1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    А в первом Deathtrap Dungeon'е были расширенные настройки звука? Там по-моему только такие настройки и были О_о
     
    Последнее редактирование: 27 май 2006
  2. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    Я говорю не про Dungeon Keeper а про Deathtrap Dungeon.
    Может расширеных настроек и не должно быть но звука в игре нет!
    В опциях звука есть настройки звука но самого звука нет.
    Или игрушка не тянет на ac97.
     
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Alexeyz, Тьфу, пропасть... На твою аватарку загляделся. Думаю одно, а пишу другое. Извини. Суть в том, что не было их там. У меня по крайней мере. Так что суть тут не в игре (если речь о full cd / iso), а в совместимости... Исключительно. Соответственно ИМХО можно попробовать дрова... Хотя не факт, что проблема решится. А тормоза на аналогичной видюшке у меня в первом Tomb Raider были... Как с ними бороться я тогда так и не нашёл :(
     
  4. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    Хи хи хи...бывает.
    А какие дрова нужны?
    Скачал игруху с сылки в форуме...когда искал её.
    Тормоза не сильно мешают....они не большие!
    Мне б со звуком разобратся:rolleyes:
     
  5. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Alexeyz, А не может быть так, что версия просто резанная? Дрова есди вообще не ставил под звук... можно попробовать последние. Тут гугл в помощь...
     
  6. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    Ну на дрова не жалуюсь
    Я не знаю как к резаной версии...вроде эту игруху откуда я скачал выложили потом сюда в каталог! Потому что размеры архивов одинаковые!
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а я в таких случаях пользовал программку ZIDRAV

    Что это такое?

    1. What is ZIDRAV?
    ZIDRAV stands for "Zorba's Incredible Data Repairer And Verifier", and is an extremely useful tool for cross-checking files that have been transfered via HTTP, FTP, or some other method. What it does, is generates a checksum file, and then by comparing that checksum with the original file, it creates a patch file that can repair the corrupted file. Very cool, and saves re-downloading.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Я думаю таким методом и любым другим придется заменять весь Исо полностью на другой. А просто файлы с диска переписать не получится, чтобы потом их можно было обратно в исо превратить? Это бы значительно упростило дело.
     
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Alexeyz, У меня не просто смутные.. у меня ужасные подозрения, что всё-таки звук пошёл под нож, так как это не ISOшка... Впрочем эту версию не играл, может владельцы её подскажут..
     
  10. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    Ну а где ISO взять? Я знаю что эту игрушку сложно достать.
    Кстати я видел какоето дополнение звука к этой игрушке на этом сайте ток ссылка битая была! Думаю оно б мне помогло дык ссыла битая!
     
  11. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    war games!!!!!!!!!!!не работает!!

    у вас выложен битый архив вар гамес!!!!!!!!!
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    В FAQе всё расписано. Тема закрыта.
     
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.253
    Я недавно делал с помощью xdelta патч из ecm'ленного образа в оригинальный. Чисто посмотреть, что получится. На удивление, патч получился даже меньше, чем разница в размерах между образами (18 метров против 20). К сожалению, под win32 доступна только первая версия xdelta.
    Есть ещё несколько прог для создания бинарных диффов, с разной функциональностью и ограничениями...
    Для образов в cue/bin можно применять ppf-патчи. Не уверен, правда, что они работают, если размеры образов отличаются.
    А ZIDRAV или, лучше, RDKO больше подходят для случаев, когда патч нужно делать в remote-режиме.
     
  14. Summerman

    Summerman

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    23
    Большое спасибо, SAS!
    Осталась одна проблема, через DOSbox вообще она никак не запускается. :cry: Может с программой что-то не так или я что-то не понимаю в настройках... Наверно, легче будет установить мне 98-ой винд. И тады уж всё пойдёт! :D
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Ну как не запускается то. Я запускал (к слову, я и залил эту игру). Пиши те сюда, что там происходит в Досбоксе. Какие-то ошибки вылезают? Что-то еще? Каким образом через досбокс вообще запускаете?
     
  16. texpool

    texpool

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    75
    SAS, ZIDRAV удобная утилита, но у меня она не хочет работать с файлами разного размера. Наверно она предназначена только битые файлы фиксить. :(
    Dimouse, это рабочий вариант для дисков где нет защиты, можно даже с винта потом ставить пропатченный вариант. Но если есть защита - начинается хемор с переводом пропатченного варианта обратно на образ. Потому и ищу вариант с "скрещиванием" образов.
    R4kk00n, спасибо за инф., есть над чем подумать.

    Нашел ещё WinMerge, это типа BinDiff только посерьезней, с плугинами. Фришная. Но надо расчистить место на винте для таких экспериментов с образами. Легко сказать... ;)
     
  17. PatronDragon

    PatronDragon

    Регистрация:
    23 ноя 2005
    Сообщения:
    4
    А где взять Pax Imperia 2 и ещё у Вас Pax Imperia 1 мультиплей работает?
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.018
    э... WinMerge вообще-то -- "Программа для визуального сравнения текстовых документов в Windows на предмет изменений в них с подсветкой синтаксиса." ((c)google)
     
  19. Volcher

    Volcher

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    5
    Vampire: The Masquerade Redemption

    Скачал, распаковал... Запускаю... Белый фон, пошелкал - началась игра, но все белое, текстур нет.

    ЗЫ texture.dat весит 8 байт...
    ЗЗЫ Может кто нормальный выслать, или подсказать как заставить их работать.
    ЗЗЗЫ volk_pk@mail.ru

    Добавлено через 21 час 38 минут
    Ну не уж то ни у кого сабжа нет? Вышлите плз texture.dat нормальный...
     
    Последнее редактирование: 28 май 2006
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Я думаю проблема кроется в твоей видеокарте.
    Я не исключаю, что каким-то образом возможно запустить Vampire на твоей видеокарте, но удовольствие от этого будет сомнительное.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление