1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Значит у тебя сама игра - левая.....А что, разве её нет на сайте?
     
  2. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Разумеется, нет. А какой смысл ее выкладывать, если на сайте Rockstar можно ее скачать, дп не рип, да еще и бесплатно?
     
  3. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Ну кто знает..... Может давно лежала .... Как я слышал, Rockstar не так уж давно её выложили(версию без CD).

    Добавлено через 22 минуты
    И ещё... Извиняюсь заранее за Офтоп, но немогу неотметить, что полностью несогласен.Если изходить из того, что наф*г нам здесь гта, ведь она есть на официальном сайте, или ещё где - нибудь...., то зачем тогда остальные игры????? Ведь, думаю ,почти все можно без особого геморра отыскать на других сайтах.... хоть на томже самом Кургане.......
    Если изходить из этих идей, то и форума одного с крышей хватит... Можно будет обсуждать игры, которые скачали с Курганмаша......
    Так что я считаю , что вы не правы, товарищ gae13.... Ещё раз приношу извинения за ОФТОП.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2006
  4. voidmazun

    voidmazun

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    6
    Wargames

    Привет!
    Wargames скачался и распаковался, но когда заускаешь install.exe пишет ошибку. Что делать?
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тема вообще оффтопная, и высосана из пальца, закрою я ее от греха подальше.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Распаковать многотомный архив, затем запустить setup.bat, если имеется.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    veles8705

    Конфиг ДОСбокса в студию
     
  8. voidmazun

    voidmazun

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    6
    Тут нет архива. Только архивные файлы с разширениями типа .001 и install.exe, который не заускается.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    001 это скорее всего файл, разбитый на части, распаковывается раром.
     
  10. voidmazun

    voidmazun

    Регистрация:
    10 май 2006
    Сообщения:
    6
    Не-а, рар не открыл.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    А у меня РАР всё открывает, удивительно, правда?
    Я вот только что специально проверил.
     
  12. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Не ругаетесь, если это уже спрашивали, но кто нибудь обьяснит мне, ламеру, как юзать Virtual PC. Комп - то я сделал, а как систему поставить неДопер.
     
  13. Maxtron Гость

    Maxtron

    Micro Machines 2

    При запуске из винды (совместимость с 98-м стоит) игра заметно тормозит, а при загрузке трассы вылетает. При запуске из-под ДОСа вообще тормозит так, что даже до главного меню дойти сил нет.
     
  14. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
  15. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    1) Заполни в своем профиле конфиг компа и системы.
    2) Насколько я понял (и помню) игра идет только под ДОС - совместимость с Win 98 не особо то помогать должно.
    3) Так игра идет под ДОС, то если (я телепатически это определяю) у тебя проблема со звуком под ДОС, то можно попробовать использовать варианты:
    а) DosBox; b) Virtual PC; c) VDMSound - вот этот вариант я бы проверял самым первым. Думаю что тебе хватит терпения и сил найти ссылки на скачивание вышеупомянутых программ.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Полный конфиг компа и подробности запуска в студию, пока не загрызъ и не влепил предов.

    К вышенаписанному от себя добавлю, что для ДОСбокса игра тяжеловата.
     
  17. Maxtron Гость

    Maxtron

    Все вышеперечисленные проги у меня стоят. Но толку от них... Если игра не идет под чистым ДОСом, никакие эмуляторы не помогут. Звук как ра-то есть. Проблема со скоростью и с вылетом.
    Конфиг я уже заполнял... Странно.
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Maxtron

    Ты пробовал, перед тем как говорить что толку никакого?
     
  19. Maxtron Гость

    Maxtron

    Естессно, пробовал. Но тут у меня возникли некоторые непонятки.

    1) От VDM Sound'a толку нет (виснет, даже не доходя до логотипов)
    2) С DOSBox'ом вот такая байда: заходу в директорию, выбираю файл запуска геймы (напр. пишу: game.exe), а он мне отвечает что типа незнает такого файла (illegal file name) И так со всеми.
    3) Virtual PC тоже с прибамбасами: создал раздел FAT16, а он, зараза, видеть его не хочет.

    P.S. Вообще, старые игры я запускаю из-под ДОСа, т.к. это по любому лучше любых эмуляторов. А не такие уж старые - в режиме совместимости, а зачастую и без этого все прет.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2006
  20. Митра

    Митра

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    16
    а из-за чего может не работать?
    а так спасибо, там диск с стоит
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление