1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Хлам [Установка и запуск игр]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ms.Trahtenberg, 2 дек 2001.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SciFiArt

    SciFiArt

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Так и не удалось запустить. Явно проблема програмная. Наверное, несовместимость операционки и игры.
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    3547_appocompat.txt,единственный включен в отчет, а это всего лишь текстовый файл. Не исключено, что из него игра берет некие ресурсы, но первым делом я посоветовал бы избавить папку игры от него (предварительно сделав копию, естеств.)
     
  3. SciFiArt

    SciFiArt

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Огромное спасибо. Попробую исправить.
    В папке игры нет такого файла.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2006
  4. Бернгард

    Бернгард

    Регистрация:
    25 авг 2006
    Сообщения:
    8
  5. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    ИМФО Они там нафиг не нужны
    Конкретнее
    Это еще что?

    ЗЫ как вопрос про карты соотносится с названием раздела "установка и запуск игр"?
     
  6. aldimator

    aldimator

    Регистрация:
    21 май 2006
    Сообщения:
    29
    Space hulk проблема со звуком

    Скачал Space hulk с http://www.kmzpub.ru/ сначала еле запустил.Потом появилась проблемма со звуком,а если быть точнее не слышно переговоров между терминаторами.Может кто знает в чем проблема или подскажите где еще можно скачать.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ищи глубоким поиском, не обязательно он в папке игры
     
  8. SciFiArt

    SciFiArt

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Запускаю игру (предварительно убрав этот тхт файл), Игра создаёт другой такой же файл, только с другим названием.
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Скопируй содержимое файла и прикрепи как пост.
     
  10. Пусвацет

    Пусвацет

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    2
    Gobliins 2: Принц - Шут

    Почему-то не могу запустить гоблинов 2, ни на стационаром, ни на ноутбуке, ни через досБокс, ни через скаммВм. На компах стоит ВинХП ПЕ. Синдромы на обоих - одинаковые, тоесть врубаю игру через loader.exe появляется колдун, ну который должен с пчелой воевать в дальнейшем, он супевает только открыть род, и меня выкидывает из игры, если у кого-то было что либо подобное, подскажите, как лечить, уж больно хочется вспонить себя в 1 классе =)

    пс. Поиском пользовался, решения не нашёл.
     
  11. Darth Evil

    Darth Evil

    Регистрация:
    3 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Mech Commander 2 Проблемы с запуском.

    Вобщем выкопал я у себя на винте образ сабжа.
    Поставил. И обнаржил, что он отказывается запускаться, т.к не видит диска.
    Ну черт с ним. Нарезал образ на болванку. Не видит все равно.

    Подскажите пожалуйста, что делать можно? Ну или хотябы nocd посоветуйте, а то искал, нету нигде...

    С уважением.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    В настройках надо выбрать русский язык, если я верно помню.
    P.S. Принц-Шут ужасно звучит. Он был Принц Буффон.
     
  13. Пусвацет

    Пусвацет

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    2
    В каких настройках ? В лодер'е, ваще нет русского. :cry:
    помогите, а. Жуть как не охота с папиной работы 486 тащить. :cry:
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    35.022
    У тебя русская версия?
    Нашел свою старую версию, русскую тоже. Написано - под XP не запускается, так что нужно под досбоксом запускать лоадер и выбирать русский язык (самый первый), чтобы эти менюшки нормально отображались можно загрузить русификатор досовских шрифтов (e.g. rk.com), но это на саму игру не влияет.
     
  15. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    проверь на наличие .ини файлов с путем к диску - и поправь если надо - все что приходит на ум
     
  16. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Darth Evil, а проще скачай NoCD с gamecopyworld. Мне его тоже не удалось наколоть, хотя я не очень старался.
     
  17. SciFiArt

    SciFiArt

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Вот этот файл.
     

    Вложения:

  18. Jvik

    Jvik

    Регистрация:
    7 сен 2006
    Сообщения:
    1
    Как скачивать игры, если ты "иностранец"

    Прошу помощи!
    Я пару дней скачивала игры. А на третий день мне система выдала сообщение, что у меня иностранный IP и отказала в доступе к закачке игр.
    Расскажите что мне делать, пожайлуста :cry:
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.220
  20. umi

    umi

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    1
    SOS! знаю тема старая, но игру скачала я только вчера. проворачивала с батником все что сказано - безрезультатно(((( тут полазив на форуме, я заметила, что в архиве должен быть файл install.exe, а у меня его не оказалось! что это может значить??? и как мне быть??
    пожалуйста, помогите, я так давно хотела эту игрушку!

    Добавлено через 7 часов 55 минут
    беру свои слова обратно)))) сама виновата - setup забыла) все работает отлично!
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление