раз??
    В любом случае, спасибо за ответЪ.
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Re: Terminator & Blood

    Ссылки не битые, я проверил. По поводу сложности...там так всё разжёвано, что ...эхх.
     
  18. Gospodin

    Gospodin

    Регистрация:
    26 ноя 2005
    Сообщения:
    28
    Re: Destruction Derby 2

    Попробуй уменьшить аппаратное ускорение, у меня только тогда нормально стала работать, драйверы тут не причём.
     
  19. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Re: Destruction Derby 2

    Gospodin, хм... интересная мысль, когда=то я так Nuclear Strike вылечил... только вот МД98 переустановлю, а то он слетел, когда я дрова переставлял! :lol:
     
  20. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Re: VIRTUAL PC

    Здравствуйте...:unsure:
    Я дико извиняюсь, если навлек на себя гнев модеров, если задаю 1000 раз заданный вопрос, если порчу чью-то тему. Я в некоей степени расчитываю на помощь, поэтому обращаюсь к вам и именно в этой теме. Дело в том, что я не могу найти кряка для своей версии ВиртПК. Версия звучит как VPC2004SP1Trial. Ссылка в древней теме не работает. Поиском я немногого добился. Прошу, если у кого есть или кто знает где скачать - дайте плиз ссылку.
    Заранее премного и искренне благодарен.


    Ммать, и это Я написал?!!..:blink:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление