1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
  2. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    Это вообще может показаться смешным, но у меня волшебный комп :blum:
    ХП на нем даже не лагует :good: Я на него и не такое ставил :D
     
  3. ViseMoD

    ViseMoD

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Ссылки не работают

    Хочу скачать игру. Жму на на ссылку "скачать игру", но то ли javascript у меня не выполняется, то ли он выполняется, но ничего не происходит. Обидно! Кто-нибудь может помочь?
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Тема закрыта, автору предупреждение за создание темы о проблемах со скачиванием. Читай раздел О Материалах Сайтах.
     
  5. wild_juliea

    wild_juliea

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Не могу загрузить

    Я "иностранец". Скачала 2 игры, все прошло нормально. При скачке игры Indiana Jones Fate of Atlantis и Goblins 3 они остановились на 37% и 77% соответственно. Использую менеджер закачки - Download Accelerator.
    Выдает сообщение - You've been disconnected from your download site. Please check your internet connection. Интернет конекшн у меня в порядке, тем более что 2 игры уже загрузились в течении 10 минут.
    Подскажите в чем может быть проблема.
    Спасибо

    Jules
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
  7. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    .nrg

    Ламерский вопрос...
    Не бейте сильно! :vava:

    У меня тут CD версия игры в формате .nrg
    Скачал Nero. Но можно ли как-то запустить без записи на диск?
     
  8. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Nero ImageDrive.
    При запуске выбрать, сколько нужно устройств отвиртуалить (1 в данном случае) и затем на вкладке указать путь к .nrg
     
  9. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    Есть такая штука называется Daemon Tools
    Скотать ее можно ТУТ
    Ставишь, емулируешь виртуальный диск(клик на иконке с молнией в кругу и выбираешь Mount Image), заходишь на диск и балдеешь :D
     
  10. Bobosik

    Bobosik

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    32
    King's Quest 7 : The Princeless Bride

    Я скачала игру с вашего сайта теперь мне сказали надо скачать патч No CD чтобы запустить эту игру.. и откуда мне его достать? в поисковиках нету нигде
     
  11. daventry

    daventry

    Переводчик

    Регистрация:
    19 апр 2005
    Сообщения:
    1.312
    Глупость тебе сказали. Никакого патча NoCD там не нужно, да его и не существует в природе. Эта игра никак не привязана к CD. При желании можно скопировать аудио файлы на винт и спокойно играть без CD.
    Но поскольку игра старая, то при установке и запуске есть некоторые тонкости.
     
  12. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    А вообще неровский формат на сегодня почти все эмуляторы понимают алкоголь и виртуал СД - 100 пудово
     
  13. Bobosik

    Bobosik

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    32
    ну так я ее скачала потом разархивировала . жму на файл он мне открывает NT CD DVD Maker и просит болванку.
    что делать дальше ?
    записать ее на болванку и оттуда играть?
     
  14. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Bobosik, а какие файлики из архива распаковались? Списочек в студию.
    Сам я посмотреть не могу - т.к. архив сделан самораспаковывающимся...

    Добавлено через 5 минут
    а хотя посмотрел.
    там .ISO файлик
    его надо эмулировать любой программой эмуляции CD-дисков ;) Например Daemon Tools'ом.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2006
  15. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    Проблема с GeForce 5500 и NFS4

    Помогите!!!!:unsure: У меня игра работает только в Software а в Direct Device игра просто очень плохо идёт. При direct device просто всё плывёт и иногда даже тормозит........помогите что делать??? Очень хочется погамица с Direct Device а в софтваре играть не приятно!!!:cry: :cry: :cry:
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    если ты о лагах говоришь, то у меня на 6600 тоже были.. причем разрешение и прочее особой нагрузки не несло.. в чем тут загвоздка я не понял. Что такие тормоза?
     
  17. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    Я думаю что дело в самих видеокартах GeForsax :rtfm:

    Добавлено через 27 минут
    ТАК ЧТО ЖЕ МНЕ ВСЁ ТАКИ ДЕЛАТЬ???????
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2006
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ) Снизь дальность видимости, убери спецэффекты.. Вообщем снизь качество графики. Второй вариант, открой forceware и поизменяй в нем настройки.. Мне кажется что в них все дело.. Если есть вариация, выбери по умолчанию.. Может поможет.
     
  19. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Imperium galactica 2 - маленько плющить

    В принципе проблема не критична, но ОЧЕНЬ не приятна. Значит по порядку (конф компа могете глянуть на мне, там записано, игра запускается с винХП сп2). Закачал игру с сайта, загнал все адд-оны с аг.ру (вплоть до 1.08), после чего поставил русик с зонеофгеймс. Долго раздуплялся и пытался вникнуть в суть игры, потом раскусил и меня попёрло :):):)... Мгм, да отвлёкся. Проблема то вот в чём, на определённом этапе игры, мне приходит сообщение от губернатора, открываю окошка месаджей, там чё-то блыкает, и всё! Текста мессаги нет, выбора никакого нет. Выходю из экрана, заходю по-новой. Фиолетово, та же ситуация. Всё-бы ничего, продолжать игру мона, но вот то что вверху постоянно горит "Вам пришло новое сообщение" - неприятно. Есть подозрение что этот баг (а возможно и глюк) произошёл после сообщения что какой-от инопланетный шип пытается терраформировать мою планету под атмосферу алиенофф и не мешало-бы его (шип) грохнуть, но ни над одной моей планетой алиенского корабля нет! Вариант перекинуть сейв на инглиш версион - не канает, а начинать гейму заново ой как не хочится :(.
    Вообще кто гамился в рус версион поделитесь, это глюк русика или самой игры.
    З.Ы. по корявым рукам не бейте, просто скажите откуда их перевырастить!
     
  20. modeus

    modeus

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    83
    SIN... как установить

    Скачал с вашего сайта архив с игрой там 50 архивов и файл nfo...Пробовал распаковывать эти архивы там файлы Sin.001 sin.002 и тд плюс куча nfo файлов...
    Так как все таки установить игру?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление