1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FILALE

    FILALE

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    17
    кстати некотые MMORPG можно запустить без интернета, но насколько я понял nfs mc запустить нельзя(( где я только не смотрел, ничего по этому вопросу нет, жалко(((
     
  2. Zodchy

    Zodchy

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Ну вот так по крайней мере он распаковался,
    После долгих мучений я все-таки установил warcraft2(rus)(big), но вот расстройство, при запуске самой игры мышь (сука) движеться только на пол экрана, или вообще зависает в правой области, хотя в английской версии все пучком!
    В чем проблема?

    Добавлено через 12 часов 25 минут
    Скачал файл еще раз установил, все вроде правильно но глюк так и есть, мышь виснет, в меню войти не получается, курсором приходится перемешаться по карте, хотя в установках пишет что мышь обнаружена все ОК, может файл не полностью выложен?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  3. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Ответ очевиден: Не используйте поганые локализации - наслаждайтесь оригиналом!
     
  4. GirlSmile

    GirlSmile

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    12
    Не пускается ничего!!!!, хотя....

    Заранее извините, может где и есть ответ на МОЙ вопрос и чего-то недогляделось,но перечитать ВСЕ в этой теме - силов не хватило...а может мозгов :unsure: так вот ... впринципе, старые игрухи на компе пускаются без доп. помощи... в любом формате... но именно с этого сайта - нет .... скачивается все запакованное в rar. естественно (или нет?) ... открываем, нажимаем на любой файл с exe. или bat. и получаем приблизительно следующее --- Kurandia3(любая другая).rar: Неизветсный метод в Kurandia3\ ... . pak;..... Невозможно выполнить "Kurandia\ ... . exe(bat)" вообщем, любой файл ... впринципе, обязанный открыться.... :blink: ... ам ... и что делать ?

    а да ... правила прочтены ... но там ... вроде как , мож по глупости конечно, ничего подходящего...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2006
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    GirlSmile, ошибка возникает при открытии любого архива? Если да, то какая версия архиватора?
     
  6. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Чего то всё скомкано и сумбурно, но сложилось впечатление, что:

    1. Архивы не распаковываешь а входишь в них как в папки. Соответственно и файл при таком открытиии распаковывается только тот, который под курсором.
    2. Архиватор не определяет метод архивации. Вполне возможно при использовании ну очень старой версии архиватора.

    Причём не "или или", а оба котяха сразу.
    Не угадал?
     
  7. Valet2

    Valet2

    Регистрация:
    30 апр 2005
    Сообщения:
    365
    Последнее редактирование: 4 июл 2006
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    ничего полезного по теме, трата времени
     
  9. Paralon

    Paralon

    Регистрация:
    22 окт 2005
    Сообщения:
    142
    Насколько я знаю сейчас уже нету ничего лучше кали (хотя я могу ошибаться). Раньше был TEN, HEAT и прочие... Сейчас их либо нету в живых, либо они переназвались и не поддерживают старые игры. Так что остаётся только оплатить кали :)
     
  10. GirlSmile

    GirlSmile

    Регистрация:
    3 июл 2006
    Сообщения:
    12
    :blink: Ну ... вообще то распаковываю папку , а потом уже захожу :beee: .... незнаю какой был архиватор , но после переустановки все удалось (возможно был старый), думаю, можно удалить тему ... спасибо ...
     
  11. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
    Paralon, сообщение считаю бесполезным. Насчет "поганой локализации" - это точно не в сторону ВарКрафта. :beee:

    Zodchy, а ты от ХР ожидал другого? Попробуй через VPC с установленным ДОСом (это чтобы наверняка), также в ряде случаев помогает апдейт, выложенный здесь.
     
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Ну почему. =) Видно что проблема не только у меня. И посещает здравая мысль о том, что на следующий комп надо ставить жидкостное охлаждение и не слушать гудение вентилятора.
     
  13. Netronix

    Netronix

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    15
    Наверное ты прав Paralon :yes: : ничего кроме Kali лучше не найдешь.
    И еще. Не подкинет ли кто-нибудь ссылку на подробную инструкцию по Kali на русском, а то английский плохо знаю.
    И вопрос напоследок: не могу найти в списке серверов Kali Peterlink. Я слышал, что он вроде под 72 номером идет (в Chat-серверах), а там такого вообще нет... Его не закрыли?
    Ну если не Peterlink, то есть ли какие-нибудь другие российские Kali-серверы?
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    что опять не решит проблему 100% загрузки
     
  15. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Несколько offtop, но раз автору интересно..

    Для водяного охлаждения есть помпа (а как же еще воду перегонять), которая шумит не слабее многих вентиляторов.

    Для _новой_ машины можно поступить иначе. Поставить двуядерный проц. Игрушки, тем более старые, пусть и с разными виртуальными машинами могут использовать только одно ядро, отчего они ничего не теряют, зато мы получаем 50% загрузку, холодный процессор и тихий вентилятор :)
    Пожалуй, именно это и определило мой выбор в свое время
     
  16. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.976
    замедляйся, вот и всё... юзай BIOS и CPUFSB
    (и вообще, думать надо было, когда обогреватель домой покупал :D )
     
  17. Zodchy

    Zodchy

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Апгейт не помог, кстати на работе тоже стоит ХР, но запустился и играет замечательно!, получил моральное удовлетворение 100 лет не играл, а вот дома ни в какую! Виснет мышь и все тут! подскажи OxotHuk ссылку на VPC с установленным ДОСом, и что это за прога, прости за невежество!
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    а на работе и дома какие видеокарты стоят?
     
  19. veles8705

    veles8705

    Регистрация:
    4 июн 2006
    Сообщения:
    10
    ну может быть мне кто поможет с ресидент ивел 1
     
  20. SONAR

    SONAR

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    5
    Star Quest 5 (RUS) - проблема...

    Качнул у вас SQ5, стоит и DosBox и D-Fend
    сделал всё и установил как описано в форуме
    через D-Fend пытаюсь запустить SQ5(RUS), но выскакивает ненадолго окошко DB и тут же закрывается, после чего - ТИШИНА, т.е. ни чего не происходит
    игруха не запускается.
    в чем может быть трабла? ПОМОГИТЕ
    кстати, другие игрухи идут без проблем...
    SQ4(RUS) запускается без проблем...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление