1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    А вот у мя вопрос про Panza KickBoxing, игра при досбоксе - запускается, но... в игре есть такая фича, как настроить наборы ударов "под себя", так вот, играя в эту игруху на 2-ом поиске, (как щас помню на нём 1,5 мега оперативки нарастили), всё настраивалось отлично, а ща у мня атлончих хп 2.4+, и настроить удары низя... т.е. заходишь в менюшку, ставишь на какую кнопку какой удар, выходишь, и всё... ничего не сохраняецца... чё делать?:cry:
     
  2. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Тут решил в Ку3 погонять с целью эмоционально разрядиться. Почему-то у всех ботов одна и та же модель используется, такая же как и у меня (одни Doomer'ы по карте бегают и все зеленые). Вроде помню, что раньше (даавно уже) боты все разные были... Почему так?
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Скорее всего у тебя в опциях включён Force Model Show или как там его. Побочный эффект режима загрузки Ку3. Если матч долгий, то где-то через минуту всё нормализуется, если ты вглядишься внимательно, то увидишь что портреты у них не у всех Думерные и зачёркнуты. Это значит что эта модель ещё не прогрузилась. Просто твоя игроковая загружается принудительно, а остальные не очень. Нормальное явление.
     
  4. Dark_Phoenix

    Dark_Phoenix

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    25
    вот вот у меня та же проблема, игрушка отказывается сохраняться... бррр.. жуть, а та, чудесная, просто, как то не очень хочется проходить всё за ново.... мдя...
     
  5. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    293
    Versus_vs, спасибо. Всё отлично работает.
     
  6. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Неприятности в паре игрушек

    Добрый день. Проглядел списки тем, попользовал поиск, ответов не нашлось.

    Номер раз - Force 21, не может нормально поставиться. Размеры на сайте и после скачки совпадают. Притом на уровне rar-архива все в порядке, ошибок нет. Собственный инсталлятор обрывается на 63%, файле Force21.C28, сообщая об ошибке CRC.
    Хотя на сайте сказано, ее скачало уже за 500 человек, может мои какие глюки..

    Номер два - Industry Giant, не запускается. Первые два экрана заставок проходит, после все, program needs to close. В режиме совместимости с Win 98 или 95 вылетает с самого начала, не может найти файл font_1.jgd. Хотя тот и лежит в самой папке.. Ее .reg файлик естественно смерджил в реестр

    Номер три - Bio Freaks, уже похоже дело в разработчках. Была такая же тема тут давным-давно - менюшка в порядке, а во время раунда весь экран - Малевич рулит. То есть чернота сплошная.
    В той теме было написано, что помогут карты Radeon, но у меня именно такая..

    И номер четыре, хотя тут уже все честно - Lords of Magic SE. В этом рипе нет звуков с музыкой (кроме боевой), отчего игрушка теряет сильно в атмосфере.. Может найдется добрый человек, у кого есть недостающие файлы?

    Под номером пять могу присоединиться к людям, говорящим о сильной тормознутости Theme Hospital.. Что напрямую запускать, что под Dos-box'ом. Примерно год назад у меня была эта игрушка, и притом даже дос-версия из-под винды бегала очень даже неплохо. Увы, потерлась..
    Файлик в комплекте с этойго сайта - нативный под винду, хоть и запускается из корневой папки, но сразу вылетает с Heap allocation Failure
    Есть ли решение?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2006
  7. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    "Номер раз" - могу посоветовать только не использовать инсталлер, а распаковывать в ручную.

    "Номер два"- А прежде чем "мерджить" рег, ты его отредактировал ? Если да,то попробуй перенести папку с игрой в корень диска, и переименуй в формат 8.3

    "Номер три" - Под OpenGL БиоФрейки на моей памяти вообще не разу не заработали ни на одной видеокарте. Надо использовать глайд-вроппер. С ним, у меня всё работало на ФХ 5200.
     
  8. Ripley

    Ripley

    Регистрация:
    9 апр 2006
    Сообщения:
    1
    NOLF установка и запуск

    Извините за настойчивость.Знаю,есть уже несколько тем по этому поводу.Но я, уж совсем начинающая,не все поняла.Скачала,распаковала. Потом инсталлирую,появляется экран инсталляции,музыка,все устанавливается в выбранную папку,а что потом делать?Если выходишь из инсталляции,папка,в которую установила файлы,пропадает.

    Вы пишете,что нужно создать BAT файл,когда,после инсталляции?И ,если можно,чуть-чуть подробнее,что же делать со всеми файлами REZ...
    Спасибо за ответ,уж очень хочется поиграть.
     
  9. Dzen

    Dzen

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    24
    Блин, тоже столкнулся с такой проблемой... Качать 10мб с www.replacementdocs.com очень накладно. Еще раз может кто-то сообщить эти слова?)
    Вообще, стоило бы выложить в дополнениях файлик с решением защиты. :rolleyes:
     
  10. 3mmm

    3mmm

    Регистрация:
    14 май 2003
    Сообщения:
    344
    Последнее редактирование: 10 апр 2006
  11. Санчес

    Санчес

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    3
    Помогите Бога ради! не могу запустить S.C.A.R.S

    НАРОД ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ! ПОМНЮ В ДАЛЕКОМ 98ГОДУ ИГРАЛ Я В ИГРУ ПОД НАЗВАНИЕМ S.C.A.R.S , И КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА Я НАШЕЛ ЕЕ НА ВАШЕМ САЙТЕ!!! НО В СИЛУ КАК ВСЕГДА ВСТУПИЛ ЗАКОН ПОДЛОСТИ И КЛИКНУВ ПО ЯРЛЫКУ ЗАПУСКА ВЫЛЕЗЛА ОШИБКА ГЛАСИВШАЯ: "ПРИЛОЖЕНИЮ НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬСЯ ПОСКОЛЬКУ glide2x.dll НЕ БЫЛ НАЙДЕН. ПОВТОРНАЯ УСТАНОВКА ПРИЛОЖЕНИЯ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ." ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА, Я ДУМАЮ ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА XP, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НУЖНО!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    режим совместимости ставил?
     
  13. Санчес

    Санчес

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    3
    ЭТО В СВОЙСТВАХ ЯРЛЫКА?ДА!
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Спокойно, отставить поливать стены потолком.
    Еще... Даже не как вариант, а как действие, которое тебе нужно сделать, идешь на Эму-лэнд, сливаешь там эмулятор и сабж нра Нинтендо 64.
    Не стоит благодарности за наводку.
    И, да, описанное здесь решение никак не поможет вам в решении вашей проблемы. ^ _ ^
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Как вариант, можно ещё побаловаться Glide-Wrapper-ами, но уж тут я не советчик. Вариант с N64 личномне например был бы предпочтительней.
     
  16. AlexDMV

    AlexDMV

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    1
    НЕ могу ни чего скачать

    Может я что то не правильно делаю, но я не могу скачать ни одной игры, после выбора игры нажымаю на ссылку скачать файл и получаю Невозможно отобразить страницу и т.д.
    Помогите кто нибудь
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    почитай правила для начала. Не прими за грубость - просто надоело уже объяснять одно и то же.
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Автору предупреждение за создание темы о проблемах со скачиванием. Закртыто.
     
  19. Dzen

    Dzen

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    24
    Пасип, работает =)
     
  20. Санчес

    Санчес

    Регистрация:
    10 апр 2006
    Сообщения:
    3
    непонял я че то!причем тут Нинтендо 64?

    Добавлено через 15 минут
    ну ка подробней эмулятор понятно, а что такое "сабж"
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление