1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoZHaN

    BoZHaN

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    29
    Тормоза в Imperium galactica 2

    Люди добрые! Помогите! Скачал все патчи, перерыл все настройки, а все равно тормозит как черепаха Тортилла (или некоторые прибалтийские народы)! Может я конечно криворукий, но что делать ума не приложу.
     
  2. Shurikkein

    Shurikkein

    Регистрация:
    20 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Если еще кого-то интересует. Сам помучился со звуком, а недавно наткнулся на архив игры на торренте http://static.thepiratebay.org/hash...t/Oddworld__Abe_s_Exoddus.3280822.TPB.torrent
    попробовал-звук идет сразу, но там оставлена часть фильмов и тема.
    Если нет сидов пишите-что-нибудь придумаем. Да... вес файла 195 мб.
     
  3. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Глянь дрова - это разз (ФХ - любит покорячится из-за них) и попробуй режим совместимости с вынь 95 и вынь 98 - это два. Есть ещё вариант, правда врядли - поэксперементируй с видеорежимами (в сетапе), и наконец просто по-человечески выставь файл подкачки как это указано на странице с опусом игры здесь на олд-гамах!
     
  4. BoZHaN

    BoZHaN

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    29
    Ха! Да она тормозит только в кампании, в сценариях все нормально. Это как понимать?
     
  5. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Попробуй реинсталл!
    А вообще тормозит в самой игре или в мессаговом окне?
     
  6. Abuher

    Abuher

    Регистрация:
    22 мар 2006
    Сообщения:
    5
    игру можно скачать из ослика, я покрайней мере скачал! Я уже писал если напишите куда выложить выложу, бесплатно(я за комунизм(всё общее))! 730 метров ! полный образ на английском! Вообще вроде есть такие серваки в осле, где мало народа в очередь становятся и можно качать за раз больше лимита в 9.3 метра! у меня комп включен круглосуточно, так что качайте братья, но если не предложите ничего путного кроме ослика, то 3 дня качалова (опять же если на заполненых серверах, хотя у меня скорость 768 кб/с).
     
  7. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    А у меня такой вот вопрос.
    Нет ли на ЦГ патча для ХР?
    Есть один глюк. Когда культист хочет пальнуть игра просто вылетает. Устраняется только отстрелом на дальних подступах.
    ЗЫ Терминаторы руляяят!
     
  8. Abuher

    Abuher

    Регистрация:
    22 мар 2006
    Сообщения:
    5
    игру можно скачать из ослика, я покрайней мере скачал! Я уже писал если напишите куда выложить выложу, бесплатно(я за комунизм(всё общее))! 730 метров ! полный образ на английском! Вообще вроде есть такие серваки в осле, где мало народа в очередь становятся и можно качать за раз больше лимита в 9.3 метра! у меня комп включен круглосуточно, так что качайте братья, но если не предложите ничего путного кроме ослика, то 3 дня качалова (опять же если на заполненых серверах, хотя у меня скорость 768 кб/с).
     
  9. BoZHaN

    BoZHaN

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    29
    Везде и всюду.:cry: Уж тормоза лишь в мессаговом окошке я бы пережил.
     
  10. steep1313

    steep1313

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Time Comando (ISO)

    Скачал игру. Распоковал. Устанавливаю. Устанавливаются 3 файла. Открываю виртуальный СД там запускаю через екзешник. Появляется заставка, а дальше игра вываливается в windows с ошибкой 004306f0
    ОС - Windows XP
    PIV-(800Mhz)- 3,0/1024MB-RAM/256 GeForce 7900 GT
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Т.е. ты её установил, запустил и появляется ошибка? Да, здесь уже писали, надо первый раз заставку досмотреть до конца.
     
  12. Black_bua

    Black_bua

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Всем помогу в разбирании записывания,пришлю патчи,что угодно,мой скайп Black_bua,аська 231607791,пишите,кто захочет поиграть по инету
     
  13. Reaper

    Reaper

    Регистрация:
    23 апр 2006
    Сообщения:
    1
    CyberStorm2

    Есть проблема при попытки сыграть любую миссию (неважно шахту захватить или базу защитить) на карте которая называется Syrvey Grassland (dry) (находиться на планете Atlas), игра вылетает с воплями, что не хватает память...
    хотя все остальные карты вроде грузиться нормально (есть версия, что просто нет самой карты местности)

    если кто знает как это лечится подскажите (патчь до версии 1.01 не помог)

    p.s. если у кого есть полная версия игры в Питере, готов купить или обменять...
     
  14. Cyanide

    Cyanide

    Регистрация:
    10 окт 2005
    Сообщения:
    31
    Точно, проблема была в звуке! Правда, vdmsound не понадобился. Я выставила в файле настроек игры sound blaster, и все заработало. Там по умолчанию какая-то лажа стоит.
     
  15. Рома

    Рома

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    22
    У меня диск с игрой есть я его много раз сохранялся и играл
    могу скинуть какой надо файл Русская и Англиская версии,
    давайте адрес. ехе вроде вам надо.
     
  16. Thug

    Thug

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    15
    Age of empires 2 - что-то про DirectDraw

    Я скачал Age of empires 2 с сайта Old games, сначала при распаковке комп выдал, что архив не полный, потом при запуске/установке выдаёт типа убедиться в том, что моя карта совместима с directdraw - что за ерунда? у меня рива тнт.
    Заранее спасибо!
     
  17. Черный дьявол

    Черный дьявол

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Rezident Evil 1

    Я не знаю была такая тема или нет, но у меня такая ситуация скачал я игру,распоковал,распоковал дополнения, но при запуке игры у меня выскакивает ошибка Could not open file: horr\usa\data\item_all/pix, что делать кто зает, а то давно искал эту игру скачал с вашего сайта спасибо!!
     
  18. Baron Samedi

    Baron Samedi

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    38
    Setup.exe прогонял? Какая операционная система? Если XP ставь совместимость с Win95
     
  19. Черный дьявол

    Черный дьявол

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Там вобщето за орхивирована была игра на этом сайте!
     
  20. Baron Samedi

    Baron Samedi

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    38
    Ну дык понятно что заархивирована :D После установки игры нужно запустить файл setup.exe, чтобы выставить видеорежим - это делал?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление