1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. валерия

    валерия

    Регистрация:
    13 май 2006
    Сообщения:
    20
    ничего не найдено

    увы, я ничего не нашла. Кто найдет, обязательно напишите. буду брагодарна:rolleyes:
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Не... не канает, никак... В этой игре получаю удовольствие от атмосферы, которая держится на диалогах, так что сильно надо.
     
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Ну, там ведь есть субтитры. Поставь кого-нить рядом и пусть озвучивает!
    Еще мои советы нужны?! :spiteful:
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    между прочим в игре музыка очень даже хороша 0__о
    дополняет атмосферу игры .


    так что не надо про винамп песни петь.
     
  5. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    NickM, ага, до тех пор пока меня не перестанет забавлять эта клоунада и я не пойду стучать модераторам на твой оффтоп... (зевает)
     
  6. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Вопрос отпал самим собой по причине прохождения игры:D
     
  7. Starwarrior

    Starwarrior

    Регистрация:
    17 май 2006
    Сообщения:
    1
    The Dig - русские субтитры

    Доброго времени суток! У кого-нибудь есть русские субитры к The Dig ? Или если кто-нибудь знает другой способ русифицировать сей шедевр, помогите, плиз.
     
  8. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    IMHO запарывать оригинальный лукас-артовский текст, все равно, что переводить Достоевского на тайский.
    Давны-давно игру переводила Акелла. Ыщи http://doci.nnm.ru вот тута :yes:
     
  9. Dys777

    Dys777

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Насчет игры..... посмотрел тома и нашел полную не урезанную версию с переводом от Фаргуса идет без проблем, постараюсь залить!!!
     
  10. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Быть такого не могёт.:rolleyes:
    Так там вирус, или Троян? Антивир что пишет?
     
  11. Dys777

    Dys777

    Регистрация:
    21 апр 2006
    Сообщения:
    5
    так помогите запустить plz:banghead:
     
  12. Don Carlos

    Don Carlos

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    10
    F-16 Aggressor

    Подскажите пожалуйста, не могу запустить игру. При попытке инсталяции (install.exe-файл) выдается ошибка shrinker.err с текстом "(3.20)c:games\f-16\Install.exe: Dispatcher initialisation error 11". В каталоге также есть два архива: Crack.zip и F16.ace. Но я не знаю распаковывать их или нет. Может я что-то не то делаю или не в том порядке?

    мой комп:
    intel celeron 300 Mhz
    128Mb RAM
    RIVA TNT-2
    Win XP Pro
     
  13. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Чья русская версия? Помню я эту историю... О ней даже фаргусы статью писали у себя на старом сайте (когда там танк в лого ещё был). Так вот, в одной из версий и правда торчал вирус (версия от безымянного локализатора). Что смешно, на фаргусовскую версию антивирусы тоже ругаются, полагая в ней ВинЧих. Его же они видят в фаргусовском DiscWorld Noir. Если версия от фаргуса, то не бойтесь - вируса там нет - то глюк. Если другая... я бы задумался.

    По теме: сейчас у меня стоит английская версия игры на ХРюше SP2 и всё бегает чудесно. AMD 64 X2 4600+ ATI Radeon 1900XT 512 Мб; 2гига ОЗУ. Она же бегала на старом компе с NVIDIA GFX 5600 256Mb; 1Gb RAM и Intel Pentium 4 3.2 Ггц. Соответственно можно сделать вывод, что плюшка не в совместимости игры с виндой, но в Ваших драйверах, или железе.
     
  14. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Что характерно, версию DIG от Акеллы я не встречал, у меня была английская, с которой, как сейчас помню, было куча проблем из-за царапанного диска... Но у меня есть версия с русскими субтитрами и английским звуком. Юмор в том, что я совершенно не представляю где лежит текст и как его оттедва выдирать. Соответственно помочь смогу только при наличии инструкций человека разумного ;-)

    Lost Point, Согласен, текст в The Dig шедевральный. Увы, не все язык знают :(
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Читай FAQ на сайте.
     
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    У меня есть версия с русскими субтитрами и английской озвучкой, правда ее переводили автоматическим переводчиком -- результат понятный. Если это Акелла -- то я не знал (на диске ничего не сказано). На nnm ничего про dig не нашел, в Интернете dig и акелла одновременно тоже не находятся. Других дисков The Dig кроме тех двух, что у меня есть (этот русский и другой, англиский) в Москве никогда не видел.

    Отличаются файлы dig.exe (460k), dig.la0 (16k), dig.la1 (85 Mb).
    Размер последнего файла в русской версии (88 697 660) отличается от английского (88 673 344). В нем заменено довольно мало -- большая часть неизменна, только иногда сдвинута по отношению к началу файла по сравнению с английской.

    Нашел крутую программку, делающую патчи -- RTPATCH. Сделал патч (всего 200 кб) Он во вложении. Запускается под DOS (под Windows тоже идет).

    P.S. Всем, кого интересует делание патчей, советую программу RTPATCH. Сделанные ей патчи также могут быть в виде одного .exe-файла, с ДОС- или Windows- интерфейсом. Как я заметил, она используется для изготовления официальных патчах многих игр.
     

    Вложения:

    • digeng2rus.zip
      Размер файла:
      192,9 КБ
      Просмотров:
      91
    Последнее редактирование: 18 май 2006
    nightlord нравится это.
  17. Pia

    Pia

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    16
    Установить DOS 6.22

    Я скачал с сайта MS-DOS 6.22, но программа установки установку не производит когда не может получить доступ к диску или установить текущую версию MS-DOS. Программа копирования системных файлов "SYS" из Win98 не распознаёт системные файты MS-DOS 6.22 как системные, но без загрузочного диска MS-DOS 6.22 (или более раннего) установка кажется невозможной - нужна программа для создания загрузочных дисков MS-DOS в среде Windows.
     
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Ты всё в кучу намешал. По порядку для начала.

    В каком виде операционка?
    1. Предустановленная в архиве.
    2. Дистрибутив в архиве.
    3. Образы дискет?

    В какой среде пытаешься сделать то что ты там делаешь?
    1. чистый DOS
    2. win9x
    3. win2k_xp

    Для sys чувствую рано пока. Он файлы тягает только из бутсектора и пишет тудаже. Просто откуда ни попадя он их не подцепит.
     
  19. Xvost

    Xvost

    Регистрация:
    19 май 2006
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте 8))
    все это, конечно, хорошо, но как пользоваться этими патчами и как они работают, я не знаю.
    Я просто захотела поиграть в эту игрушку, а там изображение плохое, вышла по вашим ссылкам на патч, но там какой-то ключ...
    в общем, ниче я не понимаю, помогите, пожалуйста

    Добавлено через 1 час 17 минут
    почему у меня коды не действуют?

    Добавлено через 4 минуты
    точнее, у меня вообще кнопки с буквами не действуют, даже когда сохраняюсь, могу только цифрами
     
    Последнее редактирование: 19 май 2006
  20. Pia

    Pia

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    16
    С сайта я скачал CD дистрибютив в архиве.
    Пробовал в средах (включая консольные) Win98, Win95, WinXP.
    Об этом и говорю - нет у меня чистого MS-DOS.
    Я сейчас в DR-DOS попробую...
     
    Последнее редактирование: 19 май 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление