1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Выдаёт стандартное сообщение с предложением отправить отчёт.
     
  2. FILALE

    FILALE

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    17
    так мой вопрос и закючается в том как запустить ее без интернета
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Гм...запустить online игру без Интернета? Насколько я помню, она только под него и делалась.
     
  4. Nick01

    Nick01

    Регистрация:
    26 июн 2006
    Сообщения:
    36
    В папке где у тебя вот эта игра есть фаил Gex.reg открой его и нажми да.
    И с дрожжанием руки попробуй запустить игру:yes: . У меня такая же фигня была в Re-volt. Я открыл рег-фаил и всё нормально.
     
    Дмитрий нравится это.
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Ограничение потребляемых игрой ресурсов ПК.

    В поиске подобного не нашёл. Пэтому пишу так.

    Допустим, запускаю Аллоды(лицензия, с патчем). Она работает нормально(не считаю супер-быстрого скролла мышью), но при этом использует мощность процессора на 100%. У меня в компе не идеальное охлаждение, поэтому кулеру приходится разгоняться до предельных оборотов, на которых он шумит.

    Что забавно - многие новые и продвинутые игры(Обливион, скажем) ресурсы используют более экономично и так процессор не загружают. Больше - видеокарту.

    Возможно ли как-нибудь ограничить потребление ресурсов компа игрой? Поможет ли в этом случае CPU Killer, и не будет ли глючить он на ХР SP2?
    И есть ли какие-нибудь другие способы?
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    CPUKiller на XP SP2 отлично работает.
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    gae13,

    Это хорошо. =) А он точно может справится с перепотреблением ресурсов?
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мммм...не знаю, я перед ним такой задачи не ставил)
     
    VladimIr V Y нравится это.
  9. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Хм. Похоже что CPU Killer здесь не сработает... =/ Из инструкции к нему:

    NB: The more you slow down your CPU , the more CPUkiller uses your CPU . IF your CPU is overclocked and/or bad cooled may be harmed! Use at your own risk!

    То есть он замедляет проц путём его загрузки...
     
  10. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Угу. Должна была быть первой MMORace, но провалилась из-за крайне низкой популярности. Если не ошибаюсь, просуществовала она всего полтора года.
     
  11. Zodchy

    Zodchy

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    5
    warcraft2(rus)(big)

    Привет, установил себе warcraft2, скачал с вашего сайта английская версия работает все хорошо, но когда установил файл warcraft2(rus)(big), обнаружился глюк, мышь при включеной игре передвигается только по половине экрана и зависает в правой его части, наверное на компе не установлены какиенить проги, на форуме не нашел ничего, похоже с подобной проблемой :D еще никто не сталкивался, Да простят меня МУДРЕЙШИЕ, признаюсь я не профи :shok: короче кайфа не получилось! Если кто сталкивался с подобной проблемой подскажите что не так!
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  12. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Да, есть такая штука для Винды. Threadmaster, изначально ее разрабатывали для серверов, потом прикрутили к программе распределенных вычислений. Но под свои нужды адаптировать ее очень легко, сам пользуюсь временами. Не все в ней идеально, зато работает.

    Вот ссылка на давнюю, но не потерявшую актуальности статью по ее настройке с важными пометками (там же и ссылка на скачку)
    http://www.boinc.ru/Doc/Thread_Master.htm

    Из своих замечаний отмечу, что хоть и стоит 30 секундный интервал для усреднения, результаты проявляются через минуту, примерно

    А на CPUKiller надежды действительно бесполезно возлагать. В многозадачных системах приложение может замедлить остальные только забрав бразды правления. В данном случае это просто подмять под себя все ресурсы
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2006
    VladimIr V Y нравится это.
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Чего-чего? Если мне не изменяет склероз, на сайте лежит русская версия от СПК, с русским ридмишником. Какие проблемы? И что за BIG?
     
  14. adidas

    adidas

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    2
    3D в Vmware

    Допустим скачал carmagedon. На сколько я помню он поддерживает 3dfx, тобишь ускорение glide. Возможно ли в среде win98 который юзается vmwarОЙ играть с ускорением графики?
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    adidas, поддержка direct 3d там реализована только для Win 2000\XP. Про Glide сказать затрудняюсь, если у тебя не Линукс или ещё что-нибудь, то можно использовать Glide wrapper, которые есть у нас в разделе Файлы.
     
  16. adidas

    adidas

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Большое спасибо за совет, только вот бы понять как им пользоватся, тут нет никакой случаем мануалки?
     
  17. Netronix

    Netronix

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    15
    А существуют какие-нибудь еще аналоги Kali ?
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Eidos,

    10х. Надо будет попробовать. Хотя, вроде бы, я немного ситуацию исправил. Путём копирования музыки и видео на хард. Когда всё идёт только оттуда игра идёт более плавно, без подзагрузок музыки и дополнительного шума от DVD-привода, как следствия.
     
  19. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    поставь низкий приоритет. вдруг поможет
     
  20. Молотов

    Молотов

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    50
    Agent Armstrong. А что в нем запускать?

    Скачал с с old-games.ru игрульку Agent Armstrong. В комменте написано что чел её через DosBox запускал. Единственный экзешник что есть в архиве под досом не запускается, да и сам является интрухой варезной группы.

    Всё, вопрос: что надо в этой игре запустить что бы была собственно игра?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление