1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Setup запускал из директории игры?
     
  2. SONAR

    SONAR

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    5
    и из дирректории и из D-Fend
    или не запускается как я описал выше, или вообще комп перезапускается
    кстати Winda 2000 звуковуха встроенная Intel 82801
    комп не очень кстати
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Так и пусть загружает. Лишь бы не шумело и не грелось.

    Да, но помпа и ватерблок стоят отдельно, насколько я понимаю. То есть их можно поставить ещё дальше от себя чем комп. Чем дальше, тем меньше заметен шум.

    А вот это весьма интересно. =) Хотя я всегда считал, что двухядерники - это скорее серверное решение, а не домашнее.
     
  4. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Можно попробовать просто черех VDMSound запускать. Я помню, что пару лет назад именно так его и прошёл.
     
  5. SONAR

    SONAR

    Регистрация:
    30 июн 2006
    Сообщения:
    5
    А с чем его (VDMSound) едят?
    и где взять?
     
  6. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    SONAR, Все очень просто, програмка береться с этого сайта, раздел файлы, инсталируеться. После этого кликаешь правой кнопкой на ярлыке игры и нажимаешь на Run With VDMSound. Вроде вылезит окно с настройками проги, там кликаешь на станадартные и вууаля игрулька работает.
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    M&M что-то of Xeen

    Имеются 2 cd образа с игрой, по одной части xeen на каждом. Большую часть места занимают аудиотрэки, тк вот после установки игра отказывается видеть эти диски, пишет, что вставлен диск с музыкой. Что делать?
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.279
  9. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    Насколько помню, идеально работавший под первой Ривой, на GeForce 2 "голый" Unreal у меня вис сразу на заставке. Мне и Gold'а хватит ;)

    Что до Darkstone, то меня интересует именно совместимость с системой. С железом-то не должно быть.
     
  10. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Лол - вопрос про СпейсКвест, а тема называется СтарКвест
     
  11. SeverLord

    SeverLord

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Люди, а вот подскажите пожалуйста, как открывать первый, ехе-шный архивчик? А то вылазит чёрненькое окошко и тут же пропадает(
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я бы рискнул. Учитывая, что это не самая глючная игра. А ведь даже такие глюкошедевры как Buggerfall и Vampire the Masquarade - Redemption у меня запускались по ХР...
     
  13. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Darkstone пускался у меня в оригинале и пиратской ЛОХализации (от RUS если ничего не путаю в своих дисках) на XP SP1 вполне замечательно. Так что в теории обязан.
     
  14. Zodchy

    Zodchy

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    5
    На работе комп отстой, причем полный видюха встроенная, материнка 90-х точно не помню завтра посмотрю!, а дома Asus GeForce N6600LE.

    Добавлено через 15 минут
    OxotHuk, спасибо за ссылку, ну а с досом пое...сь моленько и кряк поищу.
    Вот прогу установлю VPC которая, как дос на нее устанавливать?
    Просто ни когда этого не делал! Если не трудно подскажи!

    Добавлено через 30 минут
    OxotHuk, Прога не встает:angry: , пишет:
    Virtual PS 2004 was not detected on your system. Please install virtual PS 2004 before attempting to install virtual PS 2004 service Pack 1?
    То что он требует установить PS 2004 service Pack 1, я понял, но что это такое не совсем и где это взять?!?:unsure: говорила же мама учи английский сынок пригодится! а я .... :wacko:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
  15. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    От пишет что Виртуал ПиСи на обнаружен в вашей системе. Установите Виртуал ПиСи прежде чем устаравливать Виртуал ПиСи Сервис Пак 1
     
  16. Zodchy

    Zodchy

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Gamer_ZiP, Спасибо за перевод, буду искать и устанавливать этот Виртуал ПиСи значится! вот так постепенно глядишь и разбираться начну в прогах.:good:
     
  17. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    Vampire the Masquarade - Redemption у меня под ХР не запускаются :(
    Darkstone скачаю, попробую. А то в свое время покупала я эту игру, прошла почти всю, собираюсь перейти в следующую области, а мне заявляют: "Спасибо за то, что играли в демонстрационную версию Darkstone" :(((
     
  18. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Semirage, А в полной версии ещё квесты генерятся случайно при начале новой игры, так что игру можно (и нужно) пройти несколько раз получая новое удовольствие :)

    P.S. Sorry за оффтоп ^^;;
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А патч 1.1 ставила? Что выдает? Я взял 2 диска у друга, скачал патч, кряк, serial number, все использовал... И вуаля :yes:
     
  20. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    Не-ет, я не пробовала ставить... Тогда времения разбираться не было, когда запустить ее снова хотела. Надо будет попробовать.

    Так и в моей куцой они тоже случайным образом генерировались ;) Надо вначале добиться, чтоб дали квэст с Рогом Изобилия - потом до конца игры не надо еду покупать ;)

    Запустила, кстати, ее, Darkstone. Качество графики чего-то омерзенное :( Надо на другом компе с нормальной видюхой попробовать будет...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление