1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Adrenalin

    Adrenalin

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    20
    Allexedge, объясни как ты запускал. У тебя тоже XP стоит?
     
  2. xxxelo

    xxxelo

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    4
    Viper Racing

    Привет всем!Благодарен вам ребята за то что Вы делаете!Я скачал с вашего сайте много игр моего детства,наигрался вдоволь,вспомнил былое.Я не поклонник гонок,Но одна игра меня зацепила...нашел я её на вашем сайте,скачал,запустил,но вот играть,увы,не смог.Проблема вот в чем:при старте гонки производится отсчет времени(светофор).И все....гонка не начинается.....обидно ...может подскажите почему так происходит и как быть(игру эту найти оч оч сложно)?

    Добавлено через 7 минут
    а есчё командос не хочет работать без диска(((
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2006
  3. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    xxxelo, на коммандос в инете есть множество отучалок.. просто введи в поисковике "Commandos no-cd" или что-нибудь в этом роде...
    И неужели в архиве нету отучалки или инструкции, как это сделать??
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Тема устарела и закрыта, новая здесь.
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Все там есть в архиве, смотреть надо внимательнее.
     
  6. xxxelo

    xxxelo

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    4
    дык хрен с командосом помогите ктонить с вайпером:cray:
     
  7. Lebets_VI

    Lebets_VI

    Регистрация:
    6 авг 2006
    Сообщения:
    1
    у меня есть

    Сам ломал, могу выслать :)
     
  8. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    У меня XP Pro SP1, DosBox 0.63

    Тут есть 3 варианта запуска:
    1) Самый простой - установить игру в каталог D:\WWF и запускать в досбоксе через runme.bat
    2) в файле runme.bat изменить путь к каталогу, где установлена игра, после этого тоже запускать в досбоксе через runme.bat
    3) пропатчить файл, чтобы убрать защиту. Патч прилагается. Просто скопируй его в каталог с игрой и запусти. После этого должно запуститься. Естественно, через досбокс ;)
     

    Вложения:

    • wwf_patch.zip
      Размер файла:
      20,9 КБ
      Просмотров:
      141
    Последнее редактирование: 6 авг 2006
  9. Adrenalin

    Adrenalin

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    20
    Allexedge, запустил :good: Только вот скорость игры очень маленькая :shok:
     
  10. Искандер

    Искандер

    Регистрация:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Не могу запустить квест DAEDALUS ENCOUNTER на XP

    Посоветуйте как запустить игру DAEDALUS ENCOUNTER на XP! Это квест на 3-х CD. Я пытался запустить ее через DOSBox,но вылетает надпись,что Daedalus.exe требует Windows. Других расширений через которые можно было бы запустить игру через Dosbox я не нашел. Через VDMSound я не могу запустить тоже т.к. при нажатии Daedalus.exe правой кнопкой мыши не появляется привычная надпись "Запуск игры через VDMSound". Игра ,попросту, не видит VDMSound(хотя многие другие Dos игры запускаются без проблем). Если кто запускал эту игру на XP через какие-либо эмуляторы,то очень прошу помочь!!!
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Ну и какие к бесу DosBox и VDMSound? :wacko:
    Если просто тупо ткнуть в этот файл, что будет?
     
  12. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Искандер, попробуй запустить эту игру через режм совместимости с Win98...
     
  13. Искандер

    Искандер

    Регистрация:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Я пробовал запустить игру в режиме совместимости и с Win95/98/NT/2000, менял кучу настроек в параметрах игры,но ничего не выходит.Потом нашел один патч, в результате при запуске игры появляется требование вставить диск,но он уже вставлен. Обычно такие проблемы решаются включением режима "низкоуровневой поддержки CD" через DOSBOX иVDMSound, но в данном случае ни DOSBOX ни VDMSound игру просто "не видят". В игре написано, что она поддерживает DOS 5.0. и Windows 3.1 и 95, но я так и не нашел в ней инсталлятора для Dos, есть лишь Setup.exe для Windows (нет ни Instal.exe/bat).Поэтому DOSBOX иVDMSound "не видят" эту игру. Я не очень разбираюсь в тонкостях настроек,может я что-то не так сделал,но в любом случае прошу помочь, если кто сталкивался с похожими проблемами!!!
     
  14. Slo-mo

    Slo-mo

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    17
    Та же фигня.
     
  15. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Europa Universalis

    Может кто-нибудь выложить рег-файл для сей игрушки? Надо, хочу пропатчить до 1.10, всё уже нашел для этого... Без прописи в реестре патчилка не видит игру и прекращает установку.
    Или подскажите как эту штуку обойти. Там архивы странные, .cab таких не знаю - ВыньРАР не берет...
    Мдя и еще, в компании "Age of Revolution" сэйвить не хочет. Остальное - нормально работает...
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Нужна программа для распаковки Install Shieldовских архивов, не помню как называется.
     
  17. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Угу, пасиб, только мне бы название узнать... Поищу в инете, если найду - отпишусь
    Значит так - посмотрел я про cab-архивы в инете, скачал WinZip 9.0 - он эти архивы воспринимает. Но конкретно те, что для патча - выплевывает, говорит, что они нестендартные.

    Стало быть ищу РЕГ-файл для Europa Universalis
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2006
  18. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Правишь метку диска на LBA (или RELENT, все зависит от версии игры) в бинарнике или в образе и можешь пробовать запускать.
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.340
    Патч, видимо, содержал родной exe-шник, которому не нравится пиратка.
    Поищи крякнутую версию файла.
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    У меня есть такая:
    Удачно с ней открывал пару файлов.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление