1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SEEWOLF

    SEEWOLF

    Регистрация:
    3 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Где найти windows 95 для скачивания и как его потом ставить?

    просто игра 97го года. Под ХР не идет вообще -- как ни изгаляйся. Под 2000 сетап пошел, но сразу выдал, что пойдет только под 95ым, и вырубился. А 98го, чтобы попробовать, у меня нету.
     
  2. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Re: Где найти windows 95 для скачивания и как его потом ставить?

    Буквально две недели назад ставил у себя на ХР Incubation все прошло без малейших проблем... даже режим совместимости не понадобился.
     
  3. SEEWOLF

    SEEWOLF

    Регистрация:
    3 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Где найти windows 95 для скачивания и как его потом ставить?

    Не, никто ж не спорит, что она, эта игруха, может стать нормально. И наверняка у меня с виндой какая-то хрень. Но переустанавливать сейчас не могу и не хочу, а когда СП2 ставлю, он или криво ставится, или не ставится вообще. Но это уже не тема данного топика.
     
  4. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    382
    Re: Где найти windows 95 для скачивания и как его потом ставить?

    у меня есть 98 винда, вообщем в ближ время постараюсь залить.

    если 95 уж так нужна, то могу попробовать её найти, но я думаю 98 хватит.

    99% что глюк именно из-за SP1
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Re: Где найти windows 95 для скачивания и как его потом ставить?

    То есть поставить нормально ХР у тебя времени нет, а искать по всему инету дистрибутив 98-й, потом качать его, устанавливать, настраивать систему, трахаться с дровами у тебя время есть? счастливый ты человек :)
     
  6. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    Re: Midtown Mandess 1

    Спасибо что обьяснили!
    P.S> Тему можно закрыть.
     
  7. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Игры + Voodoo II

    Почитал мануал по установке и не нашёл ничего особо для себя полезного (кроме ссылок на драйверы). Установил всё как там сказано и столкнулся с такой проблемкой:
    Игры под 3dfx не работают :( В частности не работает Carmageddon :(
    Может я что-то не так сделал? Я вставил вудяху и установил драйверики с фиксом - больше ничего. Может надо что то ещё? :blink:
    В большинстве случаев при запуске Win-игры она вылетает и винда предлагает отправить отчёт. DOS-игры просто вырубаются (а в софтваре всё ок) :(
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  8. SEEWOLF

    SEEWOLF

    Регистрация:
    3 мар 2006
    Сообщения:
    6
    Re: Где найти windows 95 для скачивания и как его потом ставить?

    Дело в том, что я не единственный пользователь компа, и всё остальное работает нормально -- не тормозит и не глючит. А если переустанавливать, полетят нах все настройки не только мои, но и других пользователей. Вот куплю другой комп -- тогда смогу изголяться с виндой как захочу :spiteful:

    На счет того, что глючит из-за СП1 -- вообще он интегейтед, и постоянно апдейты приходят.

    добавлено через 5 минут
    Народ, всем спасибо за отзывчивость!!! Мне знакомый завтра на диске передаст 95ю винду. Уважаемый Админ, прошу пока не закрывать топик -- расскажу, помогло или нет, чтобы пипл знал, стоит оно того или нет.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Игры + Voodoo II

    Я же русским языком написал, что фикс надо ставить только если возникнут проблемы, а они обычно возникают ТОЛЬКО на чипсетах nForce.

    А при отсутствии проблем этот фикс наоборот вреден.
     
  10. bess_dvarf

    bess_dvarf

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    1
    Dune2 паралич

    Собстна я ее скачал.
    Запустил в Dos'е
    Идет заставка.
    Дальше меню - выбор дома.
    Мышка двигается только на ЛЕВОЙ половине экрана, четко до середины.
    :blink:

    В чем мораль?
     
  11. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Re: Игры + Voodoo II

    А ты уверен что Кармагеддон (1-ый) вообще работает под 3DFX ? Там вообще-то нужен патч. Попробуй с другими играми проверить, например со 2-ым Кармагедонном.
     
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Re: Destruction Derby 2

    Как отключить аппаратное ускорение DirectDraw?
     
  13. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Re: Игры + Voodoo II

    я пробовал и без патча - та же фиговинка :( сейчас стёр драйвера, поставил заново без патча - не работает.
    первый пускал с патчем (он у мны давно лежит). второй кармагеддон тоже пробовал - фигу :(
    пробовал Ignition с патчем - тоже фигу :(
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Игры + Voodoo II

    Странно, у меня так на трех компах спокойно любая игра на Glide летает.
    Попробуй запустить Unreal/Quake II и сообщи о результатах.
     
  15. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Re: Игры + Voodoo II

    нереал не могу найти, а ку2 не работает :(:(:(
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Игры + Voodoo II

    Уверен что это не аппаратная проблема? Такое ощуение что просто Вуду 2 нерабочий
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Destruction Derby 2

    Либо через DxDiag, либо через свойства рабочего стола/Параметры/Дополнительно/Диагностика
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Dune2 паралич

    Что за мышь?
     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Re: Dune2 паралич

    Скорее что за драйвер. Наблюдал такое в X-Wing и ещё в одной игрушке (не помню) с некоторыми драйверами (например genius). Имхо надо попробовать сменить дрова. Лучше всего на cutemouse 1.9 или на худой конец на страдающий гигантоманией logitech, но при этом наиболее bugless.
     
  20. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Re: Dune2 паралич

    У меня такие вещи наблюдались в Очень Давние Времена чистого ДОСа при использовании драйвера agmouse с игрушками, которые хотели микросовтовский драйвер (у меня он назывался просто mouse.com).
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление