1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
  2. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Игра не идет под VDMS

    Че-то не идет у меня игра под VDMSound. Пишет о недостатке памяти. Как ее прибавить? Скриншот прилагаю.
    И еще вопрос: в игре, случайно, озвучки нет? Губами все шевелят, а речи нет, только титры. Во вступительном ролике есть озвучка речи.
    Через DOSBox идет без проблем, да мне там немного не нравится, что пропорции экрана деформируются. Хотелось бы под VDMS сыграть.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2006
  3. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Это Floppy версия, только на CD версии есть озвучка персонажей...
    Поподробнее можно?
     
  4. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    А где CD добывается? У продавцов или скачать и на диск записать можно, не знаешь?

    Ну у меня в DOSBox изображение слишком растянуто по ширине.

    Нашла и скачала CD-версию в 8 частях, из которых один файл exe, а остальные в RAR. Так эти RAR у меня не распаковываются. Что делать - не знаю. Плюнуть что ли на все это и играть без озвучки.
    --------
    Скачанная мною "CD-версия" - фуфло. Там все файлы совпадают с флоппи, ничего нового. Озвучки, естественно, нет. Придется покупать диск за 200 руб.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
  5. Blak-n-Wait

    Blak-n-Wait

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    1
    Та же самая проблема с Миф 3.
    Комп: Виндовс ХП СП2, Цел1000, 384Рам, GeForce MX 440
    Myth III - Версия от 1С, патч скачал.

    Что с патчем, что без патча:
    запускаем и сразу замечаем странности: вроде и системные требования удовлетворены, но мыша в меню двигается рывками, звук тоже с перебоями.
    При попытке начать игру - грузит миссию (что тренировочную, что 1ю), и как только бегунок загрузки доходит до конца - вылет в Винду с exception в Myth3.exe

    В режиме совместимости с Вин 98/МЕ - вообще не запускается, вылетает сразу.
    В режиме совместимости с Вин 2000 - вылетает как и просто в ХП.

    Need help :(
     
  6. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Боюсь, проблему можно решить только установкой реальной Win98, т.к. в Myth 3 нужен 3d-ускоритель. Если нет, можно попробовать поставить win98 на VrtualPC/VMWare и глянуть, что будет...
     
  7. Alex-td

    Alex-td

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    19
    Как пользоваться Алкоголем 120% при использовании iso образов?

    --------
    Эпилог:
    --------
    Сорри, просто не нашел более подходящего раздела, игрушка наывается Alien vs Predator 2, качал не с вашего сайта. Качал с пмощью Оперы. Я обратился сюда, потому что заметил, что здесь с вещами подобного рода разбираются, к тому же у вас уже есть игры того года =)

    -----------
    Проблема:
    -----------
    Я скачал 2 (два) образа диска, расширение .iso, один из них направил на виртуальный диск, созданный программой (Алкоголь 120%).
    Далее я загружаю виртуальный диск, с него - setup.exe и мне пишун что файл не найден. Авторан грузится, кнопка инсталл в нем требует установить игру через панель управления, установку/удаление программ.
    При попытке сделать это, комьпьютер замечает файл setup.exe, но при загрузке пишет, что файл не вляется приложением win98.
    Я пытался открывать некоторые текстовые файлвы на диске, некоторые открываются нормально, некоторые - пустые документы.
    ВинРар проверял архивы, он не нашел ошибок.
    екзешки нп втором не открываются (нажимаю (дважды =Р), ичего не происходит)

    --------
    вопрос:
    --------
    Что я делал не так/что по жизни не так?
    Это проблема битого архива, плохо скачал, мозги надо включить?

    -------
    Эмоции, в т.ч. сопли:
    -------
    Я видел демку, игрушка просто ЛЯПОТА =), причём работает сразу на обоих моих компах, ЛАн ФорЕВЕР!!!! почему она не работает =( ? За что мне такая кара? ПочЕМУ? =( К тому же в ней наконец-то можно играть в инете по человечески =( ЗА ЧТО!?!?!

    --------
    Пролог:
    --------
    Зааранее благодарю а помощь, если это всё битый архив, мона ссылку на не битый? Меня опера раньше никогда не подводила (не повреждала при загрузки) Кстати, спасибо что у вас есть первая часть, ато так бы и не заинтересовался игрой, т.к. фильм ... =)

    --------
    О теме:
    --------
    Простите LAMера, если не туда тему вляпал =(
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    а какой файл не найден? Он на диске есть? Какая буква виртуального драйва? Второй диск монтировал? Винрар исо не проверяет, возможно образы и вправду битые
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Lollypop

    Супер игрушка, так хотел в нее переиграть (в прошлый раз не прошел). Проблема такая, так как у меня сейчас только ноутбук, то приходится использовать Досбокс, для этих целей скачал последний 0.65. При запуске игры прокручивается первая картинка и потом вылезает надпись - An error has occured. Please reinstall LollyPop. Просто под виндой вообще не запускается. Игра очень старая, 3д графику не использует и вообще не понятно чего досбоксу от нее надо. Если кто-нибудь поможет, очень буду рад и благодарен.

    PS игру можно скачать на кмзпабе например.
     
  10. Alex-td

    Alex-td

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    19
    1)setuр.exe, причнм видда русская, а сообщение на английском.
    2)На нормальном в архиве и в якобы распакованном на виртуале
    3)по умолчанию для неразбитых на два хардов - Е
    4)пробовал, на нем лежит прога Авторана, причём её загрузка не дает никаких реультатов(не сооющени, ни даже зависания)
    5)А встроенный в оперу менеджер может его повредить? или на сайте сразу плохой архив? (имеет ли смысль снова качать, или потратить это время на поиск другого сайта?)

    Add:
    На диске есть файл AVP2.exe , при загрузки говорящий Wrong disk inserted.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
  11. KinslayeR13

    KinslayeR13

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    48
    Закинь все 8 файлов одну папку и запусти екзэшник. Все само розпакуется.
     
  12. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Странно у меня всё идёт нормально. Может версия какая нибудь глючная? Попробуй скачать отсюда - http://www.juegoviejo.com/pc/l/Lollypop_1.html, (через менеджер закачек).На сайте Досбокса игра тестилась на версии 0.58 - идти просто обязана.
     
    Dimouse нравится это.
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Попробуй протестировать и, возможно, восстановить архив, такие функции есть в WinRAR. Кроме того, сколько весят образы? Может они весят 20 кб(утрирую).

    Еще есть вариант, что у тебя был установлен AvP2, но потом был некорректно удален, загадив реестр.

    Попробуй так же выставлять совместимость с win98. Но у меня такого гемора под XP с AvP2 не было...
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    Спасибо! Работает! На кмзпабе файлы в игре какие-то другие, видимо кривая версия.
     
  15. Alex-td

    Alex-td

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    19
    WimRAR не может их починить, а размер 318 855 KБ = 326 508 544 байтам? просто я что-то не понимаю сколько их и в чём =) Игру никогда раньше не инсталлировал, но проблема в ом, что сетап не грузится =)))
     
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    попробуй скопировать файлы на винт. Если скажет, что нельзя найти файл, то образы битые
     
  17. Alex-td

    Alex-td

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    19
    Надоже, он и в правду битый =( ПРичем около половины всех файлов =(
    "Проблема не в Vision, проблема в голове"
    А такие глюки решаются использованием другого файл менеджера? или можно забыть об этом и искать другие ссылки?
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2006
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    перекачивать надо
     
  19. Багриска

    Багриска

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    25
    Пройдёт время - всё уладится. Сейчас первую часть качаю.:rolleyes:
     
  20. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.675
    Гыыы
    Можешь спокойно удалять образы. Я тоже качал такие. Чего только не пытался сделать, не смог.
    Хотя если найдешь решение, я тебе спасибо скажу.

    ЗЫ
    Ты их с фтп качал?!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление