1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Вика, ну и?
     
  2. Adrenalin

    Adrenalin

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    20
    WWF WrestleMania The Arcade Game

    Как запустить на Windows XP? Помогите :unknw:
     
  3. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Попробуй посмотреть в разделе "файлы" какой-нибудь DOS-эмулятор или что-то в этом роде... Называется, кажется DosBox и DosShell.. Попробуй с их помощью запустить.
     
  4. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Longbow 2

    Скачал игру. Запускаю кампанию - не работает. Тренировка - не работает. Быстрая миссия - не работает... Точнее, требует диск.. В архиве нашел файл с объяснением этой причины, однако там написано, что кампания должна работать...
     
  5. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    режим совместимости еще попробуй включить... хотя у меня не получилось, эмуляторами не пользовался. А поиграл скачав ром для SNES и эмулятор :)))
     
  6. RaZeR

    RaZeR

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Помогите с w40K:Final liberation

    Скачал у вас эту игрушку. Но она вылетает после 1-2 минут игры. Пишет, что "память не может быть записанна":cry: Ось - ХР, на другом компе с такойже осью, игра не вылетала.
     
  7. Black Spy

    Black Spy

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    99
    РРР ПРЯМ СЕЙЧАС КАЧАЮ ЕЕ НАДЕЮСЬ КТОНИБУТЬ ЗНАЕТ ЧТОНИБУТЬ А ТО Я ПО 5 МЕГАБАЙТОВ В ЧАС КАЧАЮ:cray:
     
  8. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Legend of Kirandia 1,2,3 возможно ли руссифицировать CD версии?

    Кто-нибудь пробовал руссифицировать CD версии Кирандий, чтобы руссий текст был и английский спич соответственно. Хотя сомневаюсь что получилось бы, а вдруг кто-нибудь нашаманил:yes: ?

    Чтобы не создавать новой темы подскажите как запустить Кирандию 1 CD ver. на Win XP - хоть через Dosbox, просто так через него не запустишь, а сам я чего-то не разобрался.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Этого никто не сделал! Этим занимаюсь я http://sg.redsys.ru/localizations.htm
    Пока всё упирается в редактирование скриптов сцен (необходимо для перевода). Программа написана, но не всегда игра кушает новые файлы - виснет. В написании программы мне помагает друг + один итальянец, который переводит Кирандии на итальянский, а сейчас я жду ответа одного поляка, которому удалось раскопать файлы скриптов больше чем нам. Короче, как сделаю - выложу на своей страничке. Никаких сроков! Надейся и жди! ;) =)

    Сразу подсказываю как запустить все три части Кирандии: http://sg.redsys.ru/documents.htm
     
    D-Predator нравится это.
  10. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    О Круто! Молодец, творческих успехов:good:
    Спасибо. Хотя я кажись уже понял что к чему, не хочет копировать один из файтов после конфигурации, возможно из-за того что я с алкоголя пытаюсь запустить.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.020
    Siberian_GRemlin, а перевод сам делаешь или используешь перевод Тараса Каткова?
     
  12. Adrenalin

    Adrenalin

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    20
    DOSShell

    Скачал этот эмулятор доса, объясните кто нибудь как им пользоваться :shok:
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Это не эмулятор, а графический интерфейс для программы DOSBOX.
     
  14. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Su-27 Flanker (HELP!!!)

    Люди пожалуйста помогите я немогу скачать Су-27 Фланкер мне выдаётся сообщение : папка ЗИП имеет неправельный формат. Что делать и как скачать???
     
  15. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Итак...
    Открываешь архив, там лежит файл без расширения... Копируешь его из архива, и снова пытаешься открыть.. (у меня это только-что получилось). Если не сработает, присваеваешь этому файлику расширение zip и все - наслаждайся...

    Если не сработает, пиши...
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  16. Adrenalin

    Adrenalin

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    20
    Ты лучше скажи как им пользоваться
     
  17. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Для начала неплохо бы было скачать сам досбокс.
     
  18. Adrenalin

    Adrenalin

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    20
    У меня он уже есть
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Как пользоваться не знаю т.к. у меня его нет, но я уверен, что там, откуда ты его скачал есть руководство по применению.
     
  20. Cain

    Cain

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    3
    X-Men: CotA - Cannot find the X-Men Cd in the CDROM drive

    При запуске игры DOSBox пишет: "Cannot find the X-Men Cd in the CDROM drive". Подскажите, как быть?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление