1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Есть подозрение, что это образ ака ISO, тогда нужен виртуальный драйв (Alcohol 120, Daemon Tools) или просто закатать на диск.
     
  2. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Wrathchild, здесь все игры, даже если выложен iso, запакованы.Обычно в rar.
    djshelk, cначала надо распаковать. Если внутри iso, то действовать надо, как сказал Wrathchild.
     
  3. ATM

    ATM

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    3
    Проблема RoadRash

    Люди помогите!!!!Скачал RoadRash.Скачал дополнение.Файл Crack.com копировал на дискету.Эксешнику выставил запускать совместимо с Виндовз 95.Когда запускаю появляется чёрный экран и игра вылетает.

    Добавлено через 3 часа 32 минуты
    UP

    Добавлено через 5 часов 45 минут
    Неужили никто не может помочь???

    Добавлено через 20 часов 51 минуту
    UP UP UP!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2006
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Я так и не смог определить закономерность когда игра запускается, а когда нет, у меня и так и так было. А вообще у меня есть полная версия, думаю теперь, когда на сайте места много стало, можно ее наконец закачать будет (в сентябре, когда вернусь).
     
  5. Angelus

    Angelus

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Dimouse,
    И сколько это интересно весить будет?
     
  6. BlackSeven

    BlackSeven

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    302
    Самый простой способ! Правой кнопкой по ЕХЕ потом вкладка совместимость, выбрать "запустить с Windows 98" и отключить визуальное оформление! 85% Что поможет!
     
  7. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    382
    запускаю под досбоксом, причём вставляю диск с игрой... там ещё в каком-то файле (z.bat если не ошибаюсь) нужно указать где диск находится... могу выложит весь диск.. весит около 300 мб
     
  8. Volosoff

    Volosoff

    Регистрация:
    15 июл 2006
    Сообщения:
    7
    Многострадальная M:TG

    Установил версию с дополнениями, запускаю стартовый файл - выдает "Ошибка при инициализации приложения (0xc0000005). Для выхода нажмите... (бла-бла-бла)". Сия трабла только у меня или у всех?
    (платформа XP-SP2)
     
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Видать, у тебя только. Как запускал? Батник прогнал сначала?
     
  10. Angelus

    Angelus

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    15
    Мне столько не скачать.

    А диск надо обязательно указывать существующий, низьзя как нибудь обойти, правда NOCD я видел только для виндосовской версии, где не bat а exe.
     
  11. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    382
    вообще можно отследить чё игре от диска надо и сделать фальшивый диск только с одним или двумя файлами...
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Ему по-моему карты нужны. Там используется виндовая прога subst которая в виндах (и в досе) менялась от версии к версии, поэтому возможны глюки, но может и работать, как повезет.
     
  13. Volosoff

    Volosoff

    Регистрация:
    15 июл 2006
    Сообщения:
    7
    Весь цикл установки прогнал(ухушник разархивирован, сетап.бат запущен и успешно завершен). Что делать?:cry:
     
  14. 4elder

    4elder

    Регистрация:
    7 апр 2006
    Сообщения:
    23
    Та же проблемма.Похоже глюк в игре.Может какие патчи помогут?
     
  15. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Volosoff, тогда уж точно не знаю. В порядке эксперимента можешь попробовать поставить на любой другой комп. Если такая же проблема будет, значит скачалось криво. Если нет - какой-то конфликт с твоей системой.
    Может оно твой проц не любит.
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А прочитать вот это до установки
    Написано в описании. Надо скачивать эту версию, она по идее должна запуститься. Сам попробую сегодня :)
     
  17. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Low_Pressure, судя по первому посту скачана именно эта версия.
     
  18. Volosoff

    Volosoff

    Регистрация:
    15 июл 2006
    Сообщения:
    7
    :rofl: (no comment) :rofl:
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Эмм...сам словил такой глюк по второму прохождению. Возможно надо эпизод (не игру!) заново начинать проходить. Может быть глюк связан с патчем, решающим проблему со звуковым сопровождением (пока не подтверждено).
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Странно вообще, что возникают проблемы. Я ставил скачанную с сайта версию на 2000 и ХР дома, на обеих работах, у всех друзей. У всех конфиги разные, но ни разу не возникло даже малейшего глюка!
    Volosoff, Athlon XP это же 64-битный? Это единственное, что в голову лезет.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление