1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Angelus

    Angelus

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Проблемма с Z

    Поиском ничего не нашёл, поэтому просьба, если что, сильно не пинать.

    Скачал игру Z распаковываю запускаю через ДОСбакс (подругому не запускается) пишет что нужен CD с какими-то файлами и почему-то наченает трещать флопер, я так понимаю CD в понимании игры это дискета.

    Так вот, народ, подкиньте пожалуйста такую дискетку.
     
  2. Kabal88

    Kabal88

    Регистрация:
    1 май 2006
    Сообщения:
    35
    Если запускаешь игру под ХРюнделем, то игра не запустится без патча - http://gf.wiretarget.com/mr/mytmrxp2.zip . Под 98-МЕ должна запуститься нормально без патча.
     
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вот здесь что-то есть. Еще когда-то была мысль, что если вставить любую дискету в привод, то запустится.
     
  4. Angelus

    Angelus

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Конкретного там неичего нет (я имею ввиду ссылок) говорят что на этом сайте она касячная. Произвольные диски не помогают.
    Ищем дальше...
     
  5. Stereosignal

    Stereosignal

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    2
    Помогите с запуском Pharaon

    Привет всем! долго искал старую игрушку Pharaoh и в общем-то нашел, но вот проблема диск в ужасном состоянии и setup.exe не желает запускаться :cry: . Так вот просьба у кого еще сохранилась это игрушка не сочтите за труд киньте setup с диска мне на ящик 56кб всего. stereosignal@bk.ru

    Заранее спасибо =)
     
  6. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.653
    Grand Theft Auto

    Перерыв форум я так и не нашел ответа на следующий вопрос:
    Слив с офф. сайта первую GTA, столкнулся с проблемой тормозов. При выключении ограничителя кадров, наблюдается обратная ситуация: все слишком быстро :(
    Собсно вопрос состоит в том, как сделать скорость игры приемлимой?
     
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    B13 нравится это.
  8. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Этот файл точно битый? Попробуй переписать его, если переписывается, то проблема в другом.
    Вот тут обсуждалась аналогичная проблема: http://forums.techguy.org/t376380.html
    Да, кстати, тот форум на англицком ;)
     
  9. Stereosignal

    Stereosignal

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    2
    Думал, что битый...вроде копируется.и образ создается. setup сам-то по себе запускается, но как-то процесс установки до конца не доходит.
    вроде как вылетает.и в диспечере задач\процессах происходит нечто странное. имя образа wowexec.exe и память никакую не занимает, думаю что как-то к pharaoh'у относится.

    Сейчас переводить ссылку буду =) :unsure:

    Добавлено через 20 минут
    все-таки перевел,но не без помощи знающих людей.спасибо за ссылку. все работает. у кого будут трудности с переводом обращайтесь :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2006
  10. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    давно тут не писал...
    в общем сабж брал с этого сайта.
    А проблема такая: меню работает нормально, брифинг тоже, а как дело до самой игры - бац и вылетает без всяких сообщений.

    Да, и на сайте написано, что под ХР не идёт.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Подорзеваю, что игра при попытке включения 3д-движка просто обнаруживает что не знает такой видеокарты в помине :)
    Проверь на всяк пож, будет ли работать в софтварном режиме :)
     
  12. Kurt Wagner

    Kurt Wagner

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    14
    Starcraft: Brood War

    Скачал с сайта игру, а она не запускается, просит диск.
    Видел аналогичную тему в форуме, но по-моему она уже умерла за давностью. Ответьте сюда, если не трудно.
     
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.870
    No-CD

    *таинственный звук из темноты* Google! Google!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  14. UPS

    UPS

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    23
    В папке с игрой есть папочка sloaderv26, в ней лежит sloader.exe - он тебе поможет...
    И там же - regsetup.exe - тоже не мешает запустить один раз после распаковки игры...
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
    Kurt Wagner нравится это.
  15. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    И запускалась и запускается. Со звуком, с музыкой

    Попробуй SB Pro в настройках выбрать. На качество звука никак не повлияет, но звук может появиться. Кроме того с IRQ поиграйся - 5 или 7 выставь.
     
    Lena нравится это.
  16. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Спасибо. Проблема на самом деле оказалась смешной. Звук такой тихий, что я его просто не различила за музыкой. Изменила настройки громкости - все встало на свои места.
     
  17. Kurt Wagner

    Kurt Wagner

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    14
    Спасибо. помогло.:good:
     
  18. Izuver

    Izuver

    Регистрация:
    5 окт 2003
    Сообщения:
    52
    Urban Chaos

    Проблема такая: как и у большинства старых игр управление осуществляется исключительно клавишами, так вот, может кто-нибудь видел, слышал, знает, не выходил ли патчик к этой игре, позволяющий юзать мышь (как в Oni например)
     
  19. djshelk

    djshelk

    Регистрация:
    14 авг 2006
    Сообщения:
    1
    почему dvd

    У меня такая проблема!Когда я скачиваю игру из архива игр с этого сайта,она скачивается,но после этого когда я на нее кликаю у меня открывается прога DVD и все,после этого нет никаких действий.И файл скачивается тоже как DVD.Почему так и что мне нужно сделать???
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Открывать игру другой программой :D Что за файлы-то скачивал? Жмешь на нем правой кнопкой --> открыть с помощью --> выбрать программу --> там выьираешь нужную программу. Но надо знать тип файла, чтобы сказать какой программой надо открывать его. Скорее всего его расширение *.rar, тогда выбираешь программу Winrar.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление