1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boryan2

    Boryan2

    Регистрация:
    5 мар 2006
    Сообщения:
    41
    Re: doom2 звук

    fujitsu eto, tolko ne beite vse ostalnoe skoro uznau(popitaus) no zvuk propadaet i v larry i vo vseh dukah
     
  2. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  3. Ramzey

    Ramzey

    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: MOO2

    Алексей Ш., Noelemahc, а более информативные сообщения никак нельзя оставлять, флудить идите в другое место
     
  4. HeTonpb

    HeTonpb

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1
    проблемы скачивания

    чет я ни хрена не разберусь у меня не хочет качать, пишет что сраница не найдена и усе. кто нибуть СПАААСИТЕЕЕ!!!:shok:
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: проблемы скачивания

    Во всём виновата Сотона. Читай FAQ.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Re: MOO2

    Это и есть информативное сообщение. Можешь жаловаться сколько угодно, но скорее всего твоя проблема заключается в качестве русификатора. Даже если ты пользуешься предложенным нами, так он взят был потому что лучший из того что есть. Лучше хочешь - ищи или делай сам :)
     
  7. el_gato

    el_gato

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Re: Орда

    Салам всем ! очень большая прозьба, может кто скинуть Орду (например через www.yousendit.com) мне или просто дать ссылку ? оч захотелось вспомнить старые времена.
    Заранее благодарен
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Re: Орда

    Под Ордой подразумевается The Horde или что? Если она, то скачать можно на Андредогах: http://209.120.136.195/game.php?id=522

    Насчет проблем с запуском не понимаю что за бред написан выше, может мы о разных играх говорим - afaik игра запускается только под ДОСом (ДОСбоксом).
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: Орда

    Орда это отечественный клон варкрафта. Букой кажется издавался.
     
  10. el_gato

    el_gato

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Re: Орда

    Игра Орда : Северный ветер (если есть ссылки еще и Орда 2 : Цитадель будет еще лучше =) ) разраб 7th Bit labs (вроде так) , неужели ни у кого нет игры/ссылок ?
     
  11. louso

    louso

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    1
    Re: Soul Reaver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    мой тебе совет скачай осликом. у меня никаких проблем не возникло тока с запуском....
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: Soul Reaver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Что за инсталлятор?
     
  13. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Re: Soul Reaver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ээээээ....Там папка называется 09.11.99.Legacy of Kain Soul Reaver PERFECT RIP - PDM...И значок инсталлятора в виде круга и перекрестья внутри...Этого достаточно???:unsure:
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: Soul Reaver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Там наверное многотомный архив? Разархивируй его куда-нибудь. Прочти nfo и сделай то, что там написано.
     
  15. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Re: Soul Reaver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Многотомный архив?????????????????????77Это еще что за зверь???
    Там архивов куча. Есть один рар архив и куча каких-то других...Есть просто файлики..сам инсталл и unpack(batch file)...И длл какойто...Все распаковывать в одно место??????????И там в 2 одно и то же...:wacko:
     
  16. Versus_vs

    Versus_vs

    Регистрация:
    26 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: ODDWORLD 2

    Ребят, попробуйте этот экзешник! У меня сразу после перезагрузки звук был!!!
     

    Вложения:

    • XP Patch.rar
      Размер файла:
      451,1 КБ
      Просмотров:
      79
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Re: MOO2

    Русификатор кривой, и с ним ты ничего не поделаешь, хоть тресни. Но можешь свой сделать, тогда будет много благодарного народа=) Нормальных русификаторов Ориона второго нет(ну по крайней мере найти в инете их ОЧЕНЬ сложно, этот единственно найденный, был по-моему один пиратский сносный перевод, но я его в глаза не видел).
     
  18. Ramzey

    Ramzey

    Регистрация:
    24 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: MOO2

    мдя
     
  19. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Re: MOO2

    В принципе это скорее в раздел установка и запуск, но рас уж тема уже есть, так может можно сюда?
    Поставил патч на свою рипу. Там было 2 экзешника. Orion2.exe и orion95.exe. С первым все ясно - он спокойненько заменил собой имеющийся и нормально запускаеться. Но вот охота посмотреть чем отличаеться виндовская версия. Пытаюсь запустить, а она мне: "нету у меня библиотеки smackw32.dll, не буду запускаться!" - где этот файлик взять и куда пихнуть?
     
  20. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Airborn Ranger

    А-а-а-а! Не работает! "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта"
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление