1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Re: Не могу скачать MDK:((( Очень сыну хочу показать!

    попробуй http://www.old-games.ru/
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Re: Не могу скачать MDK:((( Очень сыну хочу показать!

    Тема закрыта, автору предупреждение за создание тему о проблемах со скачиванием. Читай faq на сайте.
     
  3. Иллаир

    Иллаир

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    1
    Вопрос

    Поставил полную версию X-COM 3, подправил xcom3.cfg, поставил русификатор, поставил патчи SVGA. При запуске xcomapoc.exe показываются логотипы, заставка, а затем чёрный экран и надпись: "The SVGA card does not respond/is not there. An Error has caused the game to be forced to a halt." Видеокарта ведь у меня не такая уж и новая:D Дрова самые последние, какие нашёл. С помощью DosBox`а игра запускается, но СТРАШНО ТОРМОЗИТ. По два часа на каждую операцию тратит. Может есть способ запустить без него? Например у друга на современном компе с Radeon 9800 и такой же ОС всё замечательно работает.
     
  4. KobolD

    KobolD

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    1
    Дайте ScummVM 0.7.0 (или более раннее)

    Вообщемн нужна ссылка на старую версию ScummVM так как в новой чото сделали и она терь не видит игру в папке. (У меня она не видет Full Throttle). Если у кого завалялась то выкладывайте или мыльте.
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Попробую сегодня.
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Заходишь на SourceForge-страницу ScummVM и смотришь раздел "старые версии".
    Или на страничку The DIG на нашем сайте и смотришь линк там.
    Только учти что на 0.7.0 FT работает не целиком, без боёв и части заставок, даже если версия самая полная.
     
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.636
    У меня с этой исошки все игры работали без проблем
    Я просто распаковал и запускал из под DOSBox`a
     
  8. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Нет там никаких лишних прог - я эти файлики для ДОСа сам правил. Стоит он параллельно с виндой через систем командер (специально для этого до сих пор диск с: 2-х гиговый) Хотя и правда некоторые игрушки, которые раньше запускались после последнего апгрэйда ругаться стали. МК3 например, говорит, что памяти не достаточно для загрузки программы... что можно сделать? ДОСбокс, как я слышал, на не очень новых машинах (вроде моей) несчадно тормозит... вроде есть какой-то "эмулятор любого компа" - может кто знает?
     
  9. poh

    poh

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    2
    SIN, как установить?

    Не пойму как установить SIN, внутри какая-то програмка Razor и кучка файлов, но и ее запустить не вариант. Поиск юзал, результата он не дал. Кто сталкивался, плз помогите. Ось ХР.
     
  10. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    poh, в архиве rar куча зипов, распаковываешь их все в одну папку. В зипе куча других файлов с расширениями nfo, diz и 001,002... и т.д. на nfo и diz не обращаешь внимания, а 001, 002 и т. д. - это многотомный архив rar (кстати, SAS, к чему такие извращения? перепаковать бы) так же прилагается в архиве сам rar.exe. из командной строки разархивируется так: rar x sin.001 [каталог-куда-ставить] -v или из винрара через граф. интерфейс.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ~SMArt~, собс-но, когда мне попадаются такие архивы - я их перепаковываю. А SiN заливал не я...
     
  12. poh

    poh

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    2
    ~SMArt~, огромное спасибо
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Прочитай мой первый пост внимательно. Там всё написано.
     
  14. Dimitry

    Dimitry

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    23
    Странно. На два гига вроде должно встать. Попробуй забить его чем-нибудь,
    или разбить на логические
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    DOSовские инсталлеры глючат с дисками большого объема просто, частенько сталкивался. Больше всего радует диалоговые сообщения типа "На диске N: не хватает места. Все равно продолжить (y/n)?"
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Насчет досбокса это вообще-то идея. Инсталлирую игру из-под Досбокса, а играть буду под досом.
     
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    УРА! Подтверждаю работоспособность этого патча. Музыкальное сопровождение в игре есть с первых минут работы компьютера.

    *воздвигает памятник нерукотворный Versus_vs'у*
     
  18. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Открываешь файл с расширение RAR и щелкаешь - распоковать. Указываешь куда. и ждешь. А потом только запускаешь.

    И действительно, почитай файл с расширением nfo. Просмотреть можно при помощи обыкновенного Блокнота

    Добавлено через 23 часа 35 минут
    Попробуй пропатчить его отсюда:

    http://dl.gamecopyworld.com/?f=srpatch_v12_fix!exe
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2006
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Скорее уж проблема в EMM386 (менеджере памяти) который к большим обьемам оной плохо относится.

    А вообще ДОСбокс рулит.
     
  20. Артемий

    Артемий

    Переводчик

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    487
    Последнее редактирование: 31 мар 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление