1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Rune HOV

    Вопрос идиота :)
    У меня Rune HOV 1/08 пытаюсь поиграть по инету, на что Руна радостно выдает, при подключении к любому свободному серверу Index load... 100% после "filename" load ... 1.1% далее начинают загружатся эти самые filename со скоростью наверное 1% в минуту, а этих filename пруд пруди... я сдался после 14ти минут коннекта, никто не в курсе шозанах?
    (Стрим 256кб\c)
     
  2. Nerzool

    Nerzool

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Dimouse Это ты из Швейцарии пишешь:D
     
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    качаются моды, модели, звуки...
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я конечно понимаю, что все это должно скачаться, не из воздуха же игре све это брать... но 15 мин, это на мой взгляд через чур, что бы потом сыграть в дефматч, в течение 10ти... (ведь 15 мин, это еще не конец, это я оборвал коннект) У меня не богат опыт игры по инету, но в Unreal (на чьем двигалове и сделана Rune) я играл, и коннект длился всего несколько минут... 5, может поболее
    А тут еще и пишется размер загружаемого файла, к примеру файл 340 кб качался 4 мин с гаком :crazy:
    PS запускал не единожды, проблеммы с провайдером исключены, просто хочется знать, это так криво в игре мультиплеер сделан, или у меня проблемма. (просто скажиет кто играл среднюю скорость загрузки карты)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2006
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    низкая скорость - вполне обычная ситуация.
     
  6. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.976
    сервер может не отдавать тебе на полной скорости чтобы не забивать свой канал, в КС в локалке аналогичная ситуация.
    Пробуй на другой серв зайти, или установи патчи\моды\мапы вручную
     
    Змей нравится это.
  7. SelSerJ

    SelSerJ

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Corsairs - стратегия

    HI!!! Народ, кто-нидь знает как CORSAIRS (которая стратегия от MICROIDS) запустить на WinXP (Вообще у меня Media Center, но от Professional он практически не отличается и сделан на его основе). Проблема вот какая : когда запускаешь игру, она в форточки вываливается и предлагает отправить отчет об ощибке. Виновата скорее всего Виндуза, т.к. когда у меня 98 стоял все работало.

    Подскажите че-нидь плиз, а то очень поиграть хоца. Заранее Thank's.

    Мой пк : Athlon 1600 XP+, 384 DDR, 128 nvidia ge-force4 mx440, Win MCE.
    DX 9.0c.
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Гы я все и так ручками ставил... по другому стараюсь не инсталить.
    Спасибо, а то я сидел как дундук в неведении, коли это нормально, можно чуток потерпеть... хм... чуток... тьфу! :)
     
  9. Eidos

    Eidos

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    125
    Знакомая история.

    Мне помогло запустить в режиме совместимости с 98. Даже установщик только с этой совместимостью работает. Но несколько глюков все равно осталось
     
  10. Anastasia

    Anastasia

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    22
    Как запустить Callahan's Crosstime Saloon?

    Привет всем. Скачала с old-games Callahan's Crosstime Saloon. Получила архив. Распаковала. Теперь вот не знаю в какой файл ткнуться. Может я от жары отупела? :unsure:
     
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    А что есть в наличии? Образ? Или много файлов с расширением 001, 002, 003?
     
  12. Anastasia

    Anastasia

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    22
    Много файлов. Спасибо, ткнулась во все и запустила :yes: (тормоз - тоже механизм). Сразу появился другой вопрос. Звука нет. Совсем.
     
  13. SelSerJ

    SelSerJ

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Да, действительно, установщик тока в совместимости и запускается. Но вот сама игра не хочет, даже с совместимостью. Такой облом.

    Сейчас установил, проверил. Вобщем без совместимости игра вообще не запускается, а когда ее врубишь, она в главное меню заходит, но стоит тока начать игру, сразу вылетает.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2006
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.339
    Запускать с VDMSound.
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.019
    Да, вот вместо работы по форуму лазюю:)
     
  16. graf seth

    graf seth

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    3
    Скачал, распаковал, а она при инстелле пишет что ей маломеста. (у меня 50 гигов свободно)

    Железо:
    Проц - AMD 3000 xp+
    Ram - 1024 mb
    video - GF 6600LE
    Soundblaster live! 24 bit

    Добавлено через 2 минуты
    УПС!Ступил... порсто поставил на ярлык к инсталлеру совместимость с виндой 95 и всё :)
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2006
  17. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.653
    Не знаю сливал осюда. Запускал через эмуль 3DFX (dgVoodoo). все нормально было.
     
  18. Anastasia

    Anastasia

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    22
    Спасибо, конечно, но как это сделать? Расскажи, пожалуйста, подробнее.
     
  19. graf seth

    graf seth

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    3
    Сдохла ссылка... точно... Дайте Экзешник, а?
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.938
    на XP запускал или в 98 ?
    я пробовал c эмуляторм вуды,так там сразу как на первый остров падаешь (после интры) всё здоровье в нуль уходит :(
    скачано тоже отсюда
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление