1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: VIRTUAL PC

    Lithum

    Полазай на крекерских сайтах повнимательнее, либо скачай другую версию ВиртПК, это все что я могу сказать.

    Разговор на эту тему открыто строго запрещен. Так что если кто-то даст ссылку, то забаню, и инициатора, и того кто ссылку дал. Все обсуждается в личке.
     
  2. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Urban Chaos

    В архиве с игрой была папка CRACK, оттуда все копируешь в папку с игрой. Вот и все! По крайней мере у меня со звуком стала!!!
     
  3. Pain...†

    Pain...†

    Регистрация:
    20 фев 2006
    Сообщения:
    4
    Менеджер плагинов для Morrowind

    В общем, буду краток. У меня есть около сорока плагинов для Морровинда, я хочу установить их по человечески при помощи специальной программы.
    Кто нибудь знает такую программу? С достаточной степенью автоматизации процесса? Только не TES Mod Utility (она конечно хороша, если нужно поставить два мода, но больше... это клиника.)
    Если можете - скажите ссылку, пожалуйста)
     
  4. Dlinnoyx1

    Dlinnoyx1

    Регистрация:
    25 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Re: Remember Tomorrow (Русская версия) (ISO)

    уважаемые, помогие разобраться, как через дос бокс установить эту замечательную игру, а то я ее 3 года искал
    стоит win XP. установить win 98 нет возможности. вертуал не хочет работать и страшно ругается с последующим зависанием
    установил DAEMON Tools и открыл исошник
    Просьба- обьясните последовательность действий и набор команд, чтобы мне запустить инсталяцию( в D-frends запускается инсталяция, выбираю размер установки, звуковую карту, директорию) а потом выскакивает досовское окошко и не чего не происходит
    вот такая трабла.
    что мне и где надо сделать?!?!?
    заранее спасибо
    ICQ 175026952
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2006
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Re: Менеджер плагинов для Morrowind

    Этот топик не соответствует тематике форума. С такими вопросами на elder-scrolls.net или ещё куда.
     
  6. Dlinnoyx1

    Dlinnoyx1

    Регистрация:
    25 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Remember Tomorrow(установка для чайников, тоесть меня)

    стоит win XP. установить win 98 нет возможности. вертуал не хочет работать и страшно ругается с последующим зависанием
    установил DAEMON Tools и открыл исошник
    Просьба- обьясните последовательность действий и набор команд, чтобы мне запустить инсталяцию( в D-frends запускается инсталяция, выбираю размер установки, звуковую карту, директорию) а потом выскакивает досовское окошко и не чего не происходит
    вот такая трабла.
    что мне и где надо сделать?!?!?
    заранее спасибо
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Re: Remember Tomorrow(установка для чайников, тоесть меня)

    Уже есть одна тема посвящённая этому вопросу. Пиши туда :rtfm:
     
  8. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Re: VIRTUAL PC

    Ясно, спасибо...
     
  9. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Re: Remember Tomorrow (Русская версия) (ISO)

    Даемон туллс... а зачем? Образ поставить?) Ну я не очень помню.... помню так: файлы (все) я скопировал на жесткий диск в папочку. Устанавливал через досбокс. Смаунтил в эту же папочку диск и прямо на него путь при установке и указал (т.е. получилось что кинул-то я в папку, хотя путь был просто D:\). И, вроде, если не трогать должна запуститься. Еще помню у меня траблы с каким-то конфиг-файлом были.... не помню только: при установке или при запуске? Получилось довольно весело: в файле натурально нехватало нескольких строчек конфигурации.... игра выдавала ошибку на строчку, я прописывал как сказано в ошибке и задавал значение, чаще от балды :)
     
  10. vovatugodoom

    vovatugodoom

    Регистрация:
    24 фев 2006
    Сообщения:
    1
    po4emu tak strashno medlenno?

    spasibo,ja ponjal 4to nado ka4at managerom a ne explorerom,dazhe ustanovil flashget,no on ka4aet tak medlenno 4to blood2 mne pridetsa zhdat ne menee 3-4 sutok,eto menja ne ustraivaet.est umnie misli?
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.222
    Re: po4emu tak strashno medlenno?

    Опять же, читай темы, на которые я тебе указал - там об этом написано. Если что-то не понятно - пиши туда же. Предупреждение за создание темы посвящённой проблеме со скачиванием не в том разделе. Тема закрыта.
     
  12. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Re: Remember Tomorrow (Русская версия) (ISO)

    2Длинноух
    Насчет установки из досбокса. Там такая фича есть (говорю про д-фенд, так как напрямую с досбоксом мы с ним поругались), устанавливается объем памяти - 8 там, 16, 32 или 63. Так вот, я так понял, что он устанавливает размер ДИСКА! (Ну фигасе, диск на 32 метра! Я в шокАх!) Соответственно установка в 350 метров ужа машет ручкой. Ставь память на 63 (или 32) и клацай в установке на 30-метровую версию. Вот так.
    Я потом, чтоб на обращение к виртдиску милисекунды не тратить, я немного поправил конфиг и переписал на хард необходимые файлы.
    У меня под досбоксом мощно тормозила, как я тумблеры в д-фенде не крутил, так что я заморочился на ВиртПК с Вин98. Чего и вам желаю.
     
  13. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Re: Remember Tomorrow (Русская версия) (ISO)

    Я через конфиг работал досбоксовский. Настроек МОРЕ, знать бы еще че значут)
     
  14. Dlinnoyx1

    Dlinnoyx1

    Регистрация:
    25 фев 2006
    Сообщения:
    5
    Re: Remember Tomorrow (Русская версия) (ISO)

    хм, господа спасибо, но из вашего обьяснения мне не фига не понятно
    З.Ы. игру я запустил(мало ли кому понадобится)-Даемон туллс создал образ диска. из образа переписал папку ремембер. потом в D-френде прописал экзешник переписанный, в конфиге указал e:\picture\picture.pkg
    е- это вертуальный диск
    в D-френде прописал диск С как Drive
    диск е как cdrom
    поставил 15к оборотов и игруха нормально работает даже когда(больше еще небыло) 20 на 20 дредноутов
    Единственное, где тормозит- это когда экипируешь боевую платформу
    и не нужен в этом случаее вертуал PC
     
  15. Dimez

    Dimez

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    4
    NOLF

    Скачал с вашего сайта игру, распаковал архив, выполнил Install.exe, setup.bat, crack.bat - нажимаю nolf.exe - пишет Не является приложением Win 32. Помогите!!!:cry:
     
  16. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Re: NOLF

    Есть "патч" для win2k, а точнее он просто пропатченный экзешник, чтобы можно было играть в win2k\xp. Тут вроде нельзя давать ссылки на другие сайты с архивами игр, так что не буду. Думаю, найдешь? Там патч рядом со ссылкой на игру лежит. Наверняка и в других местах есть.

    Кстати, там вроде бы голосов нет... или может у меня эта игра не с этого сайта. Но короче если с этого, то там в какой-то момент близко к началу очень нужны голоса. Или там просто глюк, и безголосый мувик зацикливается не из-за этого. Но короче мне так и не удалось поиграть.
     
  17. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    DeusEx русская версия

    Подскажите кто-нибудь! Где взять русскую версию (или русификатор) на DeusEx?
     
  18. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Re: DeusEx русская версия

    ну и зачем ты эту тему создал в этом разделе?
    вос список сайтов с русификациями: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=9364
    там есть DeusEx.
     
  19. Dimez

    Dimez

    Регистрация:
    25 янв 2006
    Сообщения:
    4
    Re: NOLF

    БЛИН, не могу найти и всё!!!!:cry: Ну скинь мне в личку или на майл ссылочку плиззззз!!!!!!!!!!
    Dimez@mail.ru
     
  20. Митра

    Митра

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    16
    Скачал X-com Апокалепсис,...но

    И почему я не могу вставить сообщение????????7

    добавлено через 2 минуты
    вообщем скачал, разархивировал но не идетплз по пунктам как запустить(пишу 4 раз) а то ставит невозможно отобразить страницу
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление