1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. milan88

    milan88

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    11
    Rollcage да вроде бы полный,скачивал с олдгеймс,вот...только сначала почему -т он качает по 30кб а потом когда скачивать начинаешь полностью качает,мож из-за этого...
    ЗЫ мож там потом после скачивания еще че делать надо?

    Wrathchild че за конфиг?можешьскинутЬ?
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я имел ввиду, что не зная конфигурации твоего компа советовать трудно.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Конечно же здесь не полный. Полный весь диск занимает и с аудиотреками. Так вот, отсюда я его не скачивал, но наверняка там есть какой-нибудь рег-файл или хотя бы инструкция как запускать.
     
  4. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    И кстати по правилам форума я должен повесить предупреждение за то что автор не заполнил конфиг, что я и сделаю.

    А теперь полные подробности запуска и конфига в студию.
     
  5. milan88

    milan88

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    11
    ой незнаю:yes: я ламер!:D
    rollcage я зарегил,он мне говорит,чтобы c 3dDirect играть запускай тот-то exe файл,чтобы играть с 3DFX запускай тот-то exe,так вот,первый exe не запускаца,ошибку выдает в system32 а во второй exe вообще нет
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2006
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    milan88

    Ну, а мы в свою очередь не являемся анонимной службой телепатов-альтруистов ;)
     
  7. milan88

    milan88

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    11
    ну если надо забанить таких как я баньте:yes: ,спасибо за инфу про игры!

    Банить тебя никто не собирается, без конфигурации сложнее посоветовать что-то конкретное.
    /Tерон
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2006
  8. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    Та-ак, скачала HL. Запускается. Но, как и со вторым Квэйком проблема - все очень темно :( Чем это лечится?.. Наверняка уже обсуждалось, но не нашла такой темы :(
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Semirage, можно поставить программу Power Strip и в ней для изменения гаммы/яркости/контраста назначить горячие клавиши, а потом, уже в игре, отрегулировать необходимое.
     
  10. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    А патчей для совместимости нормальной с ОpenGL и Direct3D в играх на движке второго Квэйка для современных систем и железа не существует?..
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А на мониторе яркость поменять? Да и в игре меняется она, в настройках видео. Сам Quake 2 ставил недавно...
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Semirage

    Проблемы всех старых драйверов Nvidia: отсутствует как класс аппаратная настройка гаммы в OpenGL, лечится любым сторонным твикером, например RivaTuner.
     
  13. kavlad

    kavlad

    Регистрация:
    3 авг 2004
    Сообщения:
    747
    sounds.pak - это действительно звуки и музыка из игры, сшитые в один mp3-файл.
    Демо можно взять на ag.ru
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Что именно пишет про system32?
    Есть ли там кроме основного экзешника в главной директории еще два в двух поддиректориях?
     
  15. Semirage

    Semirage

    Регистрация:
    27 июн 2006
    Сообщения:
    38
    Изменение яркости внутри игры ничего не дает, т.е. видимых изменений не происходит.
    Яркость и так почти максимальная на экране, а если еще увеличивать - только отвратительная белесость появляется.
    А nVidia здесь ни при чем - у меня ноутбук с интегрированной видеокартой. И, кстати, что под первой Ривой, что под вторым ЖиФорсом в свое время на Вин98 игры на квэйковском движке у меня идеально работали...
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Закрываю я эту тему.

    Semirage, для каждой игры создавайте отдельную тему с проблемами под нее, не стоит всё скидывать в одну кучу.
     
  17. milan88

    milan88

    Регистрация:
    17 июл 2006
    Сообщения:
    11
    вообщем он пишет про систем32:
    библиотека DLL glide3x.dll не найдена по указанному пути C:\bla bla bla\rollcade\Glide;,;C:\WINNT\system;C:\WINNT\sytem32;C:\WINNT;C:\WINNT\System32\Wbem
    вот
    всего в главное дириктории 4 под дириктории,под названиями:DIRECT3D,GLIDE,IDXdata,TEMP и файл ридми.В GLIDE есть exe файл и при запуске он пишет (СМ ВЫШЕ ПРО СИСТЕМ32) а в DIrect3D тоже есть exe,и он заходит в игру через глайд с ограниченными возможностями,про которые я говорил ранее,а в папке IDXData нет exe файла,в нем 2 файла...
    ЗЫ терон ты случаем не являешься админом игрового сервера perm.ru?
     
  18. Chorcen

    Chorcen

    Регистрация:
    5 июл 2006
    Сообщения:
    24
    Запуск Dark Earth

    У меня при запуске просит СД 1 в каталоге с игрой есть файлы - CD1.CHK, DISK1.ID с помощью чего запускать ну или чего там может подправить?

    А есче сейчас покопался по папкам... и вот что интересно - почти в каждой есть файлы error даже в сейвах (не тот ли ето Фатал еррор про который я читал здесь на форуме
    Правда здесь похоже нашли решение (хоть и непростое) но давненько это было. А сам я, если чесно, C и С++ не знаю, так что админы не взыщите за вновь заданый вопрос:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2006
  19. Fresh Meat

    Fresh Meat

    Регистрация:
    20 июл 2006
    Сообщения:
    6
    3dsetup

    2xVooDoo2 + GF2 Ti + XP SP2 + DirectX 9.0=3dsetup(EA) видит только Primary(GF2), а вудушки не видит... Так во всех играх, где можно выбирать аксель... Никто не знает, в чем может быть трабл?
     
  20. Криптон

    Криптон

    Регистрация:
    30 мар 2006
    Сообщения:
    27
    Шкатулка пандоры

    Проблема с запуском шкатулки пандоры(любимая мамина игра).При установке все нормально,но потом пишет ,что directx не установлен и запускаться отказываеться. Есть предложения,как решить? (Устанавливал дирек икс и с иска ихнего и свой 9.0c -не помогает)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление