1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Млин, на предыдущей странице писали, что если скорость маленькая - нажми Ctrl-F12. Много раз.
     
  2. Искандер

    Искандер

    Регистрация:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    6
    Если пользуетесь оболочкой D-Fend ,надо просто в редакторе настроек DOSBox нажать на Mounting и включить режим Enable input/output control,тогда DosBox "увидет" ваш диск. Все это очень просто.Однако,если вы все,что я написал проделали и ничего не выходит,тогда пользуйтесь VDMSound,где надо тоже включить режим Low-level CD support.
     
  3. FASHIST

    FASHIST

    Регистрация:
    2 июн 2003
    Сообщения:
    106
    Тоже не берет... Наверно разработчики что-то намудрили, чтобы патчилось только при записи в реестре. Фигово.

    Может, у кого-ниб есть версия Europ'ы с инсталлом? Тогда просто полазьте по реестру, найдите записи после установки и скажите ветки - я сам пропишу, что надо.
    Или, по-прежнему ищу регфайл
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Для протокола: у меня это ниччего не дало; поэтому уже давно на эмуле Дримкаста играю в Marvel vs. Capcom 2. То же самое, только поболе бойцов, с 3д-фонами и героями из Стритфайтеров. Вот. И есть играбельная Marrow, чего за прочими Икс-играми не замечено :)
     
  5. Cain

    Cain

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    3
    2Noelemahc: А где можно скачать Marvel vs. capcom 2 (полную версию)?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В любом торрент-трекере, конечно же. Underground Gamer, или там Demonoid. Главное помнить о том, что Дримкастовый эмуль у меня вот подтормаживает, так что если у тебя комп слабее, то лучше забудь про неё и сыщи версию для Соньки.
     
  7. xxxelo

    xxxelo

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    4
    Неужеле мне никто не поможет??????????????????????????

    Добавлено через 20 часов 16 минут
    Cпс за отзывчивость........................исправил своими силами..................
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    xxxelo, видимо если тебе не отвечают, то это из-за того, что не сталкивались с подобной проблемой. Кстати, если ты нашёл решение своей проблемы, то почему бы его здесь не написать? Я думаю, что другие люди, испытывающие подобные затруднения были бы тебе признательны.
     
  9. xxxelo

    xxxelo

    Регистрация:
    1 июл 2006
    Сообщения:
    4
    нужен был патч viper11.exe в рунете нет,нашел на google
     
  10. zeltox

    zeltox

    Регистрация:
    28 июл 2006
    Сообщения:
    7
    под xp надо скачать патч http://www.ogl.ru/file/1049230040.html
    а игру установить так c:\slave
    далее ставите совместимость с win98 не забудьте поменять путь в szoption.ini
     
  11. Cain

    Cain

    Регистрация:
    4 авг 2006
    Сообщения:
    3
    2Noelemahc: Спасибо.
    Проблемы с X-Men: CotA - "почти" закончились. Я смонтировал диск С (на нём у меня записана игра) как CD-ROM и игра запустилась. Но идёт она очень медленно, нет музыки и окно почему-то прямоугольное, а не квадратное :angry: :angry:
     
  12. Wirtus

    Wirtus

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    4
    Порты для старых игр

    Привет всем!
    Кто-нибудт если знает, подскажите где можно найти порты для старых игр. Может быть есть какие-нить универсальные "запускалки" на современных компах. ДОСБокс нивщёт) Ни охота с ним муд0хацца.
    По типу jDoom для старых Думов или Tenebrae для квэйков.
    Очень надеюсь на вас.
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Сформулируй, что нужно-то.
    От балды - есть, но только для самых популярных. Ультима 7, многие квесты от Сьерры, все игры от ЛукасАртс, Дюк 3д и его отродье... И так далее.
     
  14. Wirtus

    Wirtus

    Регистрация:
    7 авг 2006
    Сообщения:
    4
    А, конкретно вам...Ну вот к примеру:
    Duke Nukem 3D и его отродье, Wolfenstein 3D, Warcraft: Orcs & Humans, старенький Command & Conquer.
    Если для этих игр какие-нить порты, улучшающие графику и т.д. и т.п.
    Если есть, дайте ссылку на скачку)
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    На Дюка есть несколько подобных проектов. Адресов сейчас не помню, попробуй поискать JonoF Duke или что-то в этом роде.

    Noelemahc, а на ультиму что такое есть? не встречал.
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А этот, как его, Exult, для чего существует?
     
    Wrathchild нравится это.
  17. noMoruTeMHe

    noMoruTeMHe

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    5
    Time Command

    Народ проблема скачал эту игруху так хотелось в нее поиграть но вот что случилось я не могу открыть и установить игруху вот все на скрине
    7a952c89dbd88af7825d6c31fa7cabfc.jpg помогите кто может!
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
    Возможно это из-за того, что названия у cue\ccd\img файлов разные, надо их одинаково назвать.
     
  19. noMoruTeMHe

    noMoruTeMHe

    Регистрация:
    8 авг 2006
    Сообщения:
    5
    спс за совет но не помогло((((есть еще какие либо мнения?
     
  20. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.021
    А собственно что у тебя в cue написано?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление