1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Virgil

    Ты как запускаешь то WoX? Из под чего? У меня такая же версия на 2 CD, под досбоксом все отлично работает.

    А...кажется еще патч нужен для CD-версии WoX.

    К сообщению патч прикрепил.

    Enjoy! :)
     

    Вложения:

    • wox_patch.zip
      Размер файла:
      207 КБ
      Просмотров:
      39
  2. Sidius

    Sidius

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    2
    извините что вмешиваюсь в дискуссии но среди тем было про unreal тока здесь. я скачал игру вот тока что. и мне говорит что мол не может найти файл core.u и ещё какойто botpack.u и когда пытаюсь включить игру говорит что нет файла Entry/ "failed to enter entry:cant find file entry
    history:ugameengine::int<-initEngine.
    кто чем может помогите. хотябы найдите эти файлы у себя в игре и скиньте на мыло Timon87@mail.ru. или дайте ссылку на файлики. ато я эту класику искал очень долго и вот она перед глазами а играть немогу. Heeeeeeeelp!!!!
     
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.607
    Но все же поняли верно. =)
     
  4. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    Может, у вас какие ошибки при скачивании произошли?
    Отправила вам письмо.
     
  5. Summerman

    Summerman

    Регистрация:
    22 май 2006
    Сообщения:
    23
    У меня стоит Windows XP SP2 Professional.
    Что можешь посоветовать?
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Summerman, включи режим совместимости с Windows 98.
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Говори, в чем странности, будем думать. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2007
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Попробовал патч, всё равно пишет о неправильном диске.
     
  9. Sidius

    Sidius

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    2
    возможно и так. но по памяти я помню примерное количество папок и файлов вроде бы все на месте. а запуска нет. спасибо за файлы но он вновь говорит об ошибке тока о другой там много чегото написано. я думаю что ошибка в папке System больше негде. если можете помочь. то попробуйте скинуть мне на мыло файлы из папки System все кроме ярлыков к запуску( расширения dll. u. int. ini.) может поможет. а то я уже 3 раза качал UT с сайта. и ещё раз наверно не перенесу материально:)
     
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Проверил еще раз свою версию. Под DOSBox игра виснет без патча, а после установки патча запускается и играет. Может у тебя метки дисков образов покорежены? Не исключено, что игра смотрит на метки дисков.

    метка CD1 - NEW_WORLD_1_WORLD_OF_XEEN
    метка CD2 - NEW_WORLD_2_WORLD_OF_XEEN

    И проверь, действительно ли у тебя образы в Mixed Mode сделаны.
     
  11. ANFERUM

    ANFERUM

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Проблема запуска Hospital, хотя у знакомого все OK

    Итак, у меня есть ноут Dell
    Pen-3 850, 256mb, Win XP, AC 97

    При попытке запуска, появляется такая хрень

    У знакомого тоже ноут, тоже ХР и все запускается.
    В чем проблема?
     

    Вложения:

  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Да, называются именно так. Образы в bin\cue.
     
  13. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    М-м... Так вы UT или Unreal Gold отсюда скачивали?..
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Судя по строке, у тебя либо игра лежит на рабочем столе (ну, в папке на диске, откуда Винда считывает что отображать на рабочем столе), либо ярлык к ней неверно построен.
    Напоминаю, что такие игры очень дурно реагируют на расположение в папках не соответствующих требованию 8.3; и игры вообще очень дурно реагируют на расположение себя любимых на рабочем столе :)
    Перекидываешь игру в папку попроще типа C:\Games\Hospital и запускаешь через Проводник руками.
     
  15. _UFO

    _UFO

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    6
    У меня такой вопрос,вот хочу запустить игру constructor 1 часть.так вот.вроде всё делаю правильно.но потом вылетает окно и там написанно :
    Error = Unable to create Config file directory

    C:\Docume~1\admin0016~1\constr~1\constr~1>

    Чё делать блин? (((((
     
  16. irkutianin

    irkutianin

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    11
    Теоретический вопрос!

    Вопрос у меня чисто теоретический,поскольку последние два раза я скачал две игры и при попытке "воплотить их в жизнь",получил комбинацию из трех пальцев.Итак игра №1-скачал,получил два архива WinRar,разархивировал-получил 26 архивов,но уже WinZip-разархивировал их-получил вообще до хрена,но уже опять WinRar.Дальше я упражняться не стал,т.к. догадываюсь что будет...Игра № 2-скачал,получил 16 архивов WinRar-раскрыл их-получил еще штук 300 архивов WinRar и ни одного намека откуда мне инсталлировать игру и что с этой кучей архивов делать.Опять раскрывать?-ну получу еще сколько-нибудь в геометрической прогрессии! Ну если бы я этим занимался первый раз в жизни,а то и игры скачивал и музыки перекачал немерено-никогда такой ерунды не было!Вопрос один-что мне с эти богатством теперь делать-выкинуть в корзину,так жалко-долго качал.Посоветуйте-коллеги!!!
     
  17. TheLich

    TheLich

    Регистрация:
    31 май 2006
    Сообщения:
    32
    А что ж это за игры такие, как называются
     
  18. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    распаковывай, рано или поздно ты получишь из мультитомников искомое.
    просто это пережиток тех времён когда игры пересылали через ИРЦ мааааленькими архивчиками, затем тот кто получил для удобства складывал их в один, отдал админам Олд-Гамез, те запаковали его ещё раз добавив Ресторную запись. вот отсюда и растут уши у архивов матрёшек. Кароч распаковывай.
     
    irkutianin нравится это.
  19. irkutianin

    irkutianin

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    11
    Спасибо,сейчас попробую,хотя морока видать та еще предстоит...
     
  20. MadDog

    MadDog

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    25
    И при этом ставь галочку "Удалить архив после распаковки"
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление