1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    NFS 5 у меня под 1-ым сервис паком работает.
     
  2. dimona

    dimona

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    3
    сорри, шо поднимаю старую тему) никто не придумал как решить эту проблему?

    Добавлено через 43 секунды
    кстати самого файла тоже нет
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  3. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    и под вторым СП тоже... и анреал тоурнамент играется без проблем... никаких конфликтов :)
     
  4. Gust

    Gust

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Как играть через IPX

    У меня проблема! Винда XP SP2. Захотел поиграть в Dungeon Keeper (не голд) по сети. Но не пашет IPX в XP. У меня стоит ADSL интернет. Я еще поставил Hamachi и Kali. Второе помогло, вот только почему-то тормаза страшные, а как только 2-й игрок выйдет то сразу все нормально становиться. Помаги пожалуйста, только все подробно опичывайте. Весь форум перекопал ничего не нашел.
     
  5. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    У меня ругался просто, файл не требовал, решил так: поставил игру -РАСПАКОВАЛ ЗВУК (сетап.бат) - запустил сетапрег.ехе скачал патчи (ссылка выше) - поставил патчи - запустил сетап.ехе - запустил, не идёт, поставил режим совместимости на 95 винду - запустил, пошло, но "не так" - снял режим совместимости - всё пошло!
    З.Ы. я ещё русик с зонеофгамес ставил, но не помню в каком месте, вроде сразу после устаноффки патча.
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вот кстати да, я тоже под ADSL не смог в WCII по сети соединиться. Знающие люди говорят, что это невозможно, но знаю я этих знающих,Э они и нагнать могут...
     
  7. sergy172

    sergy172

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    26
    весь интерес в том, что бы старые Виндовые игрушки запустить под ХР и Вистой, и понять почему игры для 95-98 не хотят работать, при условии, что и библиотеки директ х и опен г.л. имеют обратную совместимость!
    програмисты, вы где?!
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Т.е. как я правильно понимаю ты хочешь сделать патчи на некоторые игры, которые работают в 98-ом но не запускаются в XP, чтобы они все-таки там запускались? Не стоит это усилий.
     
  9. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    Ну для отдельного компа еще место дома надо... А если взять где-нибудь старый ноутбук б/у? Там можно будет эти игры запустить или будут проблемы с видеокартой и звуковухой (потому что ноутбук)?
     
  10. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Diz7, много места не надо. системный блок не большой. А монитор для него отдельный не нужен (если у тебя на мониторе не цифровой вход)
     
  11. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    траблы

    У меня тоже проблема. Меню игры загружается как надо (winxp), можно выбрать героя, можно даже согласиться играть им; но как только пытаешься сделать движение вперед или назад, игра вылетает с появлением вот этого:
    http://www.ljplus.ru/img/l/l/llenterak/trouble.jpg
    Пробовал в 98, но у меня там баги с Direct3D, ввиду чего игра даже не запускается -- ошибка при инициализации Direct3D или что-то в этом духе.
    появляется эта фигня, как я уже сказал, при движении вперед/назад. При другом действии, кроме движения мыши, игра останавливается, но выложенный выше баг не возникает.
    Помогите, плиз.
    видео - geforce mx 64.
     
  12. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Gospodin,
    У меня тоже самое! Но у меня когда доходит до конца, вылазит ошибка. Хз какая, т.к. я понял это только по звуку. Нажимаю Ентер, и все просто зашибись!
    Моя амазоначка так красиво прыгает! :wub:
     
  13. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    у меня игра загружается. игра начинается. после выбора героя и запуска игры или туториала начинаются баги.

    upd: поставил в Win98 SE, идентичный баг.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2006
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да и собрать такой блок куда легче ;) Даже бесплатно можно, только с корпусами и дисками проблема =)
     
  15. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    УТ кажется вообще вторая по неприхотливости в плане компутеров и ОСей игра после ВарКрафта за нумером 2. Если сама Винда работает, то уж оно-то непременно запустится.
     
  16. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Разведка боем выявила, что Детонатор 45.24 никак не решает проблему.
     
  17. dimona

    dimona

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    3
    поставил патчи, игра пошла, но вместо русского отображаются кракозябры( типа кодировка неправильная), поставил руссификацию поверх(игра итак русская), тогда игра снова перестала грузится( та жа проблема с charset.bmp)
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    И еще как запустилась! Только вот имя игрока изначально SAS...Подозрительно!
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да это олдгамезный заговор;)
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    gae13, :D я заливал :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление