1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Re: doom2 звук

    А лучше аидой посмотри, что за звук. И назови в конце концов производителя/модель.
     
  2. SeriWolk

    SeriWolk

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    1
    Dune2000

    помню раньше играл спокойно (даже на ХР) а у вас скачал и при запуске игры чёрный экран но музыка играет. помогите :yes:

    Добавлено через 41 секунду
    и ещё в русской версии вирус или троян какойто лежит
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2006
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Х-сом Апокалепсис

    Ты Досбокс настроил, как там написано? Напиши в поисковике D-Fend. Тогда все будет легче.. Не пойму что у тебя не выходит, ты не смог воспользоваться Досбоксом нормально? Просто, ты почти ничего не пишешь. Плиз, пиши что делаешь, как, с какими настройками, что выходит и тд.. Тогда можно будет разобраться.
     
  4. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    alpha centauri

    Зарание простие за очепятки - пишу с КПК.
    Ребят, екарный бабай! Скачал руссификацию, с alphacentauri.ru включил - козябра. Скачал русские шрифты - кинул в диру с игрой - козябра. Прогнал файл rus98.reg (ну или как его там - проверить не могу - он прилагался, мол прогнал его и все Ок) - перезагружаю комп - экран лоадинга, появляються обои, ПУСТОЕ окно высотой почти во весь экран - ширина примерно 6-7 экранов. Заголовок - "ошибка при зануске программы". Закрыв его видим окошко ввода пароля (вобчето пароль у мя никогда не стоял) жму ок: "mprexe программа выполнила бла-бла-бла и будет закрыта" жму сведения: "mprexe вызвала ошибку деления в модуле user.exe бла-бла-бла"
    Финишь! Винда дальше не грузиться! Форматить винч желания не много, пробую переставить винду поверх. Гружусь с дискеты, сую CD диск начинаю ставить. Она спрашает куда а потом говорит, что у мя места нету на харде С: и ндо освободить место (21 метр) на D:, но D: - это сидюк!! На С: места должно хватать. Более того, увтдев эту ошибку освободил еще около 100 метров на С:, но ему все равно подавай 21 метр на D:
    НУ ВОТ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПИШУ С КПК ЧЕРЕЗ МОБИЛУ! ДОРОГО!
    СПАСИБО, БЛИН, ИМ ЗА ЭТУ, БЛИН, РУССИФИКАЦИЮ!!!!!!
    з.ы. на тот сайт кинуть вопрос пока не могу - кпк не понял кодирову, которая у них в форуме.
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: alpha centauri

    Попробуй перезагрузиться в Safe Mode. Ты не написал, кстати, что у тебя з ОСь.
     
  6. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Re: alpha centauri

    Вот, отсюда мораль - нефиг выеживаться, учи англицкий. Хотя у меня русификация прошла успешно. Потом снес правда на английском понятнее :)

    Virgil,
    Вероятно все-таки семейство 95-98, я так подозреваю.
     
  7. DOBER

    DOBER

    Регистрация:
    15 ноя 2005
    Сообщения:
    12
    Voodoo 5500 AGP и NFS4

    Приветсвую Всех ! У меня такая проблема :
    Имеется система П3 733 , 512 ram , P3b f , Voodoo 5 5500 AGP , Win ME

    Собрал я всё это специально чтоб игрться во всякие старенькие игушки , в частности в NFSки. Тока вот беда в NFS4 в 3Dsetup не определется моя вуду , там есть только software render и Direct3D Device1 . А так хотелось покататься в Glide или OpenGL :(
    Может еэтой игре нада что то чем то пропатчить или в реестрепокапаться ??

    Собственно прошу помощи в этом вопросе . Заранее спасибо за ответы :)
     
  8. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Re: Voodoo 5500 AGP и NFS4

    А может это нормально? Чем direct3d не устраивает? У меня v4 4500 (тот же VSA100 чип только не два как у тебя а один). К примеру Mageslayer и Blood 2 не видят glide на этих картах - обе работают через direct3d. Редко но сталкиваюсь с ситуациями когда та или иная игра не воспринимает карты из серии voodoo как voodoo если они старше voodoo2.
     
  9. DOBER

    DOBER

    Регистрация:
    15 ноя 2005
    Сообщения:
    12
    Re: Voodoo 5500 AGP и NFS4

    Ну так топиком выше ( в списках игр которые это поддерживаю ) есть NFS 4 , оч хочется запустить , картинка красивее должна быть
     
  10. Kaid

    Kaid

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    1
    X-COM'ы не качаются!

    Уважаемая администрация сайта,проверьте архивы X-COM'ов.
    При попытке что-то скачать из этой серии мои браузерЫ начинают такое мтить что я и сам не донца понимаю что происходит.1.максимум 9 процентов, потом начинаются "чудеса". а докричаться до сервака с архивом 1 на 1000000.
    Посмотрите там..покапайтесь,может просто я чего-то не понимаю?!:blink:
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: X-COM'ы не качаются!

    Почитай темы о проблемах со скачиванием и битых архивах в разделе "О Материалах Сайта".
     
  12. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Re: Voodoo 5500 AGP и NFS4

    Ну так глайд глайдом но это ещё не гарантирует что в игре автоматом все карты серии voodoo будут работать в родном для них режиме или вообще бдут работать.
    Посмотрел - у меня тоже самое с NFS3 и 4. Щас с 3dgamers скачаю патч и попробую поставить на рипнутую версию (другой нет). Может что изменится.
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Re: Voodoo 5500 AGP и NFS4

    DOBER

    В том топике указаны все игры которые поддерживают Glide, только некоторые из них требуют патчей.

    NFS4 просто не знает о существовании Вуду 5, потому и запускает ее в Direct 3D, нужен патч. Как правильно заметил c.imp, без сучка и задоринки многие старые Glide игры работают только на Voodoo 1/2.

    А вот информация для размышления как игру запустить под Glide.

    http://voodoolife.narod.ru/nfs5gl.htm
    http://voodoolife.narod.ru/nfs3.htm

    О NFS4 пока ничего не нарыл.

    P.S. Получаешь пред за то что в списке Glide игр аж четыре раза написал свою проблему, то бишь за флуд ;)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2006
  14. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Re: Voodoo 5500 AGP и NFS4

    Скачал патч, прочитал описалово. Каких либо фиксов, в плане поддержки видеокарт не обнаружил. Ладно, думаю, всё равно надо попробовать. А он, гнида такая, не запустился по причине отсутствия свободного места, при свободных 30gb :unsure:
     
  15. DOBER

    DOBER

    Регистрация:
    15 ноя 2005
    Сообщения:
    12
    Re: Voodoo 5500 AGP и NFS4

    Teron Lifeslayer Спасибо за описание и патчи и разьяснения проблемы :)

    З.Ы я не специально 4 раза :) просто инет глюючил и видать продублировалось :( Может ненада предупреждения ????:cry:
     
  16. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Re: alpha centauri

    98-ая у мя. Блин! пол дня возился, пока востановил! А я знаете ли не виноват, что в школе у мя итальянский и французский были. НЕТУ инглиша. Как мог - учил по игрухам, видимо придеться продолжить и на этой игрухе. А сефе моду пробовал - не дурак. Та же байда. Только командпромт грузился.
     
  17. серёга

    серёга

    Регистрация:
    19 мар 2006
    Сообщения:
    1
    командос

    здравствуйте! Скажите пожалуйста такую вещь - у меня не качаются игры с сайта, хотя зареген на нем. Что делать очень нужна игра - командос:cry: :cry: :cry: :cry:
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: командос

    Читай faq на сайте. Тема закрыта. Предупреждение за невнимательность.
     
  19. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    382
    Re: doom2 звук

    DosBox вроде как всё запустит на 100%.
     
  20. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    382
    Re: Dune2000

    конфиг компа заполни!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление