1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Ну, я не знаю, что сказать...
    У меня 6600-й, драйвер 84.43 БЕТА и у меня всё нормально
    Покопайся в настройках и характеристиках своего видеочипсета

    Выведи данные о:
    DirectX
    OpenGL
    Pixel Shader
    AGP или PCI, или PCI-Express
     
  2. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.976
    попробуй сменить метку диска (с которого у тебя идёт эмуляция фэйкцэдэ) на MECH или MECHCD
     
  3. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    XS (fps)

    Кто-нибудь смог запустить? :(
    Видимо, винда нужна 95. Можно это как-то обойти?
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Можно получить преды за то что не заполнил(а) конфиг :rtfm:
    Нука марш заполнять! Пока я добрый.
     
  5. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Ок, заполнено. И что теперь? :) Там при запуске игры висит реклама пиратов, висит и висит. А если файл с рекламой удалить, то идет ругань bad filename, и все. Поэтому даже непонятно в чем с самой игрой проблема. Но кто-то же запустил, иначе она бы тут не лежала...
     
  6. CEMEH

    CEMEH

    Регистрация:
    28 ноя 2005
    Сообщения:
    106
    Во первых, не прописывай в конфиг русскоязычные папки (проще скинь в C:\XS по дефолту). Во вторых скачай VDMSound (без него у меня игра не пошла). В третьих, запусти файл ______XS.EXE, а не XS.COM (в ______XS.EXE вырезанна заставка HYBRID).
     
  7. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    DirectX--------------------------------DirectX 9.0c
    OpenGL--------------------------------?????????? Забыл где это!!:angry:
    Pixel Shader----------------------------1 (v2.0)
    AGP или PCI, или PCI-Express-----------AGP8x

    Добавлено через 1 минуту
    DirectX 9.0с
    OpenGL ???????
    Pixel Shader 1 (v2.0)
    AGP8x
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2006
  8. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Короче буду разговаривать сам с собой, нифига сейв-лоад не решает, я просто так долго тыкался, что намыкался... Короче не тот сейв загрузил, а трабла, как выяснилось, из-за корявого перевода с зоне оф геймс... как говорили ранее - не лечится, тока если проходить инглиш!
     
  9. Berty

    Berty

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Я нашел Вора английского с видео. Превые две миссии видео проигрывалось, потом вдруг перестало. Приходится выходить из игры и смотреть видео для каждой миссии через плеер.
    Что это за глюк?
    Заранее благодарю

    Добавлено через 3 минуты
    походу нашел ответ, щас попробую
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2006
  10. mimos

    mimos

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    3
    P4 3GHz
    ASUS P4P800 (865 PE)
    2 GB DDR
    Creative Audigy.
    WinXP SP2 со всеми обновлениями.
    Архив игры скачан отсюда: http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=1402

    При запуске сетапа игры и установке звуковой карты на SB 220 5 1. Звук слышно, но скакими-то заиканиями, так что лучше б его не было ваще. При других установках звуковой карты в сетапе звука нет ваще. Ставил VMWare (win 98 и win 2k) - ситуёвина еще хуже.
    патч к игре не помогает. дос бокс не помогает или я с ним не правильно работаю...:cry:

    ps на работе пробовал: кт333, атлон, win xp, звука нет ваще.
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Скорее всего.. В руссской версии я просто фиг забил на эту ерунду и не портил себе настроение. ))
     
  12. Zeal

    Zeal

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    1

    выйди на меня в ICQ будь так любезен,на номер 323-119-721

    продай копию диска,PLEASE...или может выложишь где полный образ диска,чтобы можно было качнуть...Искал игру 3года(по заказу заплптил один раз700р,а ничего рабочего не получил)
     
  13. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Ты какой патч-то ставил? Тот о котором говорил я, он не официальный, это наши его сделали, и вдохнули в жизнь, вобщем после него, помню у меня работало...
    И ещё попробуй микрософт компитэйбл тулкит, где на форуме на него ссылка давалась!
    Microsoft compatibility toolkit
    мона взять тут: http://www.softfan.com.ru/content/view/1471/2/
    И САС говорил, что вроде выложил на сайте, можешь глянуть!
    На патчик я не помню ссылочки, но ща я его на мракнесс выложу, брать тут:
    http://mrakness.narod.ru/maxe104.zip
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2006
  14. mimos

    mimos

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    3
    на работе поставил win98. все работает отлично.
    под XP не могу никак заставить работать ни дома ни на работе.
    дос бокс 0.65. D-Fend 2.0.62. setup запускается, звук слышно нормально, но изображения нет. Баловался с настройками - безрезультатно.
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Нужен swap файл Win386.swp

    Игра(Eraser: Turnabout) вопрошает меня о его местонахождении, я не смог ответить что-то внятное. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Это разрешаемо?
     
  16. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Virgil, вот здесь почитай. ИМХО все понятно написано чо и как делать, чем я тебе тут писать буду. На всех 95/98/МЕ используется win386.swp, а на NT/2000/XP - pagefile.sys. Как с этим вручную бороться написано по ссылке. То есть мне думается, что если в корне диска создать нулевой файл win386.swp, а потом в реестре прописать его вместо pagefile.sys, то можно будет игруху обмануть.
     
  17. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    представляю, его бы кто-нибудь выложил :rofl:
     
  18. CHRIS

    CHRIS

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    17
    Redline - установка, ответ!

    Redline - конвертация звуковых файлов, только в Win98 или эмуляции Win98. Иначе игра будет без звуков.
    В папке WAV файл convert.bat. А играть можно в WinXP :)

    Также еще можно в ручную все MP3 файлы - Wave (Microsoft) 22 050Hz; 16 Bit; Mono.
    Не делайте Stereo - будет заторможенный звук.
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    CaH51o, ну я имел ввиду, что он программе нужен, а не мне =)
     
  20. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Если своп стоит по умолчанию, то он лежит в папке с Виндой. Если ты его трогал, то он будет валяться в корне системного диска.

    (не был бы ты супермодером, я бы долго смеялся, потому что вопрос выглядит... здорово!)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление